Новости / Вида: Не успокоюсь, пока не подниму кубок

Материал опубликован 30.03.2013

Неманья Видич утверждает, что после прошлогоднего провала он не собирается праздновать раньше времени и даст волю чувствам только тогда, когда поднимет над головой победный кубок.

«Мы не ожидали, что за 9 игр до конца сезона команда будет иметь преимущество в 15 очков, – признался Видич. – Никто не думал, что это случится, но все мы этому очень рады, в особенности, на фоне прошлогодних событий, когда мы имели отрыв в 8 очков, но растеряли это преимущество. Именно поэтому в этом сезоне мы заработали так много очков, но нам все равно продолжают задавать вопрос: «Вы уверены, что вам удастся завоевать титул?» Ни в чем нельзя быть уверенным, пока кубок не окажется в наших руках. Да, у нас есть 15 очков форы, однако нам предстоит сыграть еще несколько важных матчей. Я неустанно об этом твержу. Я знаю, что многие уже считают нас победителями, но впереди у нас игры с «Челси», «Вест Бромвичем», «Суонси» и другими командами. Эти клубы могут больно уколоть, и матчи с ними будут непростыми. Некоторые из команд борются за выживание. Нам просто нужно продолжать побеждать».

«В этом сезоне мы хорошо себя проявили. Мы усердно тренировались и добились того, что имеем сейчас. Мы – главные претенденты на титул. Отправляясь на встречу с «Сандерлендом», мы не волнуемся по поводу того, как болельщики этого клуба повели себя в прошлом году. Мы просто будем играть в своем стиле и постараемся заработать три очка, которые для нас очень важны. Наша цель – сохранить преимущество в 15 очков до матча с «Сити». Это важная встреча как для них, так и для нас, поэтому мы постараемся показать лучшее, на что мы способны».

«Об этом сложно не думать, – отметил Видич, имея в виду события прошлого мая. – Воспоминания еще очень свежи, ведь это случилось в прошлом сезоне. Если бы не те события, сейчас все уже считали бы, что дело сделано. Подобные неудачи делают тебя сильнее. Это идет на пользу как команде, так и игрокам. Мы не хотим повторения ошибок прошлого. Да, прошлый год был неудачным, но в текущем сезоне это сыграло нам на руку».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.03.2013 Sano

Да это абсолютно точно!Весь сезон нам напоминают прошлый год..Говоря о том,что вот 8 очков растеряли и все такое..и до сих пор они не утихают...Но они не понимают,что данный факт теперь оружие Юнайтед...Так как это событие настолько ужасное,унизительное,обидное...Только болельщики и команда знают,насколько это больно, так что ни кто не позволит себе испытать это дважды!Даже такой опыт полезен!Самое главное вернуть все долги в этом сезоне,не откладывая в долгий ящик...1:6 тоже...

ответить

0

30.03.2013 Manc84

Полностью согласен,и в особенности про 1:6.Ну очень не хватает разгромной победы над голубыми!

0

30.03.2013 Redvil

Молодец кэп. Правильный подход с горячим сердцем, но с холодной головой. И остальным напомни, что пока не подняли кубок над головой праздновать рано.
Босс тоже не должен дать расслабиться, т.к. хочет поставить рекорд АПЛ по количеству набранных очков за сезон.

ответить

0

30.03.2013 Antoshka

Прошлый год пошел нам на пользу, теперь мы будем серьезнее относиться ко всем матчам. Премьер лига самый сильный чемпионат с самыми сильными клубами мира, и кто-то, где кто-то сказал ,,что Барселона бы в нем не выжила, только по той причине, что это чемпионат не одной команды и на титул могут претендовать все.
Я рад и горд ,что 12 лет назад я выбрал для себя команду мечты и никогда не перестану до дрожи души ее поддерживать, это счастье любить такой клуб, как Юнайтед и возможность заткнуть рот любому ГЛОРУ!!! ЧЕЛСИ,СИТИ,РЕАЛА и тому подобных недоклубов . Наша история уникальна, сам клуб образец какая должна быть команда мечты..

ответить

0

30.03.2013 Antoshka

И не в тему.. До сих пор не забуду удаление Нани и даже Бубнов которого я считал аля, Жириком в футбольном мире сказал ,что скорее Арбелоа шел на карточку чем Нани ,просто до сих пор не могу забыть такое судейство, и теперь я бы послушал тех му*ил которые говорят, что судьи работают на Юнайтед.

ответить

0

30.03.2013 kashincops69

Молодец Вида.Сразу видно правильный,профессиональный подход к делу!Ждём победы сегодня!

ответить

0

31.03.2013 UzUnited

«Наша цель – сохранить преимущество в 15 очков до матча с «Сити», - спасибо, что сдержали слово...!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск