Новости / Бэкс: Для Роналду это будет особый вечер

Материал опубликован 1.03.2013

Дэвид Бэкхем знает, что такое возвращение на «Олд Траффорд» и теплая встреча его трибун, и понимает, что для Криштиану Роналду, который в следующий вторник впервые с 2009 года выйдет на газон домашнего стадиона «Юнайтед», это будет особенное событие.

«Это будет захватывающая игра и особенный вечер для Криштиану, который возвращается в Манчестер. «Юнайтед» занимает особе место в его сердце. Болельщики любят его, и это будет большое событие. Всегда приятно возвращаться в свой бывший клуб, и, думаю, это его вдохновит».

«Юнайтед» здорово сыграл на «Бернабеу». Это будет отличный поединок, который будут смотреть все любители футбола. На поле выйдут две великие команды, у которых в составах играют великие игроки, так что результат предсказать невозможно».   

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.03.2013 LPN

Можно сказать с увереностью , что Бекхэм будет обязательно на стадионе, такое пропустить невозможно и даже запишу матч. Надеюсь мы одолеем Реал, но не факт ,что в основное время.

ответить

0

1.03.2013 igor_zhekov

Знаю, что оффтоп, но парни, Гиггз подписал новый контракт на один год, так что мы будем за ним наблюдать еще как минимум один сезон)

ответить

0

1.03.2013 Mancunianec144

Надеюсь Роналду не сильно расстроится поражению

ответить

0

1.03.2013 Sano

Я все таки предскажу!Юнайтед пройдет Реал!У меня нет в этом сомнений!Удачи нам!

ответить

0

1.03.2013 ravikminsk

Предсказывать ничего не нужно: Реал после 2 игр с Барсой просто физически не сможет показать хорошую игру, тем более на выезде, тем более в другой стране. Хотелось бы пройти их и в 1/4 сыграть с Баварией.

ответить

0

1.03.2013 David_7_Beckham

Я хочу что бы в 1/4 с ПСЖ играли!!

ответить

0

1.03.2013 Vicu

Чтоб надрать задницу Бекхэму ? По моему Бекхэм за Реал! Главное чтоб наши не прижались к воротам и не давали бить по воротам. Надеюсь будем защищаться атакуя, 3-1 или 2-0.

0

1.03.2013 David_7_Beckham

Vicu не думаю что бекс за реал болеть будет!!!!!

ответить

0

1.03.2013 anders

Бэкхем, конечно же авторитет, но сейчас мне по барабану за кого он болеть будет, лишь бы выиграли, мой прогноз 1-0

0

1.03.2013 Samorez

Зря вы так,будет тяжело,больно красиво они Барсу раскатали!

ответить

0

1.03.2013 amakeew

У Бэкса тоже есть хороший шанс побегать по родному стадиону еще в этом сезоне;)...не очень только хорошо, что сливочные после победы над пед-ми будут на подъеме..с другой стороны мы на шаг впереди!)

ответить

0

1.03.2013 rzayev_sabir

2 года назад МЮ сыграл с Миланом, тогда Бех был в аренде, приятно было) и встретили его на ОТ

ответить

0

2.03.2013 kymar

надо ребята!!! надо!!! Все менста в кабаке забронированы!!! ВСе друзья приглашены, все ждут только вашего матча!!! Не подведите ребята!!! Нужно выгрызть эту победу!!!

ответить

0

2.03.2013 David_7_Beckham

я еще не видел таких людей,как бекс,его удары это нечто!!!! " 7 " ему досталась по праву!!!не голдбой,не валя, еще не кто не показал той игры с этим номером!!!!

и очень хочу что бы бекс карьеру закончил в МЮ,пусть он патом и станет владельцем ЛА гэлэкси,но он тут расцвел,тут должен как говарится и "завянуть" GGMU

ответить

0

2.03.2013 L0rd

Ребята, кто из Киева желает посмотреть совместно этот матч - напишите в личку.
Где же такое видно что бы у нас не было болельщиков МЮ и Реала.

ответить