Новости / Гиггз: Надеюсь, Бэйлу дадут выходной

Материал опубликован 19.01.2013

Ветеран «Юнайтед» Райан Гиггз отдал должное таланту Гарета Бейла в преддверии воскресной встречи с «Тоттенхэмом», сказав, что он возлагает большие надежды на своего соотечественника. Бейл записал на свой счет гол в матче на «Олд Траффорд» в прошлом сентябре, когда «шпоры» одержали верх над «красными дьяволами» со счетом 3-2.

«Гарет – великолепный игрок, – сказал Гиггз. – За сезон с небольшим он стал играть гораздо лучше. Он не ограничен ролью левого вингера и может выступать на других позициях. Я видел, как он играл в нападении в составе сборной Уэльса, а также занимал позицию чуть ближе к центру и на правом фланге. Бейл – действительно отличный футболист, который, к тому же, правильно настроен на игру. Он может далеко пойти. Честно говоря, я надеюсь, что в эти выходные ему дадут выходной, но как валлиец валлийцу я желаю ему успехов».

Полузащитник «Юнайтед» также сказал несколько слов по поводу захватывающей прошлогодней битвы на «Олд Траффорд». «В тот день мы плохо выступили в первой половине встречи, – добавил Гиггз. – Во втором тайме мы не выпускали «Тоттенхэм» с их половины поля и могли бы добиться большего. Тем не менее, когда ты играешь против такой талантливой команды, ничего нельзя принимать как должное. Нужно выкладываться по полной программе, чего мы, безусловно, не сделали в течение первых 45-и минут».

После матча с «Тоттенхэмом» дружина сэра Алекса потеряла всего пять очков, добавив в свой список заметных гостевых побед матчи с «Челси» и «Сити».

«Когда у тебя есть преимущество в семь очков, нужно лишь следить за своей игрой, а остальное само приложится, – сказал ветеран «красных дьяволов». – В прошлые выходные было много разговоров о нашей первой игре, но на этот раз все наоборот. Мы не задумываемся об этом и сконцентрированы на сложной встрече на «Уайт Харт Лейн». Нам предстоит встретиться с «Тоттенхэмом», который уже побеждал нас в этом сезоне. Мы знаем, что за противник нас ждет. Мы понимаем, что матч будет сложный, однако встречи с «Тоттенхэмом» – это всегда великолепное действо. Надеюсь, нам удастся добиться положительного результата».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.01.2013 Best

Не надо возвращать Рона за бешеные деньги и отдавать в придачу наших игроков. Лучше купить Бэйла. Вот это выглядит более реальным. Плюсов в этом трансфере очень много.

ответить

0

20.01.2013 Hamel

Best
Бейл мечтает о Реале, это во-первых. Во-вторых, он стоит около 40 млн, если не больше. Так что врятли этот трансфер возможен. А Роналду мы через 2 года можем вернуть бесплатно.

ответить

0

20.01.2013 Killer116

Ага, размечтался) ещё и Озила с Моуриньо привезёт с собой). Ты внатуре думаешь что в Реале такие идиоты сидят которые могут его отпустить через 2 года бесплатно? Представь себя на месте руководства Реала, пораскинь мозгами, дал бы ты ему просто так уйти????

По поводу Бейла, думаю был бы классный вариант, если бы только не его мечты о том же Реале имхо.

0

20.01.2013 vitalik2007FAN

Я не очень уверен что через 2 года игры в Реале он будет показывать такой футбол как раньше, он уже в Реале начинает сдавать понемногу.

0

20.01.2013 Hamel

vitalik2007FAN
Ты что думаешь что в 30 лет все катастрофа, игрок больше играть не может?) Максимум в каком компоненте он может сдать, это скорость, и то не значитально. В остальном это будет тот же Рон, причем еще с большим опытом.

0

20.01.2013 Rusik.78

Через 2 года Роналду не на таком уровне будет играть, лучше купить Бэйла.

ответить

0

20.01.2013 Kirban

Да не нужен нам уже Рони, у нас есть Робин ))

ответить

0

20.01.2013 MesutOzil

Сегодня Рафаелю будет тяжело надо держать Бэйла. В этом году Шпоры хорошо играют и показывают зрелищный футбол. Буду ждать с нетерпением эти 3 очка от МЮ!

ответить

0

20.01.2013 Hamel

Killer116
Что ты так удивился?) У Роналду через 2 года заканчивается контракт с Реалом, тем самым он становится свободным агентом. Далее Рон куда угодно может перейти. Сам же он заявил, что контракт продлевать не будет, и судя по всему он не прочь вернуться в МЮ. Реалу нужно переубедить его, чтоб тот продлил контракт, или же, сейчас (через год) нужно его продавать, чтоб срубить бабла, иначе по истечению контракта он уйдет бесплатно. Теперь ка ты пораскинь мозгами)

ответить

0

21.01.2013 love8football

Роналду будет набивать себе цену до последнего! Я бы не хотел , чтобы он возвращался в МЮ

ответить

0

21.01.2013 love8football

Гиггз один из тех игроков, которых я по- мужски уважаю! Преданность клубу сейчас большая редкость.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск