Новости / У Скоулза угнали машину со двора дома

Материал опубликован 29.01.2013

Как сообщает Manchester Evening News, вчера утром автомобиль ветерана «Юнайтед» Пола Скоулза был угнан прямо со двора его дома в Олдхэме.

Новый автомобильный спонсор клуба – компания «Шевроле» – в сентябре прошлого года предложила игрокам «Юнайтед» выбрать по одному автомобилю любой модели, и Пол Скоулз, в отличие от молодежи, пытавшейся заполучить спортивные машины, выбрал относительно скромный семейный автомобиль Chevrolet Captiva LTZ стоимостью в 30 000 фунтов, который и был угнан.

Выйдя из дома утром, Скоулз обнаружил на лобовом стекле толстый слой льда и снега, после чего завел автомобиль, чтобы стекло оттаяло, а сам ушел обратно в дом, чтобы не ждать на холоде. Спустя несколько минут 38-летний полузащитник вернулся обратно, однако машины уже не обнаружил и немедленно вызвал полицию.

«Мы начали расследование угона во время того, как владелец размораживал транспортное средство, -  цитирует M.E.N. представителя полиции Большого Манчестера, - Серый «Шевроле» был угнан прямо с дорожки к дому в районе Гринфилд города Олдхэм между 7:45 и 8:00 утра. Мы продолжаем устанавливать местонахождение автомобиля». 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

29.01.2013 inferno

стопудова какой-нибудь болела YSB угнал, после того как Олдхэм выпнул ворье из кубка))))

ответить

0

29.01.2013 Fera

YSB - YOU SCOUSE BASTARDS.
Кричалку применяют и для Лидса тоже.

Я думаю угнал какой-то воришка, который, возможно просто проходил мимо..

0

29.01.2013 Nasreddinov

Пол не заморачивается на это. Для него футбол гораздо важнее.

ответить

0

29.01.2013 Immortal

Теперь Скоулзу придется переезжать что-бы никто не знал где он живет

ответить

0

29.01.2013 Serikzhan

Вот настоящий пример для всей планеты - знаменитая персона, легенда одного из лучших спортивных клубов мира, титулованный и уважаемый спортсмен и даже при этом предпочел простую и неприметную(казалось бы) машину крутым суперкарам. Ну как можно не любить такого простого, скромного и гениального игрока?!

А по сабжу похитителей найдут

ответить

0

29.01.2013 mankuneanec

таких,почти нет,а если и будут то только в МЮ!

0

29.01.2013 juzeppe

слошарил! :D
в России у него так бы каждый день угоняли машины!

ответить

0

29.01.2013 mankuneanec

Был бы я угонщиком,узнав что я украл у самого Скоулза,вернул бы даже не задумывался бы,хотя чужого с рода не брал)))

ответить

0

29.01.2013 vitalik2007FAN

А если б ты был болельщиком не МЮ , а какого- нибудь Челси , ты бы вряд ли вернул))

0

29.01.2013 mankuneanec

Та не вернул бы,ну сделал аэрографию с эмблемой МАН-ЮН,так сказать подарок с тюнингом))

0

29.01.2013 OutSider

Это наверное Баблотелли угнал. Ему машину обоссали (вроде говорят фанаты МЮ), вот он и решил на ком-то отыгратся.

ответить

0

29.01.2013 Limp_Brain

Молодец Скоулз, без предрассудков- взял Каптиву и спокойненько на ней ездит. Вот что значит ''Настоящий футболист и человек''. Яркий пример многим понтарезам. Самоутверждаться надо не вещами и их стоимостью, а своими поступками.
Такие люди как Гиггз и Скоулз должны как можно дольше оставаться в клубе, если это, конечно, им по силам. Это не просто игроки- это целая эпоха, традиции. Наконец показатель сплоченности, уверенности в том, что тебя не выкинут на помойку после долгих лет в клубе.
Учись Роман, как нужно к своим относиться!

ответить

1

29.01.2013 maha_united_fan

Конечно всем известно, что Скоулз очень скромный человек и примерный семьянин, но зачем утрировать до такой степени, будто он на "девятке" ездит? Вполне себе приличный автомобиль, не думаю, что сорокалетнему человеку с семьей на таком ездить было бы зазорно, вне зависимости от его достатка. Скоулз большой молодец и умница, но представлять то, что он не стал брать дорогущий суперкар, как подвиг уже слишком. У него достаточно других заслуг, которые делают его великим.

0

29.01.2013 UzUnited

Мдаа...уж машинку самого Сколзи утащили. Как посмели? Наверно, перед тем, как смахнуть в Милан, Дуротелли решил "позабавиться"...?

ответить

0

29.01.2013 troy66

Chevrolet Captiva LTZ - тот еще "шедевр". А вообще то неслабая реклама для Шевроле.

ответить

0

29.01.2013 Redvil

Когда найдут вора,болелы МЮ сгнобят его к чертям. Интересно, этот подлец сам понял чью машину украл?

ответить

0

29.01.2013 Vazar10

Известность на зоне похитителю гарантирована:)

ответить