Новости / Босс: Видич сыграет в субботу

Материал опубликован 12.12.2012

Сэр Алек Фергюсон признался, что своевременное восстановление Неманьи Видича после полученной травмы – это большой бонус для клуба. Капитан «Юнайтед» выбыл из строя 19 сентября из-за операции на колене. Теперь же Видич надеется, что травмы остались позади, и жаждет присоединиться к «красным дьяволам», чтобы вернуть себе титул чемпионов Премьер Лиги.

Центральный защитник не смог принять участие в воскресном манчестерском дерби, однако он намерен выступить в субботней домашней встрече с «Сандерлендом». Фергюсон очень рад возвращению серба, в особенности, после вынужденной замены Эванса на «Этихад».

«Выставлять его на матч против «Сити» было бы безумием, но во встрече с «Сандерлендом» он непременно выйдет на поле, – цитирует Босса Sky Sports. – Его возвращение – большой бонус для клуба. Видич – настоящий боец, который не признает компромиссов. Он любит играть в обороне, и у него это отлично получается. За последние 18 месяцев он сыграл примерно в 10-и матчах, то есть совсем немного.  Сейчас колено его не беспокоит».

В этом сезоне оборона «Юнайтед» оставляет желать лучшего. Команда не пропустила ни одного гола лишь в 4-х из 24-х матчей, и Фергюсон надеется, что Видич решит эту проблему. «На Видича будет возложена большая ответственность, – добавил тренер, – но я уверен, что он положительным образом повлияет на ситуацию. Благодаря Видичу у нас будет более широкий выбор. Когда у тебя в составе есть такой опытный игрок, это очень помогает».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.12.2012 Artur_Kokshetau

Дай Бог, чтобы Вида набрал свою форму образца 2008 года и не был подвержен травмам до конца текущего сезона!! Надеюсь, больше диллемы по оборонной линии не будет!

ответить

0

12.12.2012 Vazar10

Возвращение Виды отличная поддержка нашей защите.Надеюсь он поможет разгромить Сандерленд,уж больно задело,как они праздновали чемпионство Сити.P.S.По моему мнению не нужен Уолкотт,тот же Нани наголову выше его.

ответить

0

12.12.2012 piotr222

По поводу Нани и Уолкота полностью с тобой согласен, очень надеюсь что это утка!

0

13.12.2012 Best

piotr222, у обоих есть свои плюсы. У Тео стоит отметить невероятную скорость. Большинство забитых им голов результат его молниеносной скорости. Да и дриблинг весьма хорош. А прострелы и кроссы вообще прекрасно исполняет. В общем, как мне кажется МЮ поменяв Нани на Тео ничего не потеряет. А даже наоборот.

0

14.12.2012 Corwin

Причем тут форварды? Бебе вингер. Забивает за резерв кстати. Но Ферги почему-то ставит на фланг Уэлбека, иногда Руни, а Бебе не дает шанса. Видимо, какие-то причины есть, которые мы не знаем.

0

12.12.2012 FRIDRIH

Не совсем по теме конечно, но хотелось бы выразить свою мысль. Мне не понятно зачем САФ купил Бебе. Парень в основе вообще не появляется. Иногда играет за резерв и то не всегда. Бебе кстати неплохо себя во время предсезонного турне проявил. Почему САФ не даёт ему шанс не понятно.

ответить

0

12.12.2012 piotr222

Бебе смотрелся в предсезонке очень впечатляюще! Думаю, он не играет не по игровым соображениям, вроде там с дисциплиной вопросы.

0

13.12.2012 ace

куда его выпускать при наличии четырех забивных форвардов ? У нас 40 забитых мячей в АПЛ , даже близко ни у кого столько нет, все НАПы здоровые,зачем тебе нужен этот Бебе ?

0

12.12.2012 Sisya

Вида, Вида!!! Как же я рад твоему возвращению!!! Сербский воин снова в строю!!! Жги, Неманька!!!

ответить

0

12.12.2012 shnurok

"сэр алекс признался"... ))) открыл тайну) Вида это наше золото.и никак по-другому

ответить

0

12.12.2012 troy66

К сожалению это как сломанный любимый предмет. Его придется чаще склеивать.

ответить

0

12.12.2012 UzUnited

А я надеюсь, что колонка в таблице по пропущенным мячам Юнайтед останется на той же цифре, которую мы сейчас имеем возможность лицезреть...!!!

ответить

0

12.12.2012 Fedya

на него возложили большую ответственность и он обязательно справится!)

ответить

0

12.12.2012 pjs

Отличная новость! Уверен кеп наведёт порядок в защите! А вот с Андо беда(( парень только набрал лучшие кондиции как на те...

ответить

0

13.12.2012 akur

Ждем с нетерпением!

ответить

0

13.12.2012 Mancunianec14

эта травматичность нашего Кэпа надоела! Надеюсь их больше не будет! Без травм он наберет свою былую форму и тогда тяжело будет любому напу! Главное здоровья Вида, а там вдобавок надежность в обороне придет!

ответить

0

13.12.2012 Fedya

Очень здорово, что Видич наконец выйдет на поле)
Будем надеяться, что он не будет получать серьезных травм в будущем
Не знаю как вы, а я матч с Сандерлендом очень жду)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск