Новости / Руни: Понимаю, почему меня заменили

Материал опубликован 26.12.2012

Уэйн Руни остался недоволен собой в поединке на стадионе «Либерти» и понимает сэра Алекса, который заменил его во втором тайме. Однако, 27-летний форвард надеется, что следующие два домашних матча он будет вспоминать с удовольствием.

«В матче с «Суонси» я чувствовал, что сегодня не мой день, - приводит слова Уэйна Sky Sports. - Думаю, у каждого бывают такие дни, когда всё из рук валится, поэтому у меня не было никаких причин жаловаться на мою замену. Такое случается в футболе, особенно в рождественский период. Конечно, я вряд ли буду долго хранить воспоминания о той игре, но я надеюсь, что с удовольствием буду вспоминать о следующем матче».

«Та позиция, которую мы сейчас занимаем, хороша тем, что можно сделать отрыв от конкурентов ещё более существенным. Нам предстоит сыграть два домашних матча подряд, и, думаю, у нас есть хорошие шансы. Конечно, сейчас ещё рано о чем-либо говорить, и впереди нас ждет долгий путь, но мы продолжаем лидировать и должны как минимум сохранить свое преимущество».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.12.2012 Make-kz

Я так же надеюсь, что предстоящая встреча подарит нам много позитивных эмоций)

ответить

0

26.12.2012 anosirov

Конечно же Руни лидер команды. но даже у лидерах бывает спад. это физиология!!!!

ответить

0

26.12.2012 rooney

Помню, как после удара штрафного он немного улыбаясь посмотрел в сторону скамейки, знал что его Гиггз заменит

ответить

0

26.12.2012 Denis

со всеми бывает, ничего страшного, у меня к обороне вопросов гораздо больше чем к Руни. Нельзя с четырех-пяти атак за весь матч стабильно пропускать по голу в каждом матче, пусть учатся выигрывать с минимальном счетом, нельзя постоянно надеятся и ехать верхом на нападении и ждать, что будет забито 3 или 4 мяча.

ответить

0

26.12.2012 n.aidar

оборона.... к ней вопросов уже не первый год, зато ответов каждый матч!!!!

0

26.12.2012 rio-5

Братуха соберись и подари нам, болелам, праздничное настроение, больше не теряйте очки. Ньюкасл задолжал нам, помню в прошлом сезоне как они унесли очко, из- за липового пендаля, все что не влетело в их ворота в тот день очень надеюсь все это соберется сегодня и зайдет оптом! удачи всем нам.

ответить

0

26.12.2012 Fedya

Руни даже на вторых ролях остается одним из лучших! Сейчас, конечно, без РВП МЮ занимала бы 2-3 позицию, но Руни имеет огромную ценность для команды! Он обязательно соберется и покажет отличную игру!

ответить

0

26.12.2012 ConstKK

согласен на 100%,Руни даже в плохой форме один из лучших в команде из-за своего усердия...

0

26.12.2012 Prololx

Покажите мне игрока, у которог не было спада в игре)..
Главное Руни умеет осознавать свои ошибки, провалы. Молодец.

ответить

0

26.12.2012 ulas

и правда сколько брака. было в действии руни, из-за этого ничья.

ответить

0

26.12.2012 piotr222

Очень надеюсь на то, что я тебя первый и последний раз таким видел! Удачи!

ответить

0

26.12.2012 FergieBoss

Конечно, с кем не бывает, все правильно сказал. Все еще впереди.

ответить

0

26.12.2012 n.aidar

спасибо, что сам признал!!!

ответить

0

26.12.2012 Xitruy_Becks

Давайте,постарайтесь.Нельзя подпускать голубую лагуну

ответить

0

26.12.2012 Immortal

о каком преимуществе вообще идет речь , надо САФу настроить игроков так что у нас будто нет преимущества, у нас больше было за 3 тура до конца в прошлом году , а тут ещё половина не миновала , а разговоры про преимущество в каждом посте

ответить

0

26.12.2012 UzUnited

Мдаа, таких дней, когда "все из рук валится", хотелось бы, конечно, по-меньше в играх настоящего лидера Великого клуба...!

ответить

0

26.12.2012 MUboy

Сегодня только победа. Да и вообще, желательно все бы побеждать:)

ответить

0

26.12.2012 _Giggs_

вот он красавчик!...помнится как Рафа отреагировал на свою замену...

ответить

0

26.12.2012 Mataias

просто Рафаэль горячий бразильский парень. плюс молод и явный максималист. вот и не справился с эмоциями, но зато в других ситуация они ему только на пользу. из-за вот этого максимализма, он сейчас и является одним из лучших в составе.

0

26.12.2012 Djamal07

Ниче, с каждым бывает...просто на нем много ответственности, он чуть ли не за всех пашет!!! может морально немного устал, все будет хорошо)

ответить

0

26.12.2012 mc_mk

Руни не психанул и спокойно принял замену. Это самое главное.

ответить