Новости / Босс: Победа далась большой ценой

Материал опубликован 30.03.2013

Бразильский защитник «красных дьяволов» Рафаэль захромал уже на 30-й минуте матча из-за проблем с паховыми мышцами, а Неманье Видичу и Давиду Де Хеа пришлось длительное время оказывать медицинскую помощь во втором тайме, после того как партнеры по обороне столкнулись головами в собственной штрафной. У Видича в результате пошла кровь изо рта, а Де Хеа на короткое время потерял сознание, сообщил Фергюсон.

Более того, в послематчевом интервью  сэр Алекс сказал, что Джонни Эванс, который вышел на поле вместо травмированного Рафаэля, завершал встречу «через не могу», получив болезненный удар, а Александр Бюттнер чудом избежал серьезной травмы после грубого подката Фила Бардсли, за что бывший игрок «Юнайтед» получил предупреждение.

«Мы получили в этой игре две или три травмы, что естественно, нам не помогает,- сказал сэр Алекс.- Игроки проявили все, в том числе и мужество, чтобы пройти через это. Рафаэль получил травму, Джонни Эванс тоже получил удар по ноге, но мужественно провел игру до конца. Это хорошо, потому что мы не могли себе позволить его заменить. Он сказал, что будет играть так долго, сколько сможет, и прошел через это. Во втором тайме ему стало немного легче, и он смог завершить встречу».

«На мгновение я подумал, что мы потеряли Давида Де Хеа. Он на несколько минут потерял сознание, но потом пришел в себя и  отлично сделал для нас свою работу. Мы получили несколько ударов, но «Сандерленд» борется за выживание, и нам нужно было об этом помнить. Нам необходимо было выстоять и в этом элементе игры. Несмотря на все эти удары и ушибы, нам удалось с этим справиться».

Если кто-то из футболистов все же не сможет сыграть в понедельник в кубковом матче с «Челси» (под большим вопросом участие в этой игре Рафаэля), то Босс в любом случае сможет сделать ставку на глубину своего состава. Тот состав, который он выставил на матч против «Сандерленда» намекает на то, что в понедельник в любом случае в нем произойдут изменения.

«Мы сознательно не поставили на игру несколько футболистов. Например, Уэйна Руни, Чичарито и Райана Гиггза. Поэтому у нас есть варианты на игру в понедельник»,- отметил Фергюсон.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.03.2013 mankunianetc

Все ребята молодцы, надеюсь быстро поправятся и Де Хеа просто красава, я думал он выпадет надолго, но он остался играть "снимаю шляпу перед ним".

ответить

0

31.03.2013 Aleks91

РВП уйдёт в запас, а Руни и Чича в нападении. Выиграем этот матч!
А ребятам желаю скорейшего выздоровления!

ответить

0

31.03.2013 Corona

Де Хеа....мужик)просто мужик!)

ответить

0

31.03.2013 yasha_naumov

Поддерживаю. Сердце замерло когда комментатор сказал про носилки. Давид старается! Молодец. А почему его нету среди игроков, как лучший игрок матча? На мой взгляд РВП заслужил этот мяч!!!

0

31.03.2013 N4R

Сандерленд - Манчестер Юнайтед (30.03.2013):
http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_sanderlend_manchester_junajted_chempionat_anglii_2012_2013_31_j_tur_30_03_2013/2013-03-30-2904

ответить

0

31.03.2013 Darren

Грубовато коты играли, отсюда и травмы. Вместо того чтобы доказать игрой что-то, наши бывшие Бардсли и О Ши били просто по ногам и играли грязновато.

ответить

0

31.03.2013 DimaVRN

ну и зачем тут в комментах ссылка на завершенную игру?? по моему скромному мнению, если нужно будет, админы и сами сделают такие ссылки, или же вы хотите поднабрать в популярности за счет этого до сих пор неохваченного сегмента?

ответить

0

31.03.2013 Psy-X

Ребят, а что с Уэлбеком делать? Что-то совсем парень нулевой, странно, что еще Реалу забил...

ответить

0

31.03.2013 LeXeR

Главное чтобы травмы были несерьёзные.

ответить

0

31.03.2013 Sano

Мужики!В Англии без этого не станешь чемпионом!Проявишь слабость затопчат!Молодцы парни!Так держать!

ответить

0

31.03.2013 ronaldo.roma.9

рад за Андерсона... снова в игре... молодчина... очень переживаю за этого трудягу... надо Боссу больше давать ему шансов... равно как и Нани... исполнители очень классные... хотя однозначно уже в зачёт Луишу этот сезон не занесёшь... ((((

ответить

0

31.03.2013 UzUnited

Тяжелые три очка. Все говорит о том, что конец сезона близок и в ход идут все методы и приемы, в частности, со стороны "обитателей" подвала таблицы.

Сложно было понять О'Ши, который всеми силами шел на нашего голландца. Видимо, ему все-еще казалось, что он играет против "канониров", а не против Юнайтед.

P.S. Шитенки серьезно поработали над "сороками". Рулевой "черных котов" уже уволен и на очереди Алан Пардью, что-ли...?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск