Новости / Уэлбек: Постоянно учусь у ван Перси

Материал опубликован 5.12.2012

Дэнни Уэлбек признался, что многому научился у Робина ван Перси после его перехода в «Юнайтед». Голландский форвард великолепно вписался в состав «красных дьяволов», забив 13 голов в 19-и матчах. Несмотря на то, что ван Перси составил конкуренцию Уэлбеку за место в основе, воспитанник «Юнайтед» утверждает, что берет пример с Робина, которого он считает одним из лучших форвардов в мире. 

«Когда в команду приходит игрок такого высокого уровня и начинает забивать голы, это очень мотивирует. Однако дело не только в голах, но и в его стиле игры и той помощи, которую он оказывает, – сказал Уэлбек на пресс-конференции в преддверье встречи с «Клужем». – Робин – форвард мирового класса, и это не может не пойти мне на пользу, так как у меня есть возможность постоянно наблюдать за тем, как он работает. Это один из тех игроков, с которых я беру пример».

«Стиль ван Перси отличается от стиля других форвардов клуба. Я рад, что могу понаблюдать за его игрой и что-то перенять. Я буду и впредь внимательно следить за Робином и постараюсь позаимствовать некоторые его приемы».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

5.12.2012 AlexAlex

Да Дэнни тебе учиться и учиться, потому что сейчас выглядишь как бревно((( Никакой пользы от тебя к сожалению. Что есть на поле, что нету, а наоборот только мешаешь. Таких игроков не должно быть в МЮ. ЧИЧА вот другое дело, реально пацан старается и это видно.

ответить

0

5.12.2012 Immortal

так усердно деньги просил за 12 голов прошлого сезона, а как получил бегает просто так место занимает в составе,уж лучше бы Македе дали уже нормальный шанс если бы не получилось продали , а то всю молодежь солят а остальные смотрят на тех кто постарше и думают надо валить отсюда ведь все равно не пробьюсь в основу и уходят .

ответить

0

5.12.2012 UzUnited

Дэнни, пора записываться на уроки "мастер-класса", который собирается открыть голландский голеадор. Уверен, эти уроки пойдут тебе на пользу, особенно, в плане реализации моментов в "коробке" соперника...!

ответить

0

5.12.2012 Red-Devilson

Уэлбек не слушай никого,играй и играй пока дают)

ответить

0

5.12.2012 MUstang

Когда Роналдо был тогда почему у него не учился?)) сейчас бы крутым Чуваком был бы))

ответить

0

5.12.2012 UzUnited

...когда португалец играл на Старом Траффорде, этого исконно манчестерского юнца мама водила за руки. Так что, рановато было ему учиться у бывшего "седьмого" номера Великой команды...:))

0

5.12.2012 ifilatov

Дэнни, ты давай уже применяй на практике чему научился. Левандовски на подходе.

ответить

-2

5.12.2012 LouRENs

Удивляюсь, что такие деревяшки как Уэлбек играют, а Пике в свое время на банке сидел, потом в Барсу перешел и через год мега звездой стал.

ответить

0

5.12.2012 ConstKK

Иногда тоже не понимаю САФа в выборе состава и его трансферную политику...Уэлбек может и хороший нападающий, но не для МЮ.

1

5.12.2012 Hamel

Прежде чем что то писать ты сначала узнай как тогда дела обстояли.Пике у нас на банке сидел потому что тогда пара Видич-Рио была пожалуй лучшей в мире и вытяснить одного из них молодому Пике бы не удалось на тот момент.Он сам решил уйти.Барса сделала предложение вернуть свого воспитаника,а САФ не стал его удерживать.Думаю даже если бы он заиграл у нас он бы все равно вернулся в Барсу,это его дом,он болельщик этого клуба,думаю он ушел из Барсы просто для того чтобы набраться опыта и потом вернуться.

0

5.12.2012 LouRENs

В итоге мы сейчас со старым Рио, без Виды, со Смолингами и Евансами... Я люблю МЮ, мне нравится САФ, однако даже у великих есть много ошибок, Ферги не исключение.

ответить

0

7.12.2012 LblGAN

И чему же он у него учится, хотелось бы мне знать? Имхо, парень совершенно бестолковый. А уж если смотреть в сравнении с Руни, Чичой, Руни - так это вообще... Отдали бы его лучше, для начала хотя бы в аренду.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск