Новости / Бюттнер: Ничего не знаю о поражении 1:6

Материал опубликован 7.12.2012

Несмотря на то, что Алекс Бюттнер вряд ли примет участие в дерби с «Сити», он, как и все в клубе, настраивается на победу. 23-летний защитник также рассказал, что в команде постарались забыть о прошлогоднем поражении от «голубых» со счетом 1:6, и никто так и не рассказал ему, что же тогда произошло.

«Я ничего не знаю о той игре, - приводит слова Бюттнера английская версия Eurosport. – Тогда меня здесь не было, а потом мне никто ничего не рассказывал».

«Я знаю, что воскресный матч очень важен для клуба и его болельщиков. Аналогичный матч в прошлом сезоне решил лишь один забитый мяч и можно сказать, что благодаря ему «Сити» стал чемпионом. Если в этом сезоне мы хотим вернуть себе кубок Премьер Лиги, то по логике должны выиграть этот матч. По крайней мере, мы сделаем всё для этого».

Вспоминая прошедший матч с «Клужем», в котором Бюттнер уже шестой раз в этом сезоне сыграл за первую команду, Алекс сказал:  «В принципе, я  отыграл неплохо. Я постоянно делал навесы со своего фланга, но забить нам так и не удалось. Впрочем, всё это уже позади, теперь мы полностью сосредоточены на матче с «Сити».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.12.2012 rio-5

только с правой ноги больше не делай, а с левой у тебя кроссы просто отличные . плохо поддерживали его при атаке , чуть дали бы ему пространство и он сам заходил бы в штрафную

ответить

0

7.12.2012 Redvil

Не дорогой, так не пойдет... Ты обязан знать своего соперника, а в данном случае обидчика. И не важно на каком они сейчас месте, хоть на втором с конца - это дерби. Ты говоришь, что ничего не знаешь про 1-6, потому что тебя тогда не было, а почему говоря МЫ должны вернуть себе чемпионство, ты себя уже причисляешь к команде, ведь в последнем чемпионстве ты не участвовал. Для тебя это завоевание титула.
Да и вообще, прочитай историю клуба. Поверь она очень богатая!!!

ответить

0

7.12.2012 Sano

Да правильно он все говорит!Чемпионат это марафон и здесь нет времени стоять "сопли жевать".Надо двигаться вперед и исправлять ошибки.А в марафоне всегда главное финиш.А здесь мы как всегда лучшие,даже в прошлом сезоне,просто чуть не повезло.Так что надо просто выйти и делать то что умеешь.Вообщем удачи нам!

0

7.12.2012 ifos

Знаешь, мне всё таки кажется он говорил не о счете, а о ситуации с командой до, во время и после матча, почему они посыпались? и т.д.. Ну а счет он скорей всего знал, потому что только ленивая газетёнка не писала о нём в тот момент!

0

7.12.2012 Hamel

Морально парни должы быть хорошо настроены.Обида за то поражение у них осталось,и они просто обязаны выгрывать этот матч!Очень конечно хочется разгрома 0-5,но это врятли)1-2,2-3 если выграем будет хорошо.Меня любая победа над мешками радует,главное не проиграть!Перси,Руни и Скоулз решают!

ответить

0

7.12.2012 Vicu

Скоулз ??? решает??? если Сколз и Гиггз в основу то максимум ничья, ДДГ, Рафик, Рио(Смолинг), Эванс, Эвра, Янг, Карик, Андерсон(если здоров),Флетчер, Руни и РВП...или Кагава , но чувствую, что Андерсон будет играть.

0

7.12.2012 Romen

Лично я,думаю и все остальные которые тут находятся, не хочу видеть на табло 0-5, 1-2, 2-3, мы же дома играем)))

0

7.12.2012 united_rule

"Фернандиньо: «В январе покину «Шахтер» и буду играть в Манчестере»"... Вы это видели? Лучший игрок Шахтера переходит в Манчестер, и очень хотелось бы чтобы он перешел именно в МЮ! Но что то мне подсказывает что будет совсем наоборот(

ответить

0

7.12.2012 Romen

Очень надеюсь на победу!Последнее время, так сложилось, что ни кто ни боится Manchester United на Old Trafford, любой кто приезжает может победить (Клуж-на пример))), очень надеюсь на соответствующий настрой игроков на тот поединок!Удачи нашим!

ответить

0

8.12.2012 UzUnited

Я тоже "не помню" этот день, когда голубятник "поиздевался" над Великой командой. Мне становится плохо от этих воспоминаний...! Этого дня "не было"...! Особенно, не было в тот день этого Дуротелли с надписью на его майке "Why always me"...!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск