Новости / Смоллинг и Джонс о Робине ван Перси

Материал опубликован 17.12.2012

Крис Смоллинг и Фил Джонс с энтузиазмом восприняли 15-й гол Робина ван Перси в футболке «красных дьяволов», который голландский форвард оформил в победной встрече «Юнайтед» с «Сандерлендом». На 16-й минуте ван Перси открыл счет в матче с «черными котами» и сыграл роль ассистента в третьем голевом моменте «красных дьяволов».

«С того самого момента, как Робин присоединился к команде, он просто потрясающе играет. Это действительно фантастический игрок, – сказал Джонс в интервью MUTV. – Он сразу же расцвел в нападении и забил много голов. К тому же, вне поля ван Перси – замечательный человек, и я очень рад, что он у нас есть».

Смоллинг повторил восторженные отзывы Джонса. «Ван Перси действительно играет большую роль в клубе, – сказал защитник. – Он переехал на «Олд Траффорд» всего лишь несколько месяцев назад и не особо много выступал в предсезонье, поэтому ему пришлось сразу вливаться в игру. Несмотря на это, в каждом сыгранном матче он представляет для соперников реальную угрозу и заставляет их обороняться. Его взаимопонимание с Уэйном Руни со временем становится все лучше и лучше».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.12.2012 Vazar10

Робин ван Перси является нашим лучшим приобретением за последние годы,ИМХО.

ответить

0

17.12.2012 Artur_Kokshe

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Продолжай в том же духе и без травм!

ответить

0

17.12.2012 Neftyaneg

Давайте не будем забывать о нашем моторе-Руни, а то столько внимания в последнее время к РВП, а без Руньки вряд ли он бы блистал так же, как сейчас.

ответить

0

18.12.2012 ConstKK

Не кого не будем забывать(Руни вообще лучший в любой форме и на любой позиции).Тем более ,что игроков уровня РВП в команде хватает. Просто РВП -игрок для МЮ, его не надо "выращивать", как Уэлбека , например. Он сразу один из лучших на поле и забивает сколько нужно.

0

17.12.2012 Believe

Согласен 100%, да РВП он супер игрок Рину тоже не подарок так как он играет везде и думаю без Руни ему тяжеловато было бы. А главное что они не только о себе думает а о клубе и они показывают командную игру а в футболе это очень важно !!!

ответить

0

18.12.2012 wildkem

Пара нападения Руни Ван Перси это просто шикарная пара нападения, главное оба игрока думают прежде всего о команде и это приносит очень много пользы команде, вот у нас и появился в нападение новый истребитель, раньше таким истребителем были 9-19, это Энди Коул и Дуайт Йорк, а теперь наш новый истребитель 10-20 , это Уэйн Руни и Робин Ван Перси!!! И как раз сходится всё ,раньше игроком джокером был Сульшер, человек чудо-замена, а теперь таким человеком чудо-заменой стал Чичарито!!!

ответить

0

18.12.2012 Meda

И вообще какая разница кто лучше РВП или Руни.Одинаково совершенно выполняют на поле каждый свою роль.Самое главное что играют все на клуб!

ответить

0

18.12.2012 romclair

Главное, что Роби совершенно легко въехал в тему клуба, словно Сеск Фабрегас в Барселону,тут же адаптировался и нашел свое место на поле. С Месси смешно кого либо сравнивать, а если тема о стержне клуба, то МЮ славен как раз тем, что здесь стержень - это все игроки вместе взятые, отобранные и одобренные Сэром, без кого-то тяжело, но терпимо и замещаемо, нет особой зависимости от конкретных лиц.Даже без Руни целый сезон игрался, и за счет голов Бербатова взяли тогда чемпиона , не сдулись, не съехали вниз,как тот же Ливерпуль. Это еще раз подтверждает, как много зависит от клея-тренера, склеивающего стержень клуба.

0

18.12.2012 mank_

Робин классный нападающий, отличный игрок. Руни - потрясающий универсал, который умеет всё,хотя, ИХО, он не совсем в форме сейчас, может сделать всё сам. Вот они и распределили обязанности, жаль только Чичу... надеюсь,что вчерашняя новость - флуд агента и не более того...

ответить

0

19.12.2012 Fedya

РВП и Руни - отличный союз! Но в этом сезоне РВП, конечно, не перестает удивлять, а вот Руни что-то сдает позиции, хотя, думаю, что это временное явление.

ответить