Новости / РВП: Это победа с налетом романтики

Материал опубликован 10.12.2012

Автор победного гола в ворота «Сити» Робин ван Перси прокомментировал ход поединка, а также рассказал о своем решении пробить по воротам Джо Харта на второй добавленной минуте матча.

«Мы сделали всё для того, чтобы победить, - сказал Робин в интервью Sky Sports. – Уэйн подарил нам удачное начало матча – две стремительных атаки и два отличных удара. Затем мы уже спокойно контролировали ход матча».

«Сити» всегда старается отыграться и в этот раз им это удалось, так что решить исход встречи таким ударом  – это нечто особенное! Три очка получились с легким налетом романтики».

«Перед исполнением штрафного Уэйн спросил меня, что я собираюсь делать – бить или навешивать. Я ответил, что наверное буду бить».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.12.2012 alexeic

И правильно сделал что пробил!

ответить

0

10.12.2012 Gerundij

Спасибо,РВП,что ты с нами...вбил гвоздь в сити..и это было здорово.жаль,по ходу матча не везло.глаза горели,забить хотел.дьявольски хотел забить!!!

ответить

0

10.12.2012 Jeeves

Победа отличная,но романтика та ещё,меня потом еще целый час трясло.)

ответить

0

10.12.2012 lorenzoukr

))) а меня на протяжении матча, особенно, когда гол Янга не засчитали и сразу коло-круг забил ;-)

0

10.12.2012 Bobich

Это уж точно)))знаете где я видел такую романтику....в кардиологии)

0

10.12.2012 vlad1m1r

Красава, Персик! :)

ответить

0

10.12.2012 Mel.Art.

У меня начальник-ДЕБИЛ! У него лучше ни когда не отпрашиваться с работы.))Но сегодня утром я подошел к нему и сказал:Григорьевич,мне сегодня 100% надо уйти с работы после обеда!Он вылупился на меня и говорит,а что там,что то срочное случилось?Я говорю:КОНЕЧНО срочное случилось,я бы просто так не отпрашивался! А сам поехал смотреть МС-МЮ)) И не зря отпросился))Всех с ПОБЕДОЙ!!!

ответить

0

10.12.2012 akur

Шеф то поди сам свалил поглядеть! :-)

0

10.12.2012 BeksRuudRoon

Да, если нас трясло, то,что было у наших игроков. Это еще раз доказывает, что наши ребята сильны духом и большие профессионалы к тому же. Собрались и без навала организовали гол. А некоторым игрокам соседей уже давно пора лечиться.

ответить

0

10.12.2012 shahdag

Матч был шикарен!!! Я иногда трогал свое сердце, и оно билось как сумашедшее от переживаний. Игра была равная, команды провели по хорощему тайму, были судейские ошибки. Но очень приятно, что в итоге победа осталась за нами. Сейчас главное не расслабляться, четко провести Boxing Day, и концовку чемпионата чтобы забрать чемпионство у Сити.

ответить

0

10.12.2012 UzUnited

«Перед исполнением штрафного Уэйн спросил меня, что я собираюсь делать – бить или навешивать. Я ответил, что наверное буду бить», - правильное решение. Молодец...!

P.S. Прогнозы комментатора Ниценко касательно нулей в таблице, к счастью, не оправдались...! Ура...!

ответить

0

11.12.2012 Giggs_RD

оправдались, у сити пропал нолик в графе поражения)

0

10.12.2012 UnitedFarruh

Спасибо Аллаху что мы победили. Я молил чтоб Ван Перси забил гол, и это у него получилось. Поход Сити остановили.

ответить

0

10.12.2012 Highlander

Не забываем благодарить бездарно проведшего первый тайм Балотелли и очень вовремя вытянувшего ногу ,этого как его, ну у которого фамилия не приличная)))))) А так то да, победа запомнится на долго, в таких матчах решается судьба чемпионства

ответить

0

10.12.2012 RED-ANGEL

может Компани? Тогда почему неприличная?

0

10.12.2012 renton88

Red-angel, Компани уже почти полтора часа на поле не было к тому моменту.
А баллотели всякие там, такими темпами в чемпионшипе карьеру продолжат, это в лучшем случае.

0

10.12.2012 Highlander

Вообще я Насри имел в виду,его нога ведь фактически переправила мяч в сетку))

0

10.12.2012 KuM

Робин наш человек!Жаль раньше не было его.Забить на последних минутах у него тоже в крови,как у всего Манчестера!

ответить

0

10.12.2012 united_rule

Ван Перси в МЮ как будто бы всю жизнь играл! как же хорошо влился в команду! а ведь пока полузащитники не полностью используют его потенциал, нужно чаще подавать кроссы и передачи в прорыв! он будет забивать и забивать! он лучший нападающий в мире на данный момент! и очень радует что он выбрал МЮ и играет за клуб!

ответить

0

10.12.2012 romclair

Наш человек по духу, авантюрист , не теряющий головы, к тому он левша, как и я...

0

10.12.2012 RedFlash

Надо больше бить со штрафных. Раньше забивали много, сейчас очень мало. С угловых тоже. Хотя, в этом сезоне, с приходом РВП есть прогресс. Но ощущение такое, что остальные игроки стандарты не тренируют.

ответить

0

10.12.2012 LPN

Перед этим ударом , я встал и подошёл к большому экрану в ожидании чуда и это чудо свершилось, прыжки по комнате и выплеск эмоции))). Спасибо Робин за Праздник!!!

ответить

0

11.12.2012 Giggs_RD

такая процедура прошла в большинства фанов, я сделал так само, потом крик - сорванный голос, по комнате прыгал так, что повредил колено, на ноуте оказалось пиво, кот был перепуган так, что больше часа просидел под кроватью))
Спасибо Перси за это, такие эмоции я переживал тока когда Ван дер Саар отбил пеналь от Анелька, что ж много приятных моментов подарили голандцы нам)

0

10.12.2012 Stapwam

Как же СЭР Алекс умен, так четко подбирает игроков, так умно действует во время трансферного окна. Клеверли, Рафаел, Валенсиа, Роналдо, Чичарито. Всех их подарил СЭР Алекс. И, Робин, все 90 минут практически моментов не создал, и тут в конце такое счастье подарил. Спасибо! Ты уже заслужил уважение, любовь и почет в сердцах Болельщиков.

ответить

0

10.12.2012 RedAzer

А кто скажет что за плакат был 93:20? Я не врубился.

ответить

0

11.12.2012 Giggs_RD

в прошлом сезоне шити забило гол КПР в это время и выиграло чемпионство

0

11.12.2012 Highlander

ты че друг?? Это именно то время на часах игры МС КПР когда чемпионство утекло из рук МЮ

0

11.12.2012 Sinisha15

Бессарабия за Манчестер Юнайтед!Перед победным штрафным сказал кумовьям,что если забьет,то выношу из подвала бутыль/10 литровый/ своего лучшего вина!После гола выпили 4 литра,а остальные две банки по 3 литра передал их женам!Так надо обращать женщин в нашу веру!Веру в лучший клуб Земли!

ответить

0

9.01.2013 love8football

Молодца Перси! Так держать!

ответить