Новости / Босс об отсутствии Янга, Джонса и Уэлбека

Материал опубликован 27.12.2012

Сэр Алекс вернулся к травме Уэйна Руни, а также рассказал, почему в матче с «Ньюкаслом» не приняли участие Эшли Янг, Дэнни Уэлбек и Фил Джонс.

«Как я уже говорил, Руни пропустит 2 или 3 недели, - цитирует Босса BBC Sport. – Я был уверен, что после неудачного выступления в матче с «Суонси», с «Ньюкаслом» он будет великолепен. Он просто не может сыграть два матча подряд на уровне, ниже своего обычного. Но, к сожалению, с Уэйном произошла эта неприятность, и мы не стали им рисковать».

«Уэлбек заболел вчера вечером прямо в отеле, где остановилась команда. Эшли Янг так же, как и Руни, получил повреждение на тренировке, а Фил Джонс травмировался ещё в матче с «Суонси». Янг должен быть готов к поединку с «Вест Бромвичем».

«Мы не стали рисковать Видичем и снова ставить его в стартовый состав после первого полноценного матча. Он чувствовал небольшой дискомфорт в районе колена, но это стандартная ситуация – такое происходит у всех игроков, которые пропускают большое количество игр».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.12.2012 Hamel

Да уж "бокснинг дэй" стартовал и Руни вылетел...кошмар очень не кстати.Радует что Янг сыграет с Бромвичем!Мне вот не понятно зачем вобще было Видича выпускать в матче с Суонси с первых миннут? Игрок длительное время отсутствовал, нужно было постепено выпускать его на замены мин на 10-15, чтоб он набрал кондиции и не перенапрягся так сразу, потом не дай бог опять травму получит.Кто может сказать что с Кагавой? Вроде у него колено было повреждено, но последнее время чето вобще о нем не слышно.

ответить

0

28.12.2012 rio-5

Он тренируется с основой , возможно даже он может выйти на следующую игру.

0

27.12.2012 Denis

На Джонса никогда б не подумал, что он так травматичен :(

ответить

0

27.12.2012 Nice_Fellow

Кстати, да... Когда Джонс пришел в команду, казалось, что кто-кто, а этот парень точно не травматичен.

0

27.12.2012 united_rule

каким то странным образом футболисты приходя в МЮ становятся травматичными... Янг,Смоллинг,Джонс,Кагава. очень часто игроки получают травмы во время тренировок! возможно тут дело не в игроках а в чем то другом!

0

27.12.2012 ulas

united_rule да ты прав, может дело в программе физподготовки.

0

27.12.2012 Denis

ulas, united_rule ну конечно, в физподготовке,в Юнайтед же набрали же физруков и медсестер из школы на работу :)))

0

27.12.2012 Hamel

united_rule, ulas

Да конечно же дело в физподготовке и прочее, конечно же в Вилле и Блэкберне тренер по физподготовке и вобще весь мед.персонал лучше чем в МЮ!Помоему бред!Нам просто не везет!И дело тут в игроках в первую очередь!

0

28.12.2012 Dinaburg_United

У Джонса просто стиль игры такой, располагающий к травмам - всегда идет до конца, ноги не убирает, лезет в самое пекло. На тренировках, думаю, то же самое. Ну и к тому же нагрузки явно повыше, чем в Блэкберне:)

0

27.12.2012 dan99

еще у кого-то есть вопросы по вчерашнему составу? У БОССА все под контролем, пора наконец-то понять это!!!)

ответить

0

27.12.2012 Assylkazah

Да,славная была охота...Вот за это и любим МЮ.....За характер,за целеустремленность и волю к победе....Надеемся в матче с ВБА будет простая закономерная победа.

ответить

0

27.12.2012 troy66

Правильно распределить силы на весь сезон, в котором еще и кубковые матчи, тоже не простая задача. В середине января две сложных игры: Ливерпуль и Тоттенхэм, может САФ руководствуется именно этим соображением и предпочитает уберечь определенных игроков от возможных травм, ведь до этого соперники не особо боевитые. А все эти простуды так для прессы что б много вопросов не задавали.

ответить

0

28.12.2012 IBRAH7M

Надеюсь Руни будет готов к матчу с лузерпулем

ответить

0

28.12.2012 fairplay_with_mu

01. Уэйн Руни
Колено
02. Андерсон
Подколенное сухожилие
03. Синдзи Кагава
Колено
04. Рафаэль да Силва
Подколенное сухожилие
05. Нани
Подколенное сухожилие
06. Даниэль Уэлбек
Простуда
07. Эшли Янг
Ушиб


смотря список травм футболистов подумаешь кто вообще играет основном составе? что опять эпидемия у нас как прошлый год

ответить

0

28.12.2012 NAZMI

Скорейшего выздоровления нашим лидерам. Хочу сказать, что в таком ключе могут постепенно срабатываться новые связки напов, в ЛЧ такое не прокатит, там опытнее команды.
Поэтому проработать нужно и ЧИЧУ - РВП, и Уэлбек - РВП, с приходом Левандовски на следующий год, мне кажеться будет 4-3-3, которая будет очень подвижнее, САФ делает европейское противоядие (не итальянский автобус) игре Барселоны, которое он обещал.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск