Новости / У Руни личные счеты с «Сандерлендом»

Материал опубликован 15.12.2012

Уэйн Руни не забыл реакцию трибун «Стэдиум оф Лайт» в последнем матче прошлого сезона и говорит, что теперь у него личные счеты с «Сандерлендом» и его болельщиками. Напомним, что фанаты «черных котов» устроили празднование гола Агуэро на последней минуте матча с КПР, который принес «Сити» чемпионство.

«Когда выходит расписание нового сезона, в первую очередь я ищу игры с участием «Сити», «Ливерпуля» и «Эвертона».  Но в этом сезоне я начал с того, что нашел матч с «Сандерлендом», - рассказывает Руни в своей недавно вышедшей автобиографии. - Если выбирать команду, которую я больше всех хочу обыграть, то это будет именно «Сандерленд».

«После того, как прозвучал свисток в том последнем матче сезона, мы ещё не знали, какой счет в игре «Сити» и КПР, но затем мы услышали радостные крики фанатов «Сандерленда». Видеть это было очень неприятно, потому что эти люди, прежде всего, должны болеть за свою команду. Вряд ли кто-то из них может сказать, что тот сезон был выдающимся для «Сандерленда», так что совершенно непонятно, почему они так вели себя. Я воспринял это как личную обиду и уверяю, что многие из наших ребят также не забудут этого». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.12.2012 Malahit

Не знал...Хотя кто будет обвинять болельщиков, не команда же праздновала...

ответить

0

15.12.2012 yellzz

Команда это не только тренерский состав и игроки, болельщики являются неотъъемлемой частью команды.

0

15.12.2012 alexeic

дай Бог чтобы ты Руни, как минимум покер вколотил сегодня Сандерленду

ответить

0

15.12.2012 Dv77

По паре руни и ван перси и один чичарито по концовочку.

ответить

0

15.12.2012 Gerundij

отлично,надо вставить котам по полной программе.я ждал этого матча.я очень ждал этого поединка,чтобы наши по всем статьям напомнили и фанатам,и команде соперника,что надо было с уважением относится к боли других людей!!!

ответить

0

15.12.2012 shamik9090

Болельщики в такие моменты поступают как пьяные люди. Хотя у нас это иногда одно и тоже ))))

ответить

0

15.12.2012 MAN-UTD_FAN

НЕ ожидал От Сандерленда(((((

ответить

0

15.12.2012 Indygo

Учитывая связи клубов, касающееся игроков и тренеров, то празднование было настоящим предательством!

ответить

0

15.12.2012 Best

Нужно наказать за это котов. Совсем некрасиво! Ладно если бы это был Ливерпуль. А так совсем некрасиво!

ответить

0

15.12.2012 Hamel

Ну все капец Сандерленду!:)Злой Руни это ужас!:))

ответить

0

15.12.2012 antonsan

Я об этом же подумал. То что "злой Руни это ужас" можно говорить даже без иронии

0

15.12.2012 Vazar10

Как же я согласен с Руни.До того момента я даже симпатизировал котам,но то что сделали их фаны не забывается.

ответить

0

15.12.2012 van

Нужно обязательно деклассировать кошаков, но главное не провоцировать гостевых фанатов и не нарваться на какие-нибудь нелепые санкции в связи с этим.

ответить

0

15.12.2012 daulet87

После первого тайма счет 2:0, надеюсь МЮ включит инстинкт убийцы и добьет соперника с более крупным счетом! Надо улучшать статистику забитых-пропущенных!!! Ну, держитесь черные коты, дьяволы наступают!

ответить

0

15.12.2012 romclair

Вот и всё: Руни сыт, коты потоплены - значит задача выполнена на все задуманные 100%!

ответить

0

15.12.2012 UnitedFarruh

Мне игра понравилась,но могли и побольше забить, а Руни чето не своем уровне играл.

ответить

0

16.12.2012 ser-Fergi

Месть будет слаще в двойне,когда наши разгромят Сандерленд в их же логове!

ответить

0

16.12.2012 ilya90mu

Отомстил. Молодчина! Двадцатое чемпионство будет нашим!

ответить

0

18.12.2012 Fedya

С Руни шутки плохи: сказал обыграет - значит будет сделано)

ответить