Новости / Ван Перси: Позиция УЕФА труслива!

Материал опубликован 21.03.2013

Несправедливое поражение от «Реала» до сих пор не дает покоя некоторым игрокам «Юнайтед». В частности Робин ван Перси раскритиковал турецкого арбитра и назвал позицию УЕФА в этой ситуации трусливой.

«Та красная карточка была абсолютно необоснованной, - цитирует Робина The Sun. - Это не тянуло даже на желтую или свободный удар. Нани ничего не мог сделать в той ситуации, и Арбелоа он еле задел».

«Но самое ужасное, что УЕФА поддерживает этого рефери! Они ведут себя как трусы, и я действительно не понимаю, зачем они так поступают. Почему бы им не проявить честность и просто не признаться, что судья не видел эпизода?».

«Ещё перед игрой я не понимал, почему матч будет обслуживать этот никому не известный рефери, который не работал на больших матчах в течение многих месяцев. Даже парни из Мадрида говорили мне потом, что там и близко не было красной карточки!».   

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.03.2013 Darren

Нужно просто забыть это и идти дальше. К сожалению таковы сегодняшние реалии. УЕФА очень боится современных тенденций и всячески противостоит новым технологиям опасаясь за свое существование. Напоминает средневековую инквизицию. Нам нужно ответить им игрой на поле больше никак сделать к сожалению не получится.

ответить

0

21.03.2013 SagaMU

РВП думаю пора успокоиться ,УЕФА не когда не встанет против арбитров...
Футбол хорош тем что каждый сезон все начинается заново, на нашей еще улице будут праздники в ЛЧ.

ответить

0

21.03.2013 Alik07

Нужно до последнего биться и наказать этого ... арбитра, блин. Что бы примером стало наказание за непрофессионализм. Ну надоели уже эти псевдоарбитры с умными лицами совершающие ужаснейшие ошибки. Последствия их самодурства слишком тяжелые... Один из титулов сезона под хвост благодаря (слов приличных нет), дороговато...

ответить

0

21.03.2013 Ascendance

Лишь бы теперь он за эти слова дисквалификацию не отхватил, а то мы знаем как УЕФА и ФИФА "любят" нас. А так - полностью поддерживаю. Но ничего не поделать, нужно оставить это и идти дальше.

ответить

-2

21.03.2013 Ascendance

И кстати, неизвестный пишется слитно.))

ответить

2

21.03.2013 Dimm (модератор)

Учить других русскому языку, не зная его, может только очень смелый человек ;))

0

22.03.2013 asprod

Ascendance-то прав..."Неизвестный" пишется слитно...и про меня и моё знание русского языка можете не писать...я филолог по образованию...а если хотите проверить, напишите в Яндексе "Не известный" в строке поиска и увидите, как вам выдадут "В запросе «не известный» была исправлена опечатка"...так что зря вы так с человеком...сами косячите и других же критикуете...это подло

1

22.03.2013 Dimm (модератор)

Вот ещё один грамотей )) Филологи, друг мой, в яндексе правильность речи не проверяют, они обычно знают правила правописания частиц «не» и «ни» и особенности их использования в сочетании с отрицательными местоимениями и наречиями, начинающимися с «ни» ) Бегом за учебники, филолог ты наш! ))

0

22.03.2013 OutSider

НЕ пишется раздельно с прилагательными при наличии пояснительных слов, которые усиливают отрицание. К ним относятся:
- отрицательные местоимения и наречия (начинающиеся с ни);
- частицы далеко, отнюдь, вовсе.

Филологи блин.

0

22.03.2013 asprod

Dimm, я извиняюсь! Не заметил слово "Никому"!

0

21.03.2013 AlexAlex

Конечно незаслуженная, но я думаю, что это нужно забыть и действительно идти дальше. Если все время думать можно прокуковать и кубок Англии и даже ПЛ-тьфу тьфу тьфу)

ответить

0

21.03.2013 dzheraff

The Sun... Думаю завтра будет новость, о том что РВП этого не говорил..

ответить

0

21.03.2013 mckay77

РВП правильно делает,что говорит об этом, молчать...? Так на тебе воду возить будут и до 1/8 не дадут пройти...засудят ошибки арбитров. Он возмущен назначением арбитра этого ... и то ,что команде не дали пройти дальше в борьбе за титул это и его футбольная карьера,ему не 21 год, а выграть ЛЧ очень хотелось. Понятно его возмущение.

ответить

0

22.03.2013 troy66

Дело тут скорее в том, что УЕФА намеревалась принять санкции в отношении Нани и САФа, но так как ситуация крайне спорная и неоднозначная с решением пока не могут определиться. Видимо к этому и приурочено интервью Ван Перси. Со стороны РВП это поддержка своего одноклубника и наставника. Такая позиция заслуживает уважения.

ответить

0

22.03.2013 iden_89

модератор убил, красава ))))))) за своими запятыми следить надо, а не за чужими, кстати, правильно написанными фразами )))
Касательно новости: Робин, лучше бы ты избавил нас от всего этого, забив в Испании...Невероятно жаль команду, все шло по плану, Моу был переигран... Но, также выскажу мнение, что странно как-то мы подсели тогда и быстро пропустили 2 гола..всегда может случиться эпизод, ломающий игру, но нельзя так опускать руки, как это было сделано. После 2 гола мы их защиту порвали (хотя и не забили), но было поздновато...Мое скромное мнение...

ответить

0

22.03.2013 Para01d

Робин прав, один никому неизвестный турок испортил такую красивую игру, провалил сезон МЮ в лиге чемпионов, разозлил цотни милионов фанов МЮ во всем мире. До сих пор как вспоминаю об этом все внутри кипит, но об этом действительно пора уже забыть, порвать гулубых, выииграть кубок англии, премьер лигу, сказать, что сезон удался и начинать готовитьсю к следующему сезону. Ведь это МЮ лучший клуб в мире, который способен на самые невероятные камбэки. GGMU

ответить

0

22.03.2013 10MU

тщательно спланированный ход УЕФА и Реала по проходу через МЮ ( легко )

ответить

0

22.03.2013 shamik9090

Я помню как однажды ван Перси удалили в матче с Барселоной на Ноу Камп. По моему арбитром был Чакыр, если память не изменяет. Вы такого помните? Матч тогда закончился со счетом 3-1 (общий счет 4-3)

ответить

0

22.03.2013 Dimm (модератор)

Изменяет. Тот матч судил Бузакка.

-1

22.03.2013 CEBA

Непредсказуемость, случайность или назовем это человеческий фактор (как в моменте с этой карточкой, с многочисленными пассивным вне игры и подобным) - это, то что дает пищу для жарких споров, это та часть футбола благодаря которой он остается популярным среди миллионов людей. Если бы все в футболе подчинялось логике и работало бы как часы, то футбол очень быстро бы всем надоел. В следующий раз повезет нам, а пока будем рассуждать как бы мы их порвали если бы да кабы...

ответить

1

22.03.2013 shamik9090

Спасибо, Дим. Вспомнил. Просто было лень гуглить предварительно.

ответить