Новости / Рафаэль: Это был мой лучший гол!

Материал опубликован 24.02.2013

Рафаэль считает, что никогда в своей жизни не забивал гола лучше, чем тот, что он оформил в победном матче с КПР. Бразилец с ходу нанес удар по отбитому вратарем мячу, послав его в правую «девятку» ворот «обручей».

«Мне в голову не приходит лучшего гола в моем исполнении, чем этот, – сказал защитник в интервью MUTV. – Во встрече с «Ливерпулем» был немного другой момент, так как тогда я нанес крученый удар. Думаю, это мой лучший гол. Я просто увидел летящий в моем направлении мяч и со всех сил пробил по воротам. Нанося удар, ты уже чувствуешь, летит ли мяч в створ или нет. Я лишь надеялся, что не будет рикошета. Это был хороший гол».

«Мы очень довольны, что не пропускаем голов и сохраняем ворота «сухими», – продолжил Рафаэль. – Мы хотим сохранить набранный темп и продолжить зарабатывать очки. Чем больше матчей мы проведем без голов в наши ворота, тем увереннее команда будет себя чувствовать. Стабильность действительно идет нам на пользу. Мы помним, что случилось в прошлом сезоне, и понимаем, что каждый матч очень важен. Нам нужно просто продолжать побеждать».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.02.2013 Kazah_91

безусловно лучший гол, но так он говорил когда забил Ливерпулю!

ответить

0

24.02.2013 RuudBeksRoon

Жаль, что не на ОТ забил. Так бы минуты 2 аплодировали бы. Посмотрел потом всякие гифки и видео, игрок, который был рядом с Рафой сам обалдел, испугался(руки скрестил).

ответить

0

24.02.2013 Poizon

Рафа конечно залепил как надо! Думаю будет лучший гол тура!!! Хотя Берба тоже неплохую плюху Стоку залепил )

ответить

0

24.02.2013 D.R.J.Beckham

Безусловно это его лучший гол на данный момент. Надеюсь он ещё не раз скажет "это мой лучший гол"!

ответить

0

24.02.2013 Bumblebee

ай да Рафа, ай да молодец! Усовершенствованная Гари Невилла! А голешник знатный вбил

ответить

0

24.02.2013 Sano

Рафа просто молодец!Заиграл так как от него и ждали!Гол конечно шикарный!Слов нет...Но вот мне больше понравился гол Ливеру...Так держать Рафа!

ответить

0

24.02.2013 Hamel

Рафа прогрессирует очень быстро, вот бы еще так Фабио пргогрессировал..Фабио просто не повезло, что там играет Евра, в этом плане Рафе больше повезло, что нету опытного игрока на его позицию. По таланту они в принципе одинаковы, просто обстоятельства так сложились. Через 1-2 года Евра уже сдаст маленько, вот тут будет шанс у Фабио, ну и конечно Бюттнера, между ними будет конкуренция.

ответить

0

24.02.2013 Redvil

Считаю его лучшим игроком матча. Голешник конечно на заглядение. Но гол Ливеру тоже очень хорош. Молодец Рафа, ты радуешь своей игрой.

ответить

0

24.02.2013 yotunn

Ливеру, насколько я помню, он забил нерабочей левой ногой, так что вряд ли их можно сравнивать.

ответить

0

24.02.2013 paca

Рафа в этом сезоне просто зверь.На мой взгляд лучшый после РВП.

ответить

0

24.02.2013 Bobby_Charlton

Красивый гол забил Рафаэль. Так держать! У этого парня огромное будущее, уверен он станет наряду с Гарри Невиллом!

ответить

0

25.02.2013 astapbIch

Жаль, что его брат, не близнец во всем оказался

ответить

0

26.02.2013 proteam

Что вы на Фабио наезжаете, раньше наоборот Фабио был у всех на устах, в этом Рафаэль. Фабио просто пока не везет, форму набрать не может да и Евра постоянно играет и без травм, а Рафаэль практически играет без конкурента в составе, чет не могу сказать кто если не он пойдет играть справа, может Смоллинг, но все таки он больше центральный. Ни что не идет на пользу как постоянная игра в основном составе!

ответить