Новости / Босс доволен своими форвардами

Материал опубликован 2.01.2013

Сэр Алекс похвалил Хавьера Эрнандеса и Робина ван Перси за замечательное выступление в матче против «Уигана». В предыдущей встрече с «Вест Бромвичем» оба форварда были включены в запас, однако в гостевой игре против «лэтикс» голландец и мексиканец получили места в основе и записали на свой счет по паре голов, гарантировав «Юнайтед» уверенную победу со счетом 4-0. В отсутствие Уэйна Руни Чичарито и ван Перси отлично сработали в паре, тогда как вышедший на замену Дэнни Уэлбек также внес свой вклад в успех «красных дьяволов», отдав голевую передачу.

«Все мы знаем, что Чичарито отлично работает во вратарской, – цитирует сэра Алекса MUTV. – Он обладает невероятной реакцией. Робин – это полностью сложившийся игрок, который действительно умеет забивать. Его первый гол был изумительным примером футбольного мастерства: он умело избавился от защитника, а затем без всяких помех послал мяч в сетку. Это был действительно отличный гол».

«Мы знали, что приобретаем игрока мирового класса, который сыграет важную роль в успехе команды. Именно об этом я и думал, когда поставил перед собой цель заполучить его. Я знал, что Робин внесет неоценимый вклад в наш успех, так как это зрелый футболист с опытом международных выступлений. К тому же, он провел в «Арсенале» целых сем лет. Он перешел в «Юнайтед» на пике своей карьеры, и мы этому очень рады».

Ветеран «красных дьяволов» Райан Гиггз, который также отлично выступил на стадионе «Ди Дабл Ю», присоединился к Боссу и дал положительную оценку ван Перси за выдающуюся игру. «Я был на поле рядом с ним, когда Робин забил свой первый гол, – сказал Гиггз. – Блестящая техника и хладнокровие… Этот гол – это краткое резюме ван Перси. Он по-настоящему классный футболист, который умеет забивать голы. На его счету самые разные мячи в воротах соперника. Мы счастливы, что он с нами, и с каждым матчем он играет все лучше и лучше».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.01.2013 Meda

Все таки классно что этот парень с нами :)

ответить

0

2.01.2013 Assylkazah

Да,РВП вписался в состав МЮ как влитой...такая сыгранность,что не устаешь восхищаться...Надеюсь на скорейшее выздоровление Руни и тогда держись ливер за штаны...Минимум 5 голов от Руни,РВП и Чичи..

ответить

0

3.01.2013 Sanders

Приятным сюрпризом было подписание ван Перси,он форвард мирового класса и влился в состав просто идеально,как-будто играл за наших и раньше...и голы конечно пошли,лишь бы без травм....

ответить

0

3.01.2013 romclair

Иногда просто страшно становится, насколько четко словно рентген Сэр видит хорошего игрока- такой опыт не то что золотой, скорее платиновый уже!Прошу заметить. что Роби в МЮ куда уютнее. травм практически нету. голы забиваются как гвозди - вопщем тьфу-тьфу-тьфу!

0

3.01.2013 NAZMI

Видел вживую игру РВП на Металлисте (Евро 2012), уже знал об интересе МЮ, не мог понять, почему САФ заинтересован в нём, в игре с Датчанами Голландцы как - будто замороженные были, РВП вообще два или три раза прикоснулся мяча, после чего они попали Данцам. Но впоследствии я понял, что очень многое зависит от команды и тренера, быть классным это ещё не полный успех, подбор игроков, тренерский штаб. Ван Марвейк просто неправильно использовал силу и потенциал РВП, а САФ полностью его раскрыл, честно, мне кажется, что у Пушкарей он выглядел бледнее, его игра состояла в том, что на него играли все, а здесь его видишь даже в отборе как и Уэлбека, суперпсихолог САФ нашёл нужные "нити" и "кнопки". Очень рад за РВП он отличный игрок который дарит нам такие игры, результат на лицо. Самый результативный клуб АПЛ.

ответить

0

3.01.2013 UzUnited

Ценность покупки все больше раскрывается и тем, что на днях перед игрой с "гончарами" главный Макаронник Манчестера сетовал на то, что он не смог заполучить голландца перед тем, как Ван Перси окончательно решил, что он пойдет играть в "единственную" команду города - Юнайтед...!!!

ответить

0

3.01.2013 umbrostan

Видно, что человек дейтвительно за столь короткий период времени сердцем прикипел к команде, которая в свою очередь приняла его как родного! И, дай Бог, чтобы этот симбиоз и дальше радовал, нас, болельщиков великого клуба!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск