Новости / Моуринью: Весь мир замрет во время матча!

Материал опубликован 5.03.2013

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью признался, что сегодняшняя встреча «Юнайтед» и «Галактикос» больше похожа на финал, чем предыдущая игра, а также добавил, что весь мир будет следить за этим противостоянием.

«В этом сезоне «Юнайтед» демонстрирует отличные результаты! Они играют лучше, чем когда-либо, – сказал Моуринью на предматчевой пресс-конференции. – «Красные дьяволы» прошли в четвертьфинал Кубка Англии и уже практически победили в Премьер Лиге, причем сделали это в марте! Что же касается нас, в 2013-м году мы тоже набрали неплохую форму. Но вот вам вопрос на миллион: что же станет решающим фактором в завтрашней встрече?Никто этого не знает».

«Мы подошли к этой игре с двумя победами над «Барселоной», но даже если бы мы дважды проиграли, то все равно приехали бы на «Олд Траффорд» с таким же настроем. Конечно, намного лучше играть, когда игроки довольны, а у нас на счету две победы над прямым конкурентом, но я не думаю, что результаты встреч с «Барселоной» будут иметь хоть какое-то значение в матче во вторник. Мне кажется, «Юнайтед» будет хорошо играть в защите, когда мы завладеем мячом, и мы будем делать то же самое, когда мяч будет у них. У подопечных сэра Алекса сильная атака, и нам придется стойко обороняться и не терять концентрацию. По сути, в этом противостоянии мы находимся в роли догоняющих, так что мы будем атаковать».

«Во встречах с командой сэра Алекса я побеждал, терпел поражение и играл вничью, – сказал Моуринью, отвечая на вопрос о статистике битв с шотландским тренером. – В матчах против «Юнайтед» мне довелось испытать абсолютно все. Я не раз приезжал сюда вместе с «Челси», «Порту» и «Интером»… Порой я одерживал верх, иногда это были ничейные игры, а время от времени я проигрывал. Статистика меня мало заботит. Важнее то, что в завтрашнем матче может случиться все, что угодно. Завтра весь мир ненадолго отложит все свои дела, чтобы посмотреть эту игру, так как она очень походит на финал».

«Завтрашняя встреча значит для меня так же много, – сказал Моуринью, имея в виду матч «Порту» с «Юнайтед» в 2004-м году, когда португальскому тренеру удалось выбить сэра Алекса из борьбы за европейский трофей. – Тем не менее, к завтрашней игре я подхожу с другим настроением и другой тактикой. Победа в крупном матче вызывает такие же чувства, как и девять лет назад, впрочем, как и поражение, а вот подход к игре будет совсем другой. Тогда я впервые выступал в Лиге Чемпионов, а сейчас у меня за плечами более 100 игр, и я могу держать свои эмоции под контролем. Если завтра мне суждено проиграть, я не буду плакать, а если я одержу верх, то не собираюсь вновь бежать стометровку через всё поле».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.03.2013 Hamel

Что-то добавить к этому матчу уже трудно) Ждем!) Удачи нашим!

ответить

0

5.03.2013 UzUnited

«Если завтра мне суждено проиграть, я не буду плакать», - а надо. Иногда, в частности, сегодня слезы помогут отойти от горечи поражения...!

ответить

0

5.03.2013 L0rd

Ребята, кто будет дома смотреть матч , а это скорей всего через sopcast - запишите пожалуйста, скорей всего я не смогу его посмотреть в реальное время.
По матчу: при первом поединке я желал ничьей , чтобы победила дружба и мое желание сбылось.
Сегодня , думаю, было бы здоров сыграть 1-1 и что бы исход решился в дополнительное время или по пенальти.
Но мне кажется, преимущество в Реала, несмотря на то что Манчестер дома: как минимум потому что они даже забив больше и сыграв в ничью пройдут дальше, а при счете даже 0-1 лично я не вижу проблемы выпустить 5го защитника опорников и сливать матч как это делал Челси в полуфинале, хорошая тактика же.

ответить

0

5.03.2013 Redvil

Трансляция будет по общественному НТВ в 23-30. А если нет возможности посмотреть прямой эфир, то торрент трекеры тебе в помощь.

0

5.03.2013 TheBest7

Чувак, скачай потом с торрентов матч! =) Вот и всё.

0

6.03.2013 L0rd

Я не могу, у меня 3г 5гб в месяц.

ответить

0

6.03.2013 L0rd

буду искать по тем каналам что работают Шахтер и Боруссию, это за счастье будет если транслирующий канал работает.

ответить

0

6.03.2013 GIGGZY11

Судья похоронил всю интригу,всю игру.Написал бы больше,переполняют эмоции,но остались только нецензурные слова(((((

ответить

0

6.03.2013 Denis

весь мир замер и никак не отомрет до сих пор, ждет когда обьявят сумму - сколько получил этот турецкий презерватив за эту игру ))))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск