Новости / Record: Гарай перейдет в «Юнайтед»

Материал опубликован 23.03.2013

Лиссабонская спортивная газета Record утверждает, что «Манчестер Юнайтед» выиграл борьбу за Эсекиэля Гарая, который этим летом переедет на «Олд Траффорд». По данным издания 26-летний игрок «Бенфики» обойдется «красным дьяволам» в 20 миллионов евро.

Недавно появилась информация, что активный интерес к Гараю начала проявлять каталонская «Барселона», однако утверждается, что «Манчестер Юнайтед» уже согласовал переход аргентинского защитника с представителями «Бенфики».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.03.2013 ervin

Буду только рад этому трансферу,игрок неплохой. Если трансфер состоится,то он сможет облегчить работу Фердинанду с Видичем. Видел его игру,играет более-менее стабильно,уверенно. Уровень МЮ должен потянуть. У меня только один вопрос,а 20 миллионов за 26-летнего защитника не много?

ответить

0

25.03.2013 spartach

он стоит этих денег. он нам поможет

0

23.03.2013 akella199930

Ребят кто это? Первый раз этого человека вижу,если САФ хочет купить хорошего защитника пусть тогда уже на Хумелься раскошелится.

ответить

0

23.03.2013 L0rd

Игрок Расинга, Реала, а с 2011 Бенфики.
Довольно известный футболист, скорее всего не следили за Ла Лигой.

0

23.03.2013 Hamel

Если это действительно так, то Рио на выход что ли летом? Ну куда нам а то 6 центральных защитников..явный перебор. Хотя "Старый конь борозды не портит" Каждый матч играть не будет конечно, но опыт его бесценен, ну опять же 6 защитников слишком много. Гарай хороший защитник, с опытом, поигравший в Реале, хоть и не закрепился в основе, но там были на это свой причины, но сыграл не мало матчей.

ответить

0

23.03.2013 yotunn

с их (защитников) травматичностью, Рио точно пригодицца.

0

23.03.2013 Evgenij999

Зачем он здесь нам?

ответить

0

23.03.2013 98765432171

Затем чтобы в обороне играл,а то могут быть травмы.

0

23.03.2013 Feliks97

Не думаю что этот трансфер будет удачным.И вообще на мой взгляд лучше выпускать в защиту своих английских футболистов чтобы те опыта набирались. По мне,будущая связка центральных защитников-это Смоллинг(Эванс) и Джонс.

ответить

0

23.03.2013 Psy-X

Эванс нестабилен, Смоллинг тоже не всегда хорош, ему еще нужно опыта набираться, Джонс скорее всего будет опорника играть. Поэтому в пару к Видичу САФ просто ищет замену Рио. Вопрос только в том, насколько хорош этот Гарай. Согласен с мнением многих, что хорошо бы нам Хуммельса, но, боюсь это будет очень дорого. Боруссия за него не меньше 40 млн. наверняка попросит...

0

23.03.2013 Immortal

Вы все говорите Эванс то Эванс это , он хороший сезон проводит и не мало отличных игр провел , вам только лишь бы покритиковать, того же Карика много кто грязью поливает весь сезон, вы просто не замечаете пользы таких игроков.А по теме , думаю тоже зачем он , и так есть кому играть, вот когда Рио уйдет тогда нужен будет 1 защитник , если только САФ не смотрит вперед и хочет уже подготовить игрока к АПЛ.

0

23.03.2013 renton88

Эванс провел много хороших игр?
Ну не знаю, не знаю. Играть нестабильно может форвард, в крайнем случае. Но так косячить как Эванс...
Мне смотреть больно на наших форвардов, когда они стараются, забивают, а Эванс берет и перечеркивает это.
Чего уж там греха таить: Эванс хреновый защитник!

0

24.03.2013 AFANASIJ

renton88, в защиту Эвансу скажу, что он выходит на новый уровень. И САФ в него верит, иначе поставил бы он его на матч с Реалом на СБ? Хреновый защитник по твоему мнению достоин такого доверия со стороны великого тренера?

0

23.03.2013 Nodarjke

Учитывая, сколько травм получуют наши защитники за сезон, думаю лишним не будет. Смущает только цена за игрока из Португалии. В Португалии очень слабый чемпионат и мы не раз видели, что крутые игроки там - никто в остальных чемпионатах.

ответить

0

24.03.2013 AFANASIJ

ТЫ что издеваешься? может чемпионат там не самый лучший, но перспективных игроков там всегда было очень много. Всеми обожаемый Роналду откуда пришел в МЮ? а Нани? он тоже плохой игрок? и примеров таких очень много

0

23.03.2013 pennyroyal

1)Кто-нибудь видел его игру? В первый раз слышу о таком футболисте, а цена то немаленькая.
2)Еще один защитник это хорошо, но считаю в первую очередь нам нужен цп. Очень надеюсь, что летом кто-нибудь из пары Иско/Гетце наденет красную майку.

ответить

0

23.03.2013 red_raccoon

Бредовато...на кой он нам, да ещё и за такие деньжищи, игрок хороший, но я бы не сказал что именно классный, который бы закрыл позицию на годы вперёд...в Бенфике он основной, да...но португальская лига - это не АПЛ...и по Реалу смутно я его помню...не сказал бы что прямо-таки будоражил воображение
И аргентинцы в премьер-лиге не то, чтобы очень хорошо выступают...есть исключения, но скорее подтверждающие правила...притом что защитников у нас, в принципе, хватает...а с перспективами взять в первый состав молодёжь (того же Кина, получившего на днях вызов в молодёжку Англии), то я вообще не понимаю, зачем нам Гарай (опять же, за крупные деньги, всё-таки 20 млн евро)...за меньшие деньги можно найти приличного игрока даже в АПЛ, не говоря про другие лиги...эх, надо было в Варана вложиться...но того сам Зидан сманил)))
В общем, лично я против такого трансфера...за меньшие деньги ещё куда ни шло, а за 20 лямов - нафиг не надо...
А кто поливает грязью Эванса и Каррика - в корне неправ...Эванс в этом сезоне просто хорош, а Каррик хорош всегда...просто его сильные стороны в упор не замечают...он, кстати, отлично играет под прессингом и прекрасно видит поле...Клеверли бы стоило у него поучиться...

ответить

0

23.03.2013 MeatWolf

Эванс проводит нормальный сезон, да, бывает с лажей, но в прошлом он лажал вообще по-чёрному. Если дальше будет прогрессировать, по идее, через год-два будет отличным цз. Де Хеа тоже начинал сами помните, с чего, сейчас же уже на хороший уровень вышел.

ответить

0

23.03.2013 GIGS11

Гарай скорей всего, сразу не вытеснит Рио с основы, а вот Эвансу он может стать прямым конкурентом.Но зачем САФу 26- летний защитник если в клубе есть молодые и не менее перспективные игроки на эту позицию? А вообще пусть приходит только 20 миллионов евро как-то многовато.

ответить

0

23.03.2013 lesnoj666

ну зачем он нам ?
Бред
у нас талант в резерве играет, незачем тратить такие деньги на защитника.

ответить

0

23.03.2013 solskjaer

Как он играл в Реале и Бенфике без понятия, но его игру за Сантадер видеть доводилось.
Году так в 2006-2007 приметил эту команду, смотрел по возможности некоторые их матчи. Гарай сразу запомнился не по годам зрелой игрой.
Так что буду очень рад, если он перейдёт. Вида и Гарай в основе, Рио на подмене. Хотя бы корявую игру Эванса реже видеть будем.

ответить

0

23.03.2013 SagaMU

Можно было купить, наша защита(цз) хоть и хватает их ,но заиграли только они с Нового года. Если бы не нападающие таково класса как у нас , то точно мы сейчас были бы за зоной ЛЧ. Так что я ЗА этот трансфер..

ответить

0

23.03.2013 LeXeR

Португальцы умельцы продавать за огромные деньги своих игроков.

ответить

0

23.03.2013 Arnazik

Я считаю, что наличие сильных защитников - это большой плюс команде, и если этим летом мы укрепимся 1 ЦЗ, 1ЦП, и одним классным вингером, то было бы классно. Конечно мои запросы конечно не малые, но я так полагаю, как раз это и будет. В следующем сезоне Кин останется в основе. Это мое мнение, но что то мне подсказывает, что оно не так уж далеко от истины.
Кстати говоря, кто сказал, что португальским изданиям можно верить? Даже если они что то там утверждают, собака лает - поезд едет)))) так что поживем - увидим

ответить

0

24.03.2013 borodi4_dz

На кой черт он нам нужен? на замену Рио? А Смоллинга с Эвансом на помойку? ИМХО, пятый ЦЗ нам, как собаке соответствующая нога, да и не лучше он вышеозначенных Криса с Джонни. А вообще утка всё это, помяните мое слово.

ответить

0

24.03.2013 LAW

Ей богу надоели кто критикует наших игроков! Да кто вы такие! Парень из академии смог пробиться в основу и прогрессирует! Кто тут много п... пусть посмотрят все игры тех кого они хвалят, уверен он тоже много косячил! На смотрятся Ютуб "япона мать" и строят из себя экспертов! Кто из вас чему то подобному добился у себя в жизни! Или вы все учились на 5 и поступили в ВУЗ, и каждый год делаете подъем в карьере??? Успокойтесь уже! Годам 35-45 посмотрите на себя и потом поймете что все в жизни не так просто! Ни один наш игрок не достоин критики хотя бы потому что они получили тот шанс попробовать за играть за МЮ своими достижениями. А сколько игроков мечтали бы туда попасть!
Много кто из вас начали болеть за МЮ из за его достижений! МЮ и до вас знал кого надо в команде держать, кому можно шанс дать и тд. Так что наслаждайтесь победам и переживайте вместе с командой! А фигню болтать это только себя глупым выставлять! Сорри- просто уже достало про это читать в коментах, ни кто просто так сразу хорошо не заиграет в новой команде кроме нескольких случаев!

ответить

0

24.03.2013 Diman13

Хотелось бы увидеть молодёжь Манчестера, а не очередной трансфер. Нужно зависеть от своих игроков воспитаных в своей школе, а покупки как дополнение.

ответить

0

24.03.2013 Antiterror

Кто это? Нет, я серьезно, какой-то аргентинский защитник, играющий до сих пор в клубе уровня Бенфика, при этом просят за него 20М евро - это глупость. Что-то я не припомню, чтобы аргентинцы были выдающимися защитниками. Так что, надеюсь, что это так и останется на уровне слухов!

ответить

0

24.03.2013 borodi4_dz

Вальтер Самуэль, Мартин Демикелис, Маскерано, наконец... Так, середнячки, не иначе.)))

0

31.03.2013 Antiterror

Первые двое - это скорее исключение из правил, нежели закономерность. А Маскерано и прежде всего опорный полузащитник, я считаю, а уже потом ЦЗ. В любом случае, причем здесь те аргетинцы, уровень игры, которых известен, как высокий и Гарай?

0

3.04.2013 borodi4_dz

"...Что-то я не припомню, чтобы аргентинцы были выдающимися защитниками...". Освежаю вам память, и припомнил еще Бурдиссо и...(барабанная дробь)).. Габриеля Хайнце.

0

24.03.2013 manutd26

Это тот который в Реале не смог закрепиться, не думаю что он нужен - хотя не видел его игры. Если и нужен защитник более проверенный, а так у нас есть хорошая молодежь на эту позицию, которым нужен свой шанс.

ответить

0

26.03.2013 romclair

Защитник лишним не бывает, травматичная это зона.

ответить