Новости / Агент подтвердил интерес к Стротману

Материал опубликован 27.11.2012

Агент Кевина Стротмана Хил Деккер подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» проявляет предметный интерес к его подопечному. 22-летним полузащитником ПСВ интересуются многие ведущие клубы, и сообщения из Голландии утверждают, что Стротман сменит клуб уже следующим летом.

«Все топ-клубы Европы знают о Кевине, но переезд в Англию следующим летом является для него приоритетным, - цитирует Деккера TalkSport. – Да, я могу подтвердить, что «Манчестер Юнайтед» и другие крупные европейские клубы находятся на связи со мной».

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат также заявил недавно, что трансфер Стротмана – это лишь вопрос времени. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.11.2012 Artur_Kokshe

Как взросло выглядит на свои 22.

ответить

1

27.11.2012 Hamel

Нужно постаратся преобрести этого игрока!Нам он нужен сейчас больше всех,очень хороший игрок,в Англии у него я думаю два варинта куда бы он мог перейти,это МЮ и Челси,но предпочтительней для него будем мы,так как у Челси есть Рамирес и Микел.Переходить в Сити смысла нет,там уже есть Туре,Барри,Милнер,Родвел,в Арсенал,Тоттенхем там он нечего не выграет.Так что нам главное не зевать и действовать быстро,надеюсь уже зимой купим его.Я заметил он еще внешне похож на Кина,надеюсь также играть будет:)

ответить

0

27.11.2012 kostyanBG

Надо постараться купить его не летом, а в зимнее трансферное окно. Поскольку сейчас центр полузащиты показывает не лучший футбол, то его появление может облегчить сверх напряженную чемпионскую гонку.

ответить

0

27.11.2012 shamik9090

Стоп Стоп Стоп. У нас и так центральных полузащитников много. Вроде Дж. Лингард, Танниклифф, Пауэлл, Торп тоже может играть на этой позиции.

ответить

0

27.11.2012 Veron777

Интересная логика , зачем САФ брал тогда Ван Перси , если у нас были Кин , Руни , Македа , Бебе , Уэлбек , Чичарито...если для вас как в уличной драке количества важнее КАЧЕСТВА , то в футболе как раз наоборот!

0

27.11.2012 daniel999

зная,как "быстро"работает МЮ работает на трансферном рынке, скорее всего упустим.

ответить

0

27.11.2012 TyumenFan

Если для Вас "быстро-не быстро" определяется критерием "Азар-не Азар", то даже в этом случае не соглашусь. Думаю, в будущем можно будет убедиться, что куда важнее было опережение целого ряда сильных клубов в борьбе за Пауэлла. И это как раз было весьма быстро. Без кавычек.

0

27.11.2012 pjs

Эх, хорошо бы! Лично я очень хочу увидеть Снейдера в МЮ! Стротман - опорник, Снейдер - плеймейкер и РВП впереди....ох бы голландская ось была!!!! А ещё Уэйн с ними!! Во красота бы была!

ответить

0

27.11.2012 Hamel

Зачем нам Снейдер?Когда у нас есть Андо,Том, Пауэлл(видно что у парня хорошее будущее).Сейчас уже Андо с Клевом играют достойно,особенно Андо через 1-2 сезона будет еще лучше,нужно просто время.Покупать Снейдера который уже давно не торт,к тому же еще подвержен травмам последнее время, пусть это и не пустая трата денег будет,игрок такого уровня пользу принесет все равно,но лучше эти деньги потратит на опорника он нужнее!Если и покупать полузащитника то молодого на будущее,такого как Эриксен,он нам точно не помешает,так как Скоулз,Гиггз,Флетчер.Каррик им немного осталось играть,и было бы неплохо сейчас уже купить хороших игроков,чтоб потом их не раскупили.

0

28.11.2012 OutSider

Дайте Кагаве время. Человек приехал из другой страны. Новая страна, новый чемпионат, новые партнеры. Английский-то поди еще только изучает, да и травма не вовремя.
По поводу Флетчера. Он во всех практически крупных матчах играл на хорошем уровне. Забивал, отдавал передачи.
Наберет форму к концу года и получим отличного полузащитника.
ОТКУДА столько поспешных выводов???

0

28.11.2012 OutSider

Упс. Не туда ответил. Это чуть ниже надо было) 2MANOK

0

27.11.2012 Veron777

Игрок очень хороший , и есть куда расти , цепкий , с хорошим пасом , и удар смачный , должны взять наконец то опорника высокого класса , со времен Кина , Харгривза , первого сезона Каррика , и отчасти Флетчера у нас в этой зоне большие проблемы уже года так 3 !

ответить

0

27.11.2012 kostyanBG

Уж не знаю, парни, чего многие так вцепились в Эриксена. Я внимательно посмотрел на него в действии в ЛЧ, он ничем не лучше нашего Клеверли. Вот Гетце - вот это сила. А по поводу Снейдера, мне тоже очень он нравится и я мечтаю его увидеть в майке МЮ,но если рационально, то его в прошлый раз не подписали из-за огромной зарплаты, и сейчас в Интере он не хочет идти на снижение, то есть это минимум 190000 фунтов в неделю. У нас уже РВП и Руни по 250 получают. Не знаю всех тонкостей по потолкам зарплат и финансового фэй-плей, но возможно МЮ не потянет такую ЗП. Еще, многие пишут, что следят за итальянским чемпионатом и тоже говорят что играет он не очень. Поэтому положат ли ему такую зарплату, с учетом того, что не могут Нани накинуть бабла из-за нестабильных выступлений.

ответить

0

28.11.2012 MANOK

"Вот Гетце - вот это сила" - он креатившик, у нас вон Кагава с того же адреса приехал пока чет не играет тока((((А Стротмана купить очень надо, я вижу в нем что- то от Рой Кина. По части полузащиты : Только Скоулз!!! второго ЦПЗ стабильного у нас нет. (Флетч понравился с КПР, но это КПР). Снейдер не нужен, у нас уже есть звезда которая то играет то ЗП просит - Нани.

0

28.11.2012 pjs

Почему Снейдер?! ...я уже не однократно высказывался - повторяться не хочу! То что он сейчас не блистает, так это исключительно заслуга боссов Интера! Кстати РВП, если конечно они товарищи вне футбольного поля, может стать ключевым моментом в выборе Снейдером МЮ!! В любом случае, Уэсли - это сплав опыта, таланта и технического мастерства. Я считаю, что это игрок без слабых мест (ну возможно только подверженность травмам), но об РВП тоже самое говорили и говорят!! Если он наберёт форму, а в МЮ он это сделает 100% (он физически крепче и поэтому больше подходит для АПЛ даже нежели Кагава), он однозначно будет в ровень с Хави и Иньестой!!! Единственное, что бы он не затмил Клева.... Говорю чисто от себя: я не верю что Андо когда-то (при САФе так точно) станет игроком основы, ну не верю!!! Хотя он мне очень импонирует!! То что САФ говорит что он заслужил место в основе на завтрашний матч, так это и ежу понятно - СКОУЛЗ ТО ИГРУ ПРОПУСКАЕТ!!! Это также как было с Чичей: мол заслужил....когда Руни травмировался....Только МЮ, только ПОБЕДА!

ответить

0

28.11.2012 OutSider

ОООО. В интере уже чуть ли не 3 год фигней страдает, а в МЮ перейдет и сразу форму наберет? Да еще и со 100 процентной вероятностью? Вам бы сказки да фантастику писать.

А если не наберет? И получим купленного лямов за 20-25 игрока, с огромной личкой, сидящего на лавке. Еще и возвраст подбирается к критической отметке в 30, никуда потом не продать. Пусть уж лучше интер дальше с ним мучается.

0

28.11.2012 haidao

Я бы тоже Гетце выбрал, ну а Снейдер не нужен- капризен и травматичен.

ответить

0

28.11.2012 Highlander

Вот не понимаю я интерес к этим голландцам,что Стротман ,что Эриксен не стоят тех денег ,которые за них просят, там ведь целая система как загонять игроков в тридорога,как в Порту. Почему никто не обращает внимания на других игроков,не так распиаренных. Посмотрите на бундеслигу, дебютант Айнтрахт и его капитан,Александр Майер , в самом соку 26 или 27 лет, физические данные высочайшие, ЦП забивной,лидер,готовый футболист,и полюбому его цена не 20 млн,Стротман темная лошадка, боюсь деньги спустим ,а получим Каррика- 2.

ответить

0

28.11.2012 OutSider

Ага. Вообще наглая система в голландии. Всяких Ван Нистелроев, Ван Перси, Ван Дер Саров, Ибрагимовичей, Роналдо, Ван дер Ваартов, Роббенов, Снейдеров, Клюйвертов, Бергампов, Суарезов и т.д. воспитают и продают идиотам из остальной европы. А топ-клубы постоянно ведутся на это, и покупают этих бездарей, порой за огромные суммы. Ай-ай-ай. Обман, везде обман. Позор голландским клубам.

Эриксен показал чего он стоит в этой лиге чемпионов. И не надо говорить что Аякс даже из группы не выйдет. Не его вина. Свое дело в количестве 1 гола и 4 голевых он сделал. Сыграл большую роль в избавлении ЛЧ от всякого мусора (2 голевых и 1 гол в матчах против сити).

Стротман - менее известен, но только тем кто не следит за голландским чемпионатом. Отличный опорный полузащитник. И в атаку бегает, и даже забивает иногда. Молодой и достаточно дешевый. Если не ошибаюсь то в сборной вроде капитанил пару раз в нынешнем отборе на ЧМ.

Прежде чем писать, проверяйте свои данные. Майеру в январе уже 30 лет будет (может конечно и в самом соку, вот только это сок уже закончится скоро). И почему это молодой Стротман, вызываемый в сборную голландии - темная лошадка, а 30 летний Майер - дак незаслуженно игнорируемый игрок?
И Айнтрахт - ну никак не дебютант. Постоянно играет в Бундеслиге. Регулярно вылетает во вторую Бундеслигу, но с немецким упорством возвращается в вышку.

0

28.11.2012 Retsu

Эриксен датчанин вообще-то, а по поводу хотелок, всех хочется, но все в команду не влезут, поэтому пусть САФ решает, за результат отвечат он в конце концов.

ответить

0

28.11.2012 shamik9090

А я считаю, что тут многие радуются хоть любым приобретением. Были и времена, когда некоторые пожелали сменить состав полностью. )))))))) Стротман, например, по мне не особо лучше имеющихся ЦПЗ. А по поводу Ван Перси. . . . вы сравняли х.. с пальцем. Или всё это исходить из их голландской национальности? ))))))

ответить

-1

28.11.2012 OutSider

А почему бы и не сравнить?
Если Ван Перси берется в основу, оставляя за собой Чичарито, Уэлбека, Кина и т.д., то почему бы не взять Стротмана, а в запасе в дальнейшем держать Лингарда, Танниклиффа, Пауэлла и Торпа? Игрок основы ПСВ, с 2011 года вызывается в сборную голландии. А из текущего состава в качестве опорника могут сыграть только Скоулз, Кэррик да Флетчер. Скоулзу пора уходить (не надо возмущатся, уже пора, а то так никогда без него играть и не научимся), Кэррику уже 31, вот и останется через год-два только один Флетчер.

К тому же Пауэлл в этом списке точно не уместен. Он играет ближе к атаке, а Стротман это игрок оборонительного плана.

0

28.11.2012 kostyanBG

OutSider и shamik9090. Поправочка. На Флэтчера вы особо тоже не уповайте. У него все таки язвенный коллит. Можно сказать неизлечимиое заболевание, которое может давать обострения в любой момент. То что щас неплохо играет - это здорово, но завтра может опять обострение - и опять на пол года из строя.

0

28.11.2012 OutSider

По Флетчу согласен. Просто в его случае не хочу даже думать о том что он завершит карьеру. Но (не дай бог конечно) рецидив, или организм не будет справлятся с нагрузкой и мы вообще останемся в дальнейшем без игроков способных оборонятся в центре поля. Поэтому покупка Стротмана и кажется очень даже оправданной.

0

28.11.2012 pjs

To OutSider
Сказки??? Я, по-моему, указал что это чисто субьективное МОЁ мнение. Ты можешь с ним соглашаться, можешь нет...
Чесно говоря, я и до покупки Кагавы был исключительно на стороне идеи приобретения Снейдера! Ты знаешь, мне не так было больно из-за того что мы упустили титул в прошлом сезоне, имея 8 очковый гандикап, как из-за проигрыша Сити 1:6....а ещё больнее - когда в ответной игре надо было костьми лечь.....мы нанесли 0,0 ударов по воротам соперника (или может опять СКАЗКИ и такого небыло??) !! Увы, но на данный момент ни один наш полузащитник не выглядит так мощно, как Силва и Яя Туре... Боюсь как бы к игре с Сити мы не подошли с тем же набором полузащитников, которые полностью проиграли им цент поля в прошлом сезоне....

ответить

0

28.11.2012 OutSider

Ну да, сказки)
Моя племяница заявляет что Дед Мороз существует.
По моему мнению, вероятность существования Деда Мороза и возвращение Снейдера на уровень формы времен Моуриньо примерно одинаковая)) А учитывая стоимость и требования по зарплате, ну нафиг такое счастье.

Уж лучше прогресирующий Эриксен, пусть и дороже. У него и опыт в нагибании сити теперь есть)))

0

28.11.2012 ardent06MU

Нам нужно защитника хорошего брать, или же больше игрового времени давать Джонсу, сейчас ведь у него никаких проблем с травмами нет, он и физически хорош и разогнать атаку может!

ответить

0

28.11.2012 pjs

To OutSider
А разве не существует????)))
В Великом Устюге живёт....и на ОЛЕНЯХ разных ездит! )
Не буду продолжать пустой спор, пусть хоть кого-то купят......я и тому рад буду!

ответить

0

29.11.2012 shamik9090

я помню, когда все просто умоляли о покупке Снейдера. Но давайте смотреть шире. Ведь никто тогда не угадывал с покупкой Бюттнера. Все говорили о Тейлоре, Бейнсе, Клайне и Коула. Вот и тут также. Клубы никогда не зацикливаются на приобретение одного игрока. Всегда ищут альтернативы.
П.с. По поводу вингера. Мне все еще симпотична игра Хесе Руиса из РМ. Напоминает КриРо.

ответить