Новости / The Times: Ферги встречался со Стротманом

Материал опубликован 1.04.2013

Как сообщает The Sunday Times, полузащитник ПСВ Кевин Стротман скорее всего окажется на «Олд Траффорд» ближайшим летом. В распоряжение британского издания попали фотографии с частной вечеринки, где 23-летний голландец находился в компании сэра Алекса Фергюсона.

Как известно, Фергюсон проводит личные встречи с игроками только в качестве последнего аргумента, и с учетом известий о том, что Стротман покинет ПСВ по окончании сезона и интереса со стороны «Арсенала» и «Ливерпуля», очевидно, что сэр Алекс решил уладить вопрос о переходе голландца, не дожидаясь открытия трансферного окна.

Агент Стротмана Чил Деккер ранее заявлял, что его клиент намерен присоединится к 19-кратным чемпионам Англии: «Все лучшие клубы в Европе знают, кто такой Кевин, но переезд в Англию будущим летом является для него приоритетным.  И да, я могу подтвердить, что «Манчестер Юнайтед» и другие крупные клубы связывались со мной».

Сам Стротман также говорил, что хочет самостоятельно выбрать себе будущий клуб вне зависимости от того, с кем достигнет договоренностей ПСВ: «Каждой трансферное окно многие клубы проявляют свой интерес. Но сначала  они должны говорить со мной».

Ожидается, что трансфер Стротмана обойдется «Юнайтед» в 18 миллионов фунтов, а сам Кевин будет получать на «Олд Траффорд» 90 000 фунтов в неделю. Напомним, что в этом сезоне голландец отыграл за ПСВ 34 матча и забил 8 голов.

strootman

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.04.2013 ShoX

Это утка? На Times платный доступ, и новость проверить трудновато.

ответить

0

1.04.2013 mazia

с 1 апреля!) Фотка ад)

ответить

0

1.04.2013 Immortal

да да 1 апреля всегда одну новость в шутку закидывают вроде.

0

1.04.2013 Yaz

Фото липовое это видно сразу! Могли бы постараться и пофотошопить получше)

ответить

0

1.04.2013 ulas

никогда бы не подумал, что Сэр Алекс посещает вечеринки.

ответить

0

1.04.2013 Renavatie

все 3 новости подподают под 1 апреля но правдивой кажестя только про Де Хея)

ответить

0

1.04.2013 aprilis7

Ага. Тяжело выбрать между этой и тирадой Пэта)

0

1.04.2013 Cantona_10

с 1 апрелем ребят

ответить

1

1.04.2013 Redvil

Неплохой фотошоп. Если сегодня будет комментировать Казаков, снова выдаст эту новость как эксклюзив. Он уже как-то попался на удочку. (Хотя и я тоже тогда поверил. Новость про дисквалификацию босса на несколько матчей).
P.S. У админов с юмором на 5 баллов.

ответить

0

1.04.2013 MANOK

год назад про голландца тоже была инфа, потом поддтвердилась игрок нужный нам.
По моему мнению второй Рой Кин!
Фото утка полюбому, а вот то что САФ встречался вполне!

ответить

0

1.04.2013 maha_united_fan

Может что-нибудь новенькое придумаете? Вы уже третий или четвертый год "слух о трансфере" от The Times загоняете.

ответить

0

1.04.2013 Befedan

В прошлом году же было про визит МЮ в Москву) И что они с Динамо сыграют))

0

1.04.2013 SagaMU

Да же читать не стал,с 1-м Апрелем всех...

ответить

0

1.04.2013 Befedan

Фотошоп мастер 85 lvl :D

Ну а вообще было неплохо, если бы он перешел)

ответить

0

1.04.2013 Denis

это фотожоп )

ответить

0

1.04.2013 Darren

Утка однозначно)

ответить

0

1.04.2013 Vazar10

Неплохая шутка,смахивающая на правду,если бы не фото,почти поверил :)

ответить

0

1.04.2013 akella199930

Фотка утка конешно,но если и вправда МЮ захотел купить Стротмана я считаю лучшеб Эриксена из Аякса купили он перпективней намного.

ответить

0

1.04.2013 rio-5

похож на фотошоп. но новость понравилась

ответить

0

1.04.2013 Baseke

Два перла:"...частной вечеринки, где 23-летний голландец находился в компании сэра Алекса Фергюсона." и " ...Кевин будет получать на «Олд Траффорд» 90 000 фунтов в неделю. " Такого не может быть, потому что не может быть или ВСЕХ С 1-м АПРЕЛЯ!!!

ответить

0

2.04.2013 Hamel

Такая хорошая новость и утка:)))

ответить