Новости / Эвра: Это был сумасшедший матч!

Материал опубликован 27.12.2012

Патрис Эвра поделился впечатлениями после поединка с «Ньюкаслом», а также заявил, что команду ждут катастрофические последствия, если она снова упустит преимущество в семь очков.

«Это был сумасшедший матч! Думаю, для ценителей футбола это было незабываемое представление, - цитирует Эвра Sky Sports со ссылкой на Canal Plus. - Здорово, что мы смогли собраться и в концовке матча добиться нужного результата».

«Я никогда не видел столько счастливых лиц  в нашей раздевалке, как в этом сезоне. В перерыве сэр Алекс сказал нам, что если мы сумеем выиграть этот матч, то шансы вернуть себе титул чемпионов сильно увеличатся».

«Думаю, все помнят, как мы опережали соперника на 7 очков и в итоге проиграли по разнице мячей. Если умудримся совершить подобное и в этом сезоне, я вам говорю – Фергюсон просто разгонит всю команду!».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.12.2012 Meda

Если не разгонит,так бутсами закидает точно :)

ответить

0

27.12.2012 Yaz

Кто знает где Пауэлл? В резерве его не было.

ответить

0

27.12.2012 RooneY13298

И Бюттнера тоже не видно кстати 0_о

0

28.12.2012 Hamel

Где они могут быть еще кроме как в команде?!:)Об аренде и речи не было, парни просто сидят в запасе.Настанет время и им САФ предоставит игровое время!

0

27.12.2012 Neftyaneg

Вроде 8 очков было, не?))) опечатка 100%, так как Пэт как и все не забыл)

ответить

0

27.12.2012 UzUnited

Пэт - просто молодец...! Всегда старается говорить по существу...! А насчет разговоров между таймами, то без всякого сомнения можно считать, что Сэр может настроить команду и как он делает это, просто диву даешься...! Результат - очевиден...!

ответить

0

28.12.2012 LblGAN

Эвра в этом сезоне просто не остановить, жжот! ))
Скоро по голам уже будет Руни в затылок дышать xDD

ответить

0

28.12.2012 LPN

То что, если преимущество растратить в дальнейшем, придёться распрощаться с некоторыми игроками -это факт. Будет ли САФ тренировать М.Ю., не получив 20 титул-сомневаюсь, поскольку наверняка упустив такой шанс, вы получаете полное опустошение. Когда к этому идёшь в возрасте 50 с небольшим и когда тебе -31декабря уже 71год , вы невольно задумаетесь-а стоит? Поэтому ребятам желаю не растратить преимущество и играть, с концентрацией и полной отдачи, чтобы и тренера сохранить, и чтобы игроков тоже. Вот Эвра как пример-молодец!!!

ответить

0

28.12.2012 fan_mu_88

Эвра конечно по настрою красаучик)но вот в игре можно и прибавить!лучше бы он не голы забивал ( что конечно очень здорово), а не давал забивать сопернику!!!и выполнял свои самые что ни на есть прямые обязанности на поле!) считаю если команда прибавит в обороне с приходом Виды(надеюсь он наберет оптимальные кондиции), то с Реалом можно тягаться на равных! У нас есть небольшое преимущество-1-ая игра на Бернабеу!!!а в ответном матче и стены родные помогут!!!)

ответить

0

28.12.2012 LPN

Если некому забивать, забивают защитники и это здорово. С Реалом будет не просто, самое желанное-это победа , либо ничья на худой конец в первой игре, да ещё в гостях.

ответить

0

28.12.2012 fan_mu_88

LPN
Не соглашусь с тобой.Забивать есть кому.И этих людей много.Особенно в нынешнем сезоне)

ответить

0

28.12.2012 fan_mu_88

LPN
не соглашусь с тобой) забивать есть кому!особенно в этом сезоне. Наколотили уже под полтинник в одном лишь чемпионате)что не может не радовать!))еще раз повторюсь, ОБОРОНА - вот наше слабое место, которое нужно подтягивать, дабы показать себя достойно в матчах с Реалом!и надеюсь и дальше по турниру в следующих стадиях!!!

ответить