Новости / Босс: Бенитес говорит какую-то ерунду

Материал опубликован 15.03.2013

Во время беседы с журналистами перед матчем с «Редингом» Босс не мог не отреагировать на публичные жалобы главного тренера «Челси» Рафаэля Бенитеса, о том, что он остался без рукопожатия сэра Алекса после кубкового матча на «Олд Траффорд».

«Это просто нонсенс. С чего мне отказываться жать ему руку? Я раздавал автографы и вообще его не видел. Почему он так сказал, я понятия не имею».

«Если он хочет обменяться рукопожатиями, он может подойти и как минимум встать в поле моего зрения. Это всё – абсолютная ерунда!».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

15.03.2013 Denis

"Синяка-скаузера" на фото пчелы что ли покусали?

ответить

0

15.03.2013 StaFF_SaintP46

Фото отлично подобрано))а вообще Бенитес не заслужил чтоб ему САФ руку пожимал, был бы человеком нормальным, или тренером

ответить

0

16.03.2013 RuudBeksRoon

Не знаю как у них в Европе, но у нас Мужик не должен жаловаться кому-либо на такие вещи. Если не пожал - значит не уважает, или не заслужил, делай выводы. А так раздул из мухи слона, зачем это в прессу выносить? На жизнь обижен рафик. Судя по его последним выссказываниям в адрес рук-ва синих, нервы у него ни к черту.

ответить

0

16.03.2013 Freeman

Не на жизнь он обижен, а проовоцирует. Отказ от рукопожатия - достаточно серьезное нарушение процедуры, за такое могут оштрафовать, а зная "любовь" ФА к САФу, его могут дисквалифицировать, я думаю не стоит обьяснять, кому это на руку в предверье переигровки.

-1

16.03.2013 sergfrbkr

Бред какой-то... Тут либо Фергюсон не захотел жать ему руку, либо Бенитез увидел, что он пошел автографы раздавать и специально ушел. А вообще как только матч закончился они обязаны были сразу подойти и друг другу руку пожать. А потом уже автографы и так далее... Судя по тому, что тут написано САФ поступил конечно неправильно. Бенитез не обязан идти и искать его, и ждать его пока он там автографы раздаст. Они должны были оба сразу подойти и обменяться рукопожатиями.

ответить

1

16.03.2013 Cantona_10

Скаузер???? Это у тебя бред какой-то. САФ правильно сказал что если Бенитез хочет обменяться рукопожатиями, он может подойти и как минимум встать в поле его зрения. А он подошел??? нет, Бенитез старше САФа? нет, футболе он достиг больше чем САФ? нет. А отношение между ними кто испортил?

0

16.03.2013 Lfybbk

У Бенитеса ни кто автографа не просил завидно стало вот и решил пожаловаться прессе :-)

0

16.03.2013 Arnazik

Фото действительно шикарно подобрано, в тему)))) Такое ощущение как будто Бенитес люлей от шефа отхватил))

ответить

0

16.03.2013 Emil88

Давай Бенитес раздувай сильнее .... Побольше зли МЮ... Ох и люблю же я разъеренных Манкунианцев... Ох и не хватает им сейчас стимула разорвать каких то Пенсионеров в Лондоне....!!

ответить

0

16.03.2013 Coldartes

САФ его просто не уважает)) Обычно Ферги в это время автографов не даёт и всегда следует дружеское рукопожатие обмолвятся парой слов :) Ну а Бенитез столько грязи лил на САФа, ещё и обиженку строит из себя)) Кретин)))

ответить

0

16.03.2013 Loud_Love

хах, ну нашел на что жаловаться.. позвонил бы и лично выяснил у Фергюсона в чем дело, а так это просто детсад, да и просто смешно. тут Бенитес показывает себя, как мелочного человека.

ответить

0

17.03.2013 romclair

В последнее время наши противники взяли за моду подкрадываться сзади, а потом вопить. что и игроки, и тренер должны задом видеть их появление. Пиарится Бенитес, чувствует, что кроме как в Пахтакор больше нигде не возьмут, вот и жмет на прессу.

ответить