Новости / Флетчер: Расстроены тем, что пропустили

Материал опубликован 25.11.2012

Даррен Флетчер признался, что получил огромное удовольствие, забив гол в ворота КПР и внеся свой вклад в победу «Юнайтед», но также отметил, что команде следует улучшать качество игры и продолжать побеждать. Флетчер обеспокоен тем, что команда в очередной раз пропустила гол первой.

«Мы очень этим расстроены, – сказал он в интервью MUTV. – Мы не должны пропускать гол, чтобы по настоящему начать играть. Единственным положительным моментом в этой ситуации является то, что почти каждый раз, когда мы пропускаем мяч в свои ворота, мы умудряемся отыграться. Тем не менее, нельзя превращать это в привычку».

«Мы хотим начать серию победных игр, но отнюдь не пропускать голы в свои ворота, – продолжил Флетчер. – После поражений в матчах с «Норвичем» и «Галатасараем» победа над КПР особенно важна. Надеюсь, теперь мы сможем сохранить заданный темп и улучшить наши показатели».

Гол головой в исполнении Флетчера стал первым голом полузащитника с ноября 2011-го года, однако Даррен утверждает, что даже не думал о личных достижениях, когда мяч влетел в сетку ворот соперника.

«Самой важной для меня была мысль о том, что этот гол вывел команду вперед, – сказал он. – Я не думал о том, что этот гол значит лично для меня, так как благодаря этому мячу мы получили преимущество в матче. Я рад, что вернулся и забиваю голы, однако главное, чтобы побеждала команда. Именно поэтому игра с КПР стала для меня особенной.  Было не очень приятно пропустить мяч в свои ворота в моем первом матче в Премьер Лиге после возвращения, и я подумал: «Ну вот, опять». Но затем ребята собрались, а самым приятным моментом стал гол, который вывел нас вперед».

«Нужно отдать должное КПР. Они очень усложнили нашу задачу. Их форварды выступали в обороне, мешая мне и Скоулзу, и перед нами было два ряда по четыре игрока, сквозь которые нам нужно было прорываться. Порой мы могли бы играть чуточку быстрее и пасовать чуть рискованнее. Есть риск отдать мяч сопернику, однако если ты хочешь совершить прорыв, приходится рисковать. Они очень выносливо оборонялись, однако мы значительно увеличили темп игры, пропустив мяч в свои ворота. Мы одержали важную победу, в особенности, в преддверье встречи «Манчестер Сити» и «Челси»».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.11.2012 Fallen

Молодец что ты смог перебороть эту страшную болезнь!ты нам очень нужен

ответить

0

25.11.2012 shamik9090

Вот его я понимаю настоящим хладнокровным парнем. И Пауэла тоже. Боже мой, иногда мне кажется, что у Ники не кровь а жидкий азот. Меня очень расстраивает игра Эшли. Что за мандраж в гостевых матчах?! Порой, кажется, что у него проклятие, так как после его замены с кем нибудь, команда станет играть лучше и забивать. При чем блистает тот, кто его заменил ))))))))))). В матче с Астон Виллой - Чичарито, а вчера - Андерсон. В матче с Норвичем, просто надо было заменить его с кем нибудь, может с Ником, он бы забил ))))). А если серьёзно, Фергюсон видит в Эшли то, чего мы не можем, и он доверяет ему. Я просто надеюсь на улучшение в игре Янга. Ато у нас левого вингера нету...............Извиняюсь, что не по теме.

ответить

0

25.11.2012 Hamel

Я думаю нечего особеного САФ в Эшли не видит,просто сейчас кое-какие проблемы с Нани,по этой причине мы и видим что Янг каждый раз выходит со старта.Валенсия понятно дело играет на правом фланге,на левом Янг и Нани,временами Уэлбек,но что Янга что Уэлбека ставить на фланг, игра одна и таже,тоесть никакая.Я уже не надеюсь что Янг прибавит,даже если он прибавит,все равно я останусь при своем мнении, что не уровень он МЮ,хоть убейте!Я надеюсь на то что Нани как можно скорее вернется на поле и наконец то посадит Янга на скамейку,ему это все равно что глазом моргнуть.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск