Новости / Босс оштрафован, Нани пропустит матч

Материал опубликован 22.03.2013

УЕФА оштрафовала сэра Алекса за неявку на пресс-конференцию по завершении матча с «Реалом», а полузащитник «Юнайтед» Нани дисквалифицирован на один матч из-за инцидента, после которого турецкий рефери Джюнейт Чакыр показал португальцу красную карточку.

В заявлении УЕФА говорится: «Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани дисквалифицирован на один матч Контрольно-дисциплинарной комиссией УЕФА за красную карточку, полученную им во время матча 1/8 Лиги Чемпионов против мадридского «Реала», который состоялся 5 марта на «Олд Траффорд».

«Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон оштрафован на 10 000 евро за невыполнение своих обязанностей, которые предполагают общение с прессой после матча (Приложение III, параграфы 2.6 и 2.7 регулирующих положений)».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

22.03.2013 nani_95

вот твари

ответить

0

22.03.2013 gigs015

Против корупционной УЕФЫ не порешь. Они слишком сильны.

ответить

0

22.03.2013 rus98

Блин, че творят, за что Нани, там даже красная ни за что была.

ответить

0

22.03.2013 SaGaT_91

Правильно сказал РВП...

ответить

0

22.03.2013 m_u_forever

Какого!!! Это их надо оштрафовать и удаление корупционеров НАВСЕГДА!!!!

ответить

0

22.03.2013 98765432171

Зачем надо было удалять Нани, вот тварь этот судья.

ответить

1

22.03.2013 neerfmeplsMU

УЕФА так и не нашла в действиях Нани признаков грубой игры, вот и ограничилась минимальным наказанием, как обязаловка в такой ситуации. Это и есть признание того, что судил тот матч управляющий чебуречными. Главное Реал пропихнули а там порасти все ромашками, вот и весь принцип. Переживет МЮ и это(

ответить

0

22.03.2013 LenzF

Тем самым они признали, что красной там и в помине не было. Иначе было бы матча 3...

ответить

0

22.03.2013 Niveles

Ну круто. Мы остались виноваты. Где справедливость в этом мире?

ответить

0

22.03.2013 LeXeR

Вот это беспредел....

ответить

0

23.03.2013 Redvil

Чтобы вы подавились. Этот турок столько здоровья забрал у Босса, а вы еще штрафуете. Если бы не оштрафовали, никто бы и не вспомнил. Про Луиша вообще абсурд.
В этом уефа наверное одна извилина на всю организацию... кретины.

ответить

0

23.03.2013 wildkem

В УЕФА много извилин нормальных и все в УЕФА за введение современных технологий по определению взятия ворот и введения видеоповторов для точного определения спорных офсайдов и спорных моментов, там все ЗА, кроме президента УЕФА Платини, он не подписывает бумагу, чтобы официально запустили современные технологии, якобы эти технологии убьют футбол и про это , что только один Платини против, недавно в интервью сказал президент ФИФА Блаттер, но Блаттер сказал, что скоро и Платини будет просто обязан подписать такую бумагу, так как все только ЗА кроме него одного!!! А то что Нани дали всего 1 игру дисквалификации, то это на самом деле только подтверждает, что красной там и не пахло и то бы как минимум 2-3 игры бы пропускал!!!

0

23.03.2013 DimaVRN

на штраф Сэра все равно-переживем как-нибудь, а вот со штрафом Нани есть одно только слово - пи****сы!!!

ответить

1

23.03.2013 Yama

Неточный перевод) В оригинале было так: "главный тренер "Манчестер Юнайтед" оштрафован на 10 тыс. евро за пронесшиеся у него в голове мысли о нетрадиционной сексуальной связи судьи Чахкыра с руководством УЕФА, а также Чахкыра с любимой фотографией игроков "Реал" Мадрид, и даже судейским свистком"))

ответить

0

23.03.2013 lenj932012

Да вообще нужно весь комитет УЕФА разогнать,и создать новый.Сборище УБЛ....КОВ.И заметьте всегда УЕФА на МЮ бочку катит со всякими штрафами и разбирательствами,как будто других клубов не существует,и со стороны других клубов нет косяков.А может просто САФа боятся.

ответить

0

23.03.2013 levkin91

Слава великому и неподкупному УЕФА!))

ответить

0

23.03.2013 LPN

И ни слова о правильности решения по Нани. Так что всё говорит о том , что решение неверное, и мы и игроки были правы..

ответить

0

23.03.2013 GERK

правильно перси говорил всё продажное уефа с маленькой буквы

ответить

0

23.03.2013 proteam

Вот и признали они что в эпизоде с удалением Нани не было грубой игры. Можно было просто показать желтую. Красная карточка итак дисквалификация на 1 игру. Ну а сэра Алекса наказали по регламенту. Ничего удивительного.

ответить

0

23.03.2013 alexeic

черти, ладно САФа наказали штрафом, за то что не явился пообщаться с прессой, регламент есть регламент. Но Нани то за что??? то есть они решили что турок принял правильное решение в эпизоде с удалением. В этом УЕФА сидят одни бездари, ничего не смыслящие в правилах игры в футбол.

ответить

0

23.03.2013 Arni

Лично я думаю, что пока во главе УЕФА Платини, ситуация не изменится. Игроком он канеш был великолепным, но, как администратор он никакой, может быть даже коррумпированный. Давайте вспомним, что права проведения ЕВРО-2016 выиграла в 98-м году тока принимавшая крупный турнир - чемпионат мира - Франция, оставив позади Турцию, ничего еще проводившую. Этот факт кажется еще более странным, если вспомнить, что тот же мсье Платини якобы за идею развития футбола в восточной Европе и у скромных федераций. Если еще освежить память, можно вспомнить, что "божья рука" Анри помогла французам попасть на ЧМ-2010 и не последовали никакие санкции за эту самую руку, в 1/4 финала ЛЧ-2010 жеребьевка свела два французских клуба в одну пару, чтобы затем полуфинал был представлен французами. Недавно даже сам президент ФИФА Зеп Блаттер открыто заявил, что он не поддерживает политику, проводимую Платини. Мое личное мнение - долой Платини!

ответить

0

23.03.2013 Dozen

Из недавних плохо пахнет подтасовки в голосовании за лучшего тренера ... Маур конечно не подарок, но у него вроде есть реальные факты

0

24.03.2013 CarteR

Да забейте Вы уже на них. Против коррупции в футболе есть только одно оружие - потрясающая игра, которой мы обладаем. Так что на подобные выходки мы будем отвечать великолепной игрой как и подобает Великому клубу!

ответить

0

25.03.2013 mancunianet

Никакая великолепная игра не поможет МЮ в таких ситуациях,явно предвзятом отношение к нам в Европе.Кстати,судейство чакыра не выходка,а очень продуманная и техничная комбинация по выдавливанию очень сильного конкурента из борьбы.Начал он "судейство" когда дело приняло совсем неприятный оборот для реала.Кстати все началось еще в Мадриде так что турок всего лишь пешка в руках хозяев.Думаю надо продвигать Гила в властных структурах уефиии и жестко ответить на такие "ошибки".Ну скажем два левых пенальти на бернабеу в воротах хозяев,чем не красивый,достойный ответ?Если оставим без ответа,так и будем вечными потерпевшими.Мое мнение.

ответить