Новости / Роналду: Если забью, праздновать не буду

Материал опубликован 21.12.2012

Криштиану Роналду сказал, что не будет праздновать гол, если ему удастся поразить ворота «Манчестер Юнайтед» в их двухматчевом противостоянии с мадридским «Реалом».

«Я не буду праздновать, если у меня получится забить «Юнайтед», - приводит слова португальца Goal.com со ссылкой на испанскую AS. – Сэр Алекс – потрясающий человек. Человечище! Он научил меня очень многому. Как я уже не раз говорил, он стал мне отцом в футболе, и я действительно очень скучаю по нему».

«Я был счастлив в «Юнайтед». Этот клуб как одна большая семья, где я провел шесть прекрасных лет. Я всё ещё поддерживаю отношения с бывшими одноклубниками. Именно благодаря «Юнайтед» теперь я наслаждаюсь футболом, выступая за «Реал». Без них я бы не стал тем, кем стал».   

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.12.2012 SashaRed

Хоть ты и в другой футболке, Кришти, но все равно ты наш!

ответить

0

21.12.2012 Dinaburg_United

Да иди уже обратно, Рон)) Манчестер тоже по тебе скучает! Глейзеры, сделайте хоть что-то хорошее для команды, хватит высасывать из нее деньги! Дайте денег на Роналду и я все вам прощу)))

ответить

0

22.12.2012 KuM

Вряд ли его Реал отпустит. Мне кажется его купить ближайшие года 2-3 невозможно!

0

22.12.2012 Dinaburg_United

Понимаешь, там такая хитрая система с этими контрактами..Вот Месси сейчас купить невозможно, он только что переподписал договор. А если Криштиану новый контракт подписывать откажется, то Реал будет вынужден его продать, чтобы не потерять как свободного агента. Ну или отвалить ему тонну денег, чтобы убедить остаться.

0

21.12.2012 OWEN7

Без них я бы не стал тем, кем стал». - Красивые слова Рон. Ждем тебя . Хочется увидеть тебя на Траффорде.

ответить

0

21.12.2012 piotr222

Я думаю, что КриРо жалеет о том принятии решения, когда он покинул юнайтед и до сих пор это чувствуется! К сожалению этого уже не вернуть, но мечтая, какая у нас бы банда была, имей мы еще в своем распоряжении Раналду... Думаю даже Барса ужасалась бы, вытяни они жребий сыграть с нами!!!

ответить

0

21.12.2012 Dinaburg_United

Кстати, да! Если бы Криштиану не ушел, вполне могли бы и на требл, и на 5 чемпионств подряд замахнуться. А Руни-ван Перси -Роналду - это вообще космос. Мечты, мечты:) Вспоминаю, как я сидел в те дни, когда Реал и МЮ договаривались о трансфере, и обновлял новости каждый час, а вдруг, вдруг не уйдет? А он ушел, и даже эти 80 миллионов растворились в карманах рыжих америкосов(

0

21.12.2012 Hamel

Правильно это тебя бы точно не скрасило как игрока и в первую очередь как человека!Оборона МЮ же со своей стороны сделает все чтобы ты не забил и конечно же Де Хеа!

ответить

0

21.12.2012 DonEga

Повзрослел пацан. Понимает, что его здесь звездой сделали)

ответить

0

21.12.2012 Redvil

Спасибо тебе Криштиано за теплые слова и то уважение которое ты проявляешь к Юнайтед. Очень приятно, что являясь игроком другого клуба МЮ не стал для тебя чужим.
Надеюсь Олд Траффорд примет тебя с теплотой.

ответить

0

22.12.2012 romclair

Вот так и должны себя вести уважаемые людьми игроки - уверенно, сдержанно, не расплескиваясь на тупые огрызания. У таких игроков есть свое прошлое, настоящее и будущее, ничего не выпадает из жизни, как у "Иванов(Карлосов) , родства не помнящих".Таким, как наш Роби и Кристик ,уважение и респект!

0

21.12.2012 Oxide

чтобы праздновать гол, его ещё забить надо

ответить

0

21.12.2012 Fedya

Мне вот до сих пор кажется, что Рон вернется в МЮ, это очень хорошо, что после ухода из команды, он проявляет такое уважение. Интересно, забьет или нет?)

0

21.12.2012 UzUnited

Согласен. Вида и Ко., надеюсь, сделают все, чтобы этого не случилось. А, если, случись, то интересно было бы посмотреть как он не будет праздновать его...! Может как Робин сделал это в игре против бывших своих...?!

0

21.12.2012 romclair

А ты просто не забивай, Кристик, и одной проблемой меньше станет!

0

21.12.2012 Sheva100

Ты лучше просто не забивай...А мы этому будем очень рады :-)

ответить

0

21.12.2012 _Giggs_

по ходу мне одному надоела вся эта билеберда,все что связанно с Роналду...новостей в последнее время на сайте больше про него,чем про клуб...

ответить

0

21.12.2012 _Giggs_

и в голове у меня "только бы он не вернулся"...не хочу я всю эту глороту в стан болельшиков,не хочу игру на одного игрока...не хочу чтобы Ман.Ю. стал попсовой командой....пускай в своем Реале остается...

ответить

0

22.12.2012 LblGAN

Зато может играть креативнее станем, меня эти прострелы справа уже задрали.

0

21.12.2012 Zero_KiLL

Народ, хватит жить прошлым! Не спорю, он прекрасный футболист но для МЮ он всего лишь история. Я бы не хотел чтобы вернулся!

ответить

0

5.01.2013 Dark_Igor

Так он ведь и не собирается возвращаться. Он всего лишь выразил признательность клубу и САФу за то, что именно они сделали его тем, кто он есть. Это и есть настоящая спортивная честь. А о возвращении речи не идет.

0

21.12.2012 shahdag

Красивые и правильные слова! Я его уважаю как класного футболиста, а теперь буду уважать как человека.

ответить

-1

21.12.2012 juzeppe

Если ты был счастлив в МЮ - чего ж уходил? и не твои ли слова были - "Играть за Реал - моя мечта?"
по мне так не нужен он нам! он свое профукал. пусть теперь мучается в Реале!!

ответить

0

21.12.2012 stexaci

интересно как по английски "человечище" будет

ответить

0

21.12.2012 Dimm (модератор)

Эмоциональная адаптация фразы: "Ferguson is a fantastic person. A human person!".

0

22.12.2012 aprilis7

После подобных комментариев слухи о переходе Рона в шити или членси выглядят идиотскими)

ответить

0

22.12.2012 Lfybbk

Зачем тогда ушел?

ответить

0

27.12.2012 Dark_Igor

Хоть многие терпеть не могут Роналду, но после таких слов он заслуживает уважения!

ответить

0

9.01.2013 love8football

У Манчестера отличная школа и неудивительно, что Роналду так отзывается о клубе который дал ему очень хороший опыт. Однако Рон все- таки не Гиггз и нужно идти дальше)

ответить