Новости / Эвра: Мы разочарованы результатом

Материал опубликован 24.12.2012

Радость Патриса Эвра за свой третий забитый гол в текущем сезоне уступила место досаде за первый ничейный результат команды в нынешнем розыгрыше Премьер Лиги.

На 16-й минуте гостевого поединка против «Суонси» француз отправил мяч в сетку ворот соперника после изумительно поданного углового в исполнении Робина ван Перси, однако «Редс» не смогли удержать свое преимущество, пропустив ответный гол на 30-й минуте и не сумев вновь выйти вперед по ходу встречи.

«Для меня голы — не такое уж событие, — признался Эвра. — Я верю, что способен забивать и использую для этого все возможности, в частности, подачи с угловых. Этому способствуют и прекрасные голевые пасы, ведь предыдущие два мяча я забил с передач Уэйна Руни, ну а сегодня это был ван Перси».

«Однако самой важной задачей в матче было победить и набрать три очка, поэтому мы все разочарованы. Я думаю, мы заслужили победу своей игрой — мы создали много моментов, но в итоге увозим в Манчестер лишь ничью. Мы разочарованы результатом, но не игрой, которую показали».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.12.2012 Hamel

Чтобы добиваться победы нужно не только в атаке играть, но и в обороне тоже играть надежно.Игрок Суонси прямо перед глазами Евра пробежал мимо него, Евра даже с места не двинулся, как будто это был игрок МЮ.В первую очередь именно Евра должен был следовать за игроком, чтоб тот не смог нанести удар по воротам.Эванс и Видич они находились в центре следили за Мичу, да там и Эванс мог накрыть того игрока, но ближе всех к нему был Евра, и он будем честны явно зазивал в этом эпизоде.

ответить

0

24.12.2012 Ferrum

Вообще то Эвра персонально присматривал за другим игроком Суонси. А тот, что прорвался через его фланг убежал от полузащиты, которая его бросила. Евра не мог закрыть сразу двух нападающих, а Видич немного провалился, что не позволила поймать их в ловушку оффсайда. В таких эпизодах наглядно видно, что обороняться должна вся команда, а не только 4 игрока, а также то, что это очень трудная задача. Классная атака с игрой в одной касание и ненакрытый Мичу на добивании в очередной раз показывает уровень футбола в Англии.

0

24.12.2012 Indygo

Кстати, абсолютно верное замечание — Эвра запутался в перемещениях игроков Суонси и абсолютно не среагировал на открывающегося Де Гузмана. Его вина в пропущеном голе 75%

0

24.12.2012 Hamel

Ferrum

Я не говоррю что один Евра виноват, там пару игроков не доработали, но Евра не должен был стоять на месте просто так, ведь игрок прямо перед ним пробежал.Евра абсолютно один стоял когда тот игрок пробежал мимо него.Видич с Эвансом еще понятно они опекали Мичу и тоже провалились там, но если бы Евра побежал бы за тем игроком гола скорей всего не было бы.Евра просто прозевал тот момент, он смотрел на игрока у которого мяч,в то время как надо было посмотреть по сторонам.Там и Каррик не доработал с самого начала, потом Евра зазевал, ну а далее Эванс и Видич не накрыли Мичу.НО в первую очередь виновата полузащита Каррик в большей степени, и левый защитник Евра тоже самое.Можно сказать что это командная ошибка, но пару отдельных персонажей должны были действовать лучше.

0

24.12.2012 Zhekas

Эвра то вообще причем? Видич виноват и точка,он застрял сзади,когда Эвра Джонс и Эванс выстроились в линию,подтянись Видич чуть повыше было бы вне игры и никакого момента бы не было.

0

24.12.2012 OutSider

Кэррик то здесь причем? Он стоял перед защитниками, встречая двигаюгося игрока лебедей (фиг знает кто это), того который отдал пас в центр на другого игрока лебедей (абсолютно не прикрытого). Игрока он на подходе встретил, перекрыл ему направление передачи сразу в штрафную. Он ведь не виноват в том что не способен в одиночку перекрывать все возможные направления атаки.

А вот из защитников все 3 где-то виноваты. Эвра как и Видич могли поплотнее встертить игрока который врывался в штрафную и бил, из-за Виды не сработал оффсайд, Эванс не доработал эпизод до конца, а может просто не сумел мгновенно среагировать на отскок мяча. Все виноваты в той или иной степени. Винить кого-то одного не стоит.

Давайте лучше улыбнемся. Новогодний поединок между Бебе и Бютнером. Слабонервным и поклонникам деда Мороза не смотреть!!!
http://www.youtube.com/watch?v=QLK8Ahnc5Bo

0

24.12.2012 Hamel

OutSider
Вобщем говоря все виноваты в той или иной степени!

Видео супер!:)))

0

24.12.2012 UzUnited

Думаю, что не до конца выдернутые перья у лебедей будут все-таки до конца выдернуты на Старом Траффорде в ответке...!

ответить

0

24.12.2012 SomS

ПЭТ ты был хорош

ответить

0

24.12.2012 Antiterror

В плане голов Патрис Эвра безусловно радует в этом сезоне, тем более,что забивать головой при его росте - это неслабое достижение. Рад за него, но ничья по такой игре - это, безусловно, обидный результат...

ответить

0

24.12.2012 Zhekas

че вы гоните на Эвра??? В пропущенном мяче виноват Видич!!! надо внимательно было смотреть повтор,там именно он задержался,тогда как Эвра Эванс и Джонс выстроились в линию и не получилось создать вне игры.

ответить

0

24.12.2012 Zhekas

Эвра свою работу сделал идеально,оставил за спиной игрока Суонси,а рядом с Мичу были Джонс и Эванс,где ты там Патриса увидел?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск