Новости / Уэлбек: «Ньюкасл» всё равно опасен

Материал опубликован 25.12.2012

В первой половине этого сезона Премьер Лиги «Ньюкасл» показал средние результаты выступлений, но Дэнни Уэлбек считает, что это не должно вводить «Юнайтед» в заблуждение. «Сороки» сражаются за очки в нижней части турнирной таблицы, так как целая чреда травмы свела к минимуму их шансы повторить прошлогоднее достижение и финишировать на пятом месте.  Тем не менее, в дружине Алана Пардью все еще осталось немало талантливых игроков, которые  вполне могут дать отпор «красным дьяволам» в матче на «Олд Траффорд» в День подарков.

«В этом году «сорокам» пришлось несладко, но я знаю, что в этой команде несколько травмированных игроков, а это, безусловно, сыграло свою роль, – сказал Уэлбек в интервью United Review. – У «Ньюкасла» все еще есть потенциал. У них есть пара неплохих форвардов: все слышали о Демба Ба и Паписсе Сиссе. Все, что я могу сделать – это смотреть матчи с участием «сорок» и искать слабости, а после использовать их в свою пользу, если мне представится такой шанс».

Дэнни отметил, что в традиционном матче в День подарков есть свои положительные и отрицательные стороны. «Думаю, самое неприятное – это то, что тебе приходится проводить рождественскую ночь в отеле, а не со своей семьей, – сказал он. – Не думаю, что зрители придают этому значение. Тем не менее, игроки с нетерпением ждут наступления праздничного периода, когда матчи идут один за другим, и если команде удастся провести победную серию игр, то она может обеспечить себя прочной позицией в начале нового года».

0

25.12.2012 anosirov

Нам нужно все отставшиеся игры побеждать и завершить год в лидерах.

ответить

0

25.12.2012 UzUnited

Да-да, именно в лидерах, с учетом того, что даже английская пресса в лице колумниста издания "The Telegraph" Алан Хэнсена написала о том, что, несмотря на тот факт, что "пенсионеры" разнесли Виллу на днях в пух и прах, наколотив им восемь безответных мячей, только две команды в Премьер-лиге будут бороться за титул в грядущем 2013 году. Это - два манчестерских клуба - Юнайтед и Сити (а "по-нашему" - шити или же кучка голубятни)....!

0

25.12.2012 Hamel

UzUnited, то что пенсионеры 8 раз выстрелили это ни очем не говорит.Я думаю это всего лишь была игра на эмоциях,так сказать Вилла попала под горячую руку.

0

26.12.2012 UzUnited

Hamel, именно об этом и говорю, когда в пример ставлю слова английского колумниста. Возвратились ни с чем из далекой Страны восходящего солнца и нашли себе команду для битья в лице Виллы...!

0

25.12.2012 troy66

Любой клуб АПЛ представляет опасность. Насколько я понимаю Тиоте при 5-ти карточках пропускает матч, но и без него это слаженная команда. Надо с первого тайма около трех забивать потому что исполнителей голов у них предостаточно. Думаю ставку они сделают на угловые и контратаки, именно здесь слабина. Удачи Юнайтед, все дело теперь за игроками и тренером, нам в спину стал дышать и Челси, все только начинается.

ответить

0

Вся игра Ньюкасла строится на забросах, а именно за Ба и Сиссе, а там уже эти парни начинают что нибудь придумывать.Обычно если это у них не получается игра тухнит, в матче с нами было что то подобное.

0

25.12.2012 NAZMI

Моё мнение, МЮ нужно в первом тайме делать игру, как то медленно раскачиваемся в этом сезоне, стабильности что ли не хватает, если побьём Сорок в первом тайме со счётом 3:0 никаких вопросов, а если будем раздумывать как Янг и терять мяч как Руни (матч с Валлийцами), тогда Паписс и Ба могут принести ещё не разогнавшемуся Видичу проблемы как и всей команде. Нужна игра, которая разобьёт Сорок, тогда будет намного легче всей команде и нам! Верю, что состав подваергнеться ротации! Раф - Валенсия незаменимая связка, Джонс "горит" как пацан!

ответить

0

25.12.2012 Sevilla

Дай бог что бы ни Валенсия, ни Гиггз, а именно Уэлбек был в основе он хорошо умеет играть на атаку