Новости / Сэр Алекс: В дерби хотят играть все

Материал опубликован 3.04.2013

Сэру Алексу вновь предстоит принять непростые решения при выборе состава на манчестерское дерби – матч, в котором, по словам Босса, хотят принять участие все ребята.

«Есть игры, в которых хотят выступать все игроки, и дерби в их числе, – сказал сэр Алекс в интервью Inside United. – В последние годы дерби приобрели гораздо большее значение, чем когда-либо прежде, поэтому мы с нетерпением ждем этих матчей. Правда, у нас выдался очень напряженный график, но нам нужно постараться справиться с этим. В этом сезоне мы удачно выступаем в Премьер Лиге, однако перерыв на международные встречи состоялся в неудачный момент в плане подготовки к предстоящим играм. В субботу нас был запланирован матч с «Сандерлендом», а в понедельник мы должны были встретиться с «Челси» в переигровке Кубка Англии, и это притом, что многие наши игроки уже имели за плечами два международных матча. В «Юнайтед» собрались игроки высшего класса, а это значит, что они всегда выступают в основе сборных своих стран».

Теперь у дружины сэра Алекса есть целая неделя на подготовку к встрече с «Сити», и перед Боссом встает непростая дилемма при выборе форвардов, так как Уэйн Руни, Робин ван Перси, Хавьер Эрнандес и Дэнни Уэлбек жаждут выйти на поле.

На вопрос о том, как сэр Алекс собирается распределять силы в атаке, тренер ответил: «Я не переживаю за Руни, так как ему нужно играть чаще. Он относится к такому типу игроков, которые должны играть без перерыва. Что же касается ван Перси, нужно хорошо все обдумать, так как мы все еще мало знаем о возможностях Робина и его прошлых сезонах. Я не думаю, что хоть один сезон ван Перси в «Арсенале» по интенсивности сравним с текущим сезоном. Уэлбек полон сил, как и Чичарито».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.04.2013 ervin

Конечно,с таким составом как у нас Боссу сложно выбрать верный состав.В нашей команде большое количество высококлассных исполнителей.Но я не сомневаюсь в верном выборе состава и уверен в САФе.
Не против против такого состава :
Де Хеа
Рафаэль-Видич-Фердинанд-Эвра
Янг-Каррик-Скоулз-Гиггз
Руни-Чичарито
Оптимальный состав,если же Скоулз не восстановится можно использовать Клеверли или же Андо.Чичарито надо использовать в тактическом плане,и после перерыва пустить ван Перси.И к минуте 70 Нани вместо Янга.

ответить

0

4.04.2013 DimaVRN

Я предлагаю админам данного сайта, выйдя на представительство фан-клуба Манчестер Юнайтед связаться со штабом команды в Манчестере и рекомендовать гражданина Эрвина (а можно еще нескольких еще любителей виртуальных схем) непосредственно в преемники САФу! Чего ж талантам по задворкам Рассеи-то пылиться?

0

4.04.2013 Wiar

Ты забываешь о том, что на каждую замену противника тренер должен реагировать. Нельзя просто взять и заранее решить кого и когда будешь выпускать, это все по ситуации. Ну а если не говорить об этом, то все-равно состав считаю не самым лучшим. Гиггз при всем своем опыте довольно медленный, ему будет не комфортно играть на фланге. Слева лучше играть Янгу, именно там его родная позиция, не смотря на то, что справа сыграть он тоже может.

Лично я хотел бы увидеть другой состав:
Де Хеа
Рафаэль - Видич - Рио - Эвра
Велбек - Каррик - Кагава - Янг
Кагава - Руни

0

4.04.2013 Cantona_10

Wiar у нас две Кагавы что-ли О_о или я что-то пропустил :D

0

4.04.2013 FanMU_EMIL

у меня такие предположения. Де Хеа. (если восстановится Рафаэль) Видич Рио Эвра.
Валенсия Каррик Гиггз Уэлбек.
Руни Ван Перси.

ответить

0

4.04.2013 Chicharito93

я бы подумал насчет:
де хеа
рафаэль видич фердинанд эвра
нани каррик янг
руни
ван перси чичарито

ответить

0

4.04.2013 wildkem

Играть то конечно все хотят, но надо выбрать всего 11 игроков в стартовый состав и я думаю неплохо было бы вот так:
Де Хеа
Рафаэль Видич-Эванс Эвра
Каррик-Клеверли
Нани/Уэлбек Янг/Кагава

Руни РВП

ответить

0

4.04.2013 FanMU_EMIL

Wiar: У нас что, в составе две Кагавы?)))

ответить

0

4.04.2013 Wiar

Нет, я просто вместо Клеверли написал Кагава, опечатался.

0

4.04.2013 MANOK

Дорогой мой САФ.... ты что то часто стал ломать голову по поводу состава.
Может уже пора положиться на спокойный здравый смысл и выпустить ОСНОВУ!!!!!!!!
А не моделировать игру под когото .... и проиграть то единственное что еще не проигралось в этом сезоне?

ответить

0

4.04.2013 UzUnited

...сказано в точку. Не надо тащится с голубятником. 8-ого числа решить исход АПЛ и все...!

0

4.04.2013 AlexAlex

Я думаю, что точно на поле выйдет Руни-100% а вот второй может быть или Ван перси или ЧИЧА, но думаю ван перси а Чичу потом на замену)

ответить

0

4.04.2013 Redvil

Босс намекнул что ли, что Робин в старте не выйдет?

ответить

0

4.04.2013 Mirage

Руни - Чичарито в основу, Уэлбека на правый фланг вместо Валенсии. Персику явно перекурить надо пару матчей, на замену в последние 20-25 минут разве что.
Или Руни - Кагава, а Чича и Персик на замену на 60-65 минуте.

ответить

0

4.04.2013 Dozen

Представляю как все офигеют, если в основе с Шити не выйдет Руни :)

Хотя САФ утверждает, что все парни готовы играть - думаю в реальности у всех психология к моменту матча может быть разная и САФу перед самым матчем может быть понятно - кого ставить в основу. Потому как для нас игроки МЮ - это фактически фигурки на экране со своим удачами или неудачами в матче, а САФ видит их вживую :)

Будем надеяться, что вышедшие на поле 8-го будут макксималmyj заряжены на победу, а не на экономию сил ...

ответить

0

4.04.2013 kostyanBG

Ребят, что толку писать о том кто выйдет в старте, а кто нет. Все равно не угадаете. Я лично даже не гадаю. А жду когда перед матчем выложат состав на игру и далее делаю выводы.
Касательно предстоящей игры, лично мне все равно кто выйдет, хотя честно говоря хочется уже увидеть наконец ту основу, на которую делают ставку в играх. А получается у нас как игра в кости. Каждый матч новые сочетания, я уже даже запутался, кто игрок основы, а кто нет. Так вот, возвращаясь к теме, хочу сказать, что экономия сил, вымученные победы 1-0 в пешеходном темпе - это неприемлемо. Кто бы не вышел, должен играть в хорошем темпе с желанием победить, а не с тем не понятно чем они играли в Лондоне. И конечно повторения прошлогоднего матча на Этихаде, где мы ни разу по воротам не пробили, нафиг не нужно. Зрелища давай. Итак понятно, кто чемпион. Так вот хватит экономить силы, что то придумывать. Пусть порадуют болельщиков не титулом, который уже завоеван, а зрелищной игрой.

ответить

0

4.04.2013 Vit007

kostyanBG соглашусь с Вами коллега! Экономить силы смысла нет.

ответить

0

4.04.2013 Olaffsson

Жаль , что все стабильные игроки это ветераны. Остальные крайне не стабильны.Только Два игрока держат уровень весь сезон и во всех играх : Эвра и Каррик. По остальным только гадать : как он сегодня сыграет? как мертвяк или все ж как футболист Манчестер Юнайтед! Самого великого футбольного клуба мира!

ответить

0

4.04.2013 FanMU_EMIL

Wiar: да ниче, со всеми бывает. (чет у меня кнопка "ответить" не работает т.е. не активный)

ответить