Новости / Фелан: Время идти дальше

Материал опубликован 7.03.2013

По словам Майка Фелана, игроки «Манчестер Юнайтед» сплотятся и добьются успеха во внутренних турнирах после выбывания из борьбы за кубок Лиги Чемпионов.

«В раздевалке царила очень мрачная атмосфера, – признался помощник тренера в интервью MUTV, – и игроки были расстроены, так как они знали, что показали отличный тактический футбол, блестяще выступили, забили столь необходимый гол в нужное время и держали ситуацию под контролем. С другой стороны, поражение – это не наших рук дело, так отчего мы должны поддаваться унынию, когда у нас еще так много работы и других достижений впереди? Мы все еще боремся за Кубок Англии и находимся в отличном положении в Премьер Лиге. Мы переживем это поражение и добьемся успеха».

«В этом весь «Юнайтед»: порой мы проигрываем, но всегда способны оправиться от этой неудачи. Это не первое наше поражение, поэтому мы его переживем, и завтра оно уже не будет иметь значение. Игроки и персонал клуба вновь сплотятся, и мы будем играть, как пристало «Юнайтед», до самого конца сезона».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.03.2013 anders

Всё, мужики, давайте забывать об игре с Реалом, что было то прошло, давайте дальше играть, прав Майк, 10-го Челси, давайте другие трофеи брать

ответить

0

7.03.2013 Coldartes

Встать, отряхнутся и весь гнев обрушить на Челси! We'll never die!

ответить

0

7.03.2013 vitekkk8282

Хотелось бы услышать САФа, но скорее всего раньше субботы-воскресенья он перед СМИ не покажется. Руни с Эрнандесом срочно в старт, РвП пусть на скамеечке посидит, придет в себя.

ответить

0

7.03.2013 Redvil

Насчет Хавьера соглашусь, Челси его команда.

0

7.03.2013 stas_kirjan

да, очень хочется услышать реакцию САФа... и еще хотелось бы Нани послушать, как же мне его жаль. Очень надеюсь, что он сумеет себя смотивировать и навтыкает Челси парочку голов, так, чтоб немножко пар выпустить.

0

7.03.2013 rio-5

согласен, надо обеих выпускать, Персик что то в важных матчах всегда деревянным становится. вроде профессионал, а хладнокровия не хватает в таких матчах

0

7.03.2013 Hamel

Чем вам Перси то не понравился? Хорошо цеплялся за мячи, брал игру на себя, пару раз обострил, у него не было десяток моментов чтобы забить. Возможно он бы и забил, если бы мы играли полным составом, игра то у нас шла. Да и мячом Реал больше владел, мы же играли вторым номером, исходя естественно от счета, который был в нашу пользу, пока турк не перечеркнул все. Гнать на Перси не совсем уместно, оба матча с Реалом он провел хорошо. Я уверен, если бы мы прошли Реал ни один из вас не сказал бы, что с Перси что-то не так.
Вот rio-5 говорит, что не хватает хладнокровия, деревянный он, скажи ка мне дружок, с Челси, Ливерпулем, Шити, Арсеналом он был также "деревынным и растерянным"? Разве это не важные матчи были?! Ну подумайте что пишите для начала. Просто для нас все так не удачно сложилось, виноватых искать глупо, так как игроки сделали все что могли.

0

7.03.2013 Trafford

Кстати, кто знает, сколько уже Чичарито положил голов пенсам?

0

7.03.2013 Immortal

И все же почему Чичу так и не выпустили , ведь говорят что ценят его , а выпускают только в кубке, очень в плохом он сейчас положении ведь играет хорошо , и когда Хавьер был каждый матч в старте в дебютном сезоне МЮ дошел до финала.

ответить

0

7.03.2013 Bobby_Charlton

Время идти дальше .. За победой в премьер лиге и в Кубке Англии! Поддержим команду в эти трудные минуты! Надо сплотиться всем! Верю в команду, не смотря ни на что ...

ответить

0

7.03.2013 DiM0k

"забили столь необходимый гол в нужное время"
Ну не знаю... забивал то Реал))
Поддерживаю, Чича полюбому должен быть в матче с Челси!

ответить

0

7.03.2013 proteam

Он о 1 голе. По игре, если бы не удалили Нани, и судя по последним матчам в чемпионате, а я уверен, САФ специально наигрывал автобус у ворот практически во всех матчах и почти всегда получалось, кроме матча с Тотенхэмом, мы должны были выдержать, тем более все игроки Реала, создающие игру были перекрыты. Но, удаление и очень не справедливое надломило и дух, и командную игру, и баланс что позволило Реалу найти 2 пробоины в обороне МЮ. До удаления у Реала не было НИЧЕГО. Помню КР выбегал 1 на 1, но там лайнсмен не увидел оффсайд у него. Кстати не в 1 раз. Я вот не помню, когда Де Хэя вступал в игру до удаления. А вот моменты МЮ создавал хорошие. А вот удалили и Реал заиграл...

0

7.03.2013 wildkem

Да ладно теперь надо только забыть эту игру и страшную ошибку этого судьи и жить дальше, ничего уже не изменить в игре с Реалом(( очень понравилось как команда сыграла, а ведь в этом составе очень много молодых парней, но они ничем не уступали топ звездам Реала, а до удаления даже переигрывали их особенно в начале второго тайма,да и после удаления нормально давили Реал, просто с этим удалением не успели перестроиться и поэтому пропустили 2 гола(((( зато прикиньте какой эта команда станет через годик или 2 годика, если уже сейчас они так хорошо играют и главное этот бессмертный дух МЮ в них тоже есть, борются они до финального свистка и неважно 90ая минута матча или уже 93ая минута!!!

ответить

0

7.03.2013 ManUtd99

Наверное, сейчас меня заминусуют. У меня лично есть претензии к тренеру и к команде. Почему так поплыли после удаления, как будто удалили не одного игрока, а сразу троих, почему позволили реалке воспрять духом. Игроки такого уровня должны уметь сбивать темп атакующей команды правильными заменами, может иногда и полежать, вроде ноги свело, уметь держать оборону, уметь контролировать мяч. Я много раз видел подобное в исполнении других команд (Челси против Наполи, Барселоны, Баварии в прошлом году) и даже в исполнении Юнайтед (хотя бы финал ЛЧ 2008). Уже неоднократно судьи удаляют игроков английских команд или назначают странные пенальти. Надо готовиться и к этому тоже, прямо на тренировках, работать с психологами. Да тяжело, а по другому и не будет, пока франки рулят в УЕФА/ФИФА.

ответить

0

7.03.2013 HVOCHL

Да, надо идти дальше. Просто забыть. Конечно, обидно, но что поделаешь. Очень жалко Нани, он так старался восстановиться, и такое. Надеюсь, что продолжит в том же духе. Мы МЮ и мы сильны духом. Это наш стиль. Преодолеем и станем сильнее. Все равно мир понял, кто есть кто.
Кстати, что-то желтизна по поводу Руни, что его продадут пишут? Никто ничего не знает по сути вопроса?

ответить

0

7.03.2013 DarkArt

Ну что тут ещё сказать...Забыть этот кошмар и двигаться дальше. Впереди 2 трофея. В игре с Челси устроит любая победа при любой игре (как в прочем и во всех остальных матчах сезона). Конечно все опустошены, да тут ещё и пресса намеренно вбрасывает бред про Руни. Но САФ как никто другой в Англии умеет держать удар. А посему победа будет за нами!

ответить

0

7.03.2013 kazakh_devil

К черту УЕФА с Платини во главе. Все мы болельщики МЮ знаем, что наша команда не проиграла!!! А это самое главное!!! Когда-нибудь (я надеюсь) придет время, когда компетентность арбитра не будет влиять на ход матча между великими командами. Как и все, я опечален результатом судейства. и на 200% уверен, что удаления Нани не должно было быть. А те кто пишут, что было, или недруги клуба, или те кто ни разу не играл футбол вживую. Не согласен с мнением, что надо с этим всем мириться и продолжать играть. Нужно добиться того, чтобы гребанные чиновники УЕФА решили проблему с неадекватным судейством!!! МЮ выше Реала и сильнее на данный момент

ответить

0

7.03.2013 MURIK07

Правильно мужики давайте дальше забыли этот гнилой Реал, чтоб его вынесли вперед ногами из этого турнира !

ответить

0

8.03.2013 LeXeR

Реал тут непричём он делал свою работу,сломал игру судью.

Теперь надо сконцентрироваться на Кубке Англии и Примьер лиги.Думаю Сэр сможет мотивировать команду на остаток сезона.

0

7.03.2013 proteam

А вообще уже нет смысла кричать что МЮ засудили. Это ничего не изменит. Думаю были матчи когда решения принимались и в нашу пользу. Так что это футбол, ошибки судьи тоже часть игры. Игра забывается, зато результат остается. Пусть Реал выиграет эту ЛЧ. Я на них зла не держу. А нам нужно выиграть у Челси.

ответить

0

8.03.2013 vadim_m.u.

Ребята, а вы знали что Чакыр болельщик Реала? как вам такое: "Пока мировая спортивная пресса обсуждает решение турецкого арбитра матча «Манчестер Юнайтед» - «Реал» Джюнейта Чакыра об удалении Нани, британская Daily Mail решила разобраться, кем является этот судья...
... Чакыр постоянно попадает на первые страницы турецкой прессы из-за своих нелепых решений. К тому же, оказалось, что он является болельщиком «Реала» и следит за «твиттерами» Роналду и «сливочных», пишет британское издание."

ответить