Новости / Чичарито: Эмоции сложно описать словами!

Материал опубликован 27.12.2012

Склонив чашу весов в пользу «Юнайтед» в захватывающей битве с «Ньюкаслом» в День Подарков, Хавьер Эрнандес имеет полное право насладиться этим моментом. В конце увлекательного матча с дружиной Алана Пардью мексиканский форвард сказал решающее слово, замкнув передачу Каррика на 90-й минуте. По словам Чичарито, эти эмоции сложно передать словами.

«Это поистине непередаваемое чувство и просто удивительный момент, – сказал нападающий в интервью MUTV. – Товарищи по команде, персонал клуба, тренер и болельщики – все ждали этого момента, и когда он действительно настал, стадион взорвался от переполнявших зрителей эмоций. Если мы хотим завоевать титул, то самое главное для нас – никогда не сдаваться до самого конца игры. Каждый раз, в каждом матче жажда победы не должна покидать команду. Мы очень этим гордимся. История «Юнайтед» говорит о том, что нам нельзя сдаваться до завершения встречи».

Победа над «Ньюкаслом» обеспечила «красных дьяволов» преимуществом в семь очков перед «Сити», который уступил «Сандерленду» в гостях. Тем не менее, Чичарито считает, что на «Олд Траффорд» нет места самодовольству. «Мы находимся в выгодном положении, но это не значит, что мы уверились в мысли о том, что уже справились со своей задачей, – отметил он. – Нам предстоит провести сложные гостевые и домашние матчи, поэтому нам нужно сохранить набранный темп. Отрыв от «Сити» повысил нашу уверенность, но мы хотим побеждать в каждой игре и зарабатывать очки».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.12.2012 juzeppe

знал бы ты, какие у меня были чувства, когда ты поразил ворота!! мой полугодовалый ребенок от радости до потолка взлетал!)))
Нападение - молодцы!! Защита - печалька,... с такой игрой Реал отгрузит нам по самые помидоры

ответить

0

27.12.2012 Giggs_RD

сколько бы там Реал не отгрузил, мы все равно отгрузим больше!

0

27.12.2012 Nice_Fellow

Я представляю, когда Чича забил, я орал так, что чуть не сорвал голос :)
Защита должна подтянуться к февралю. Да, мы можем проиграть Реалу, но его нельзя считать фаворитом. Пойдем до конца как вчера - победим.

0

27.12.2012 RooneY13298

Да вы че ноете , отгрузим реалу по полной )) !

0

27.12.2012 haha87ha

пусть Real нам забивает сколько сможет, а мы им забьем сколько захотим.

0

27.12.2012 Psy-X

В этом сезоне наш МЮ скучать не дает - что ни матч, то валидол. Спасибо вам за победу и радость! Кстати, в отличие от многих, кто боится, что Реал нам закидает кучу голов - я уверен, что мы Реалу забьем на 1 гол да больше. Думаю никого не расстроит, если мы пропустим 5, но выиграем при этом.

ответить

0

27.12.2012 Cantona_10

Раньше перед игрой МЮ я запасался Кока-колой, пивкой а теперь только Валидолы :-)

ответить

0

27.12.2012 Arni

То что выиграли, это конечно хорошо, но, с такой защитой нам далеко не уехать. Полный провал защитников. Нужно срочно с этим что-то делать. 7 очков еще ничего не говорит, вспомните тока прошлый сезон, когда умудрились растерять преимущество в 8 очков буквально на флажке. Тем более, нам играть в ЛЧ, а Сити и Челси сосредоточены тока на АПЛ.

ответить

0

27.12.2012 DonEga

Чичарито просто зверь! Слов нет.
Мне одному надоело смотреть на ошибки Эванса? Рио тоже очень сильно сдал в этом году... хотелось бы увидеть связку Джонс-Смоллинг в центре обороны. Ну а вообще конечно не плохо было бы новой фамилией укрепить оборону.
По-моему Руни забухал, а не травму получил на тренировке)))
Очень жду возвращения Кагавы. На него вся надежда по поводу креатива, а-то надоело уже смотреть на проход по флангу-прострел-удар.

ответить

0

27.12.2012 Coldartes

Хавьер до последней минуты боролся, делая возможное и невозможное)) Радости не было предела))

ответить

0

27.12.2012 UzUnited

Спасибо за победу и эмо-о-о-о-о-оции...! Не заметил, как мой 4-летний вот-вот засыпал, а я на полном ходу вскрикнул от гола, что он "передумал" спать ...!

ответить

0

27.12.2012 Immortal

Чича супер , до самого конца старался забить , в паре моментов упустил шанс забить , но руки не опустил , дух мю в нем и никуда его нельзя продавать ,а по теме с реалом , я почитал коменты на их сайте так там почти тоже самое что и тут , там пишут , "нам ни за что не пройти МЮ мы уже слили чемпионат и ЛЧ тоже пролетим мю нам не по зубам" и все в этом роде .

ответить

0

27.12.2012 Roney_Gol

Спасибо тебе Гигз!!! вчера он был самым лучшим игроком)))

ответить

0

27.12.2012 Assylkazah

Молодец Горошек,еще раз спас матч...было видно,что очень хотел забить...Порой это мешало реализации,но госпожа Фортуна всегда с тобой (тьфу-тьфу)....Вперед к очередному чемпионству и кубку ЛЧ...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск