Новости / Игроки основы не полетели в Стамбул

Материал опубликован 19.11.2012

Сэр Алекс Фергюсон взял с собой в Стамбул 21 игрока, включая семерых юных футболистов, которые ещё не играли в Лиге Чемпионов, сообщает официальный сайт клуба. Нику Пауэллу, Ларнеллу Коулу, Давиде Петруччи, Райану Танниклиффу, Джошуа Кингу и Марнику Вермийлу ещё только предстоит выйти на поле в рамках самого престижного европейского турнира. Том Торп и Сэм Джонстоун, которые также полетели в Турцию, ещё ни разу не выступали за первую команду «Юнайтед», несмотря на то, что оба являются основными игроками резервистов клуба и сборной Англии до 19 лет.

Так как «Юнайтед» уже решил все задачи на групповом этапе Лиги Чемпионов, на матч с «Галатасараем» не полетели Уэйн Руни, Рио Фердинанд, Райан Гиггз, Пол Скоулз, Патрис Эвра, Давид  Де Хеа и Робин ван Перси.

Состав команды, вылетевшей в Стамбул:

Вратари: Сэм Джонстоун, Андерс Линдегаард;

Защитники: Рафаэль да Силва, Александр Бюттнер, Фил Джонс, Том Торп, Марник Вермийл, Скотт Вуттон;

Полузащитники: Майкл Каррик, Давиде Петруччи, Ларнелл Коул, Том Клеверли, Даррен Флетчер, Андерсон, Ник Пауэлл, Эшли Янг, Райан Танниклифф;

Нападающие: Хавьер Эрнандес, Джошуа Кинг, Дэнни Уэлбек, Федерико Македа.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.11.2012 Best

Отлично. Это будет интересно посмотреть. Надеюсь Пауэлл проведет весь матч.

ответить

0

19.11.2012 red_raccoon

Урря! наконец-то можно полноценно посмотреть на молодёжь вне тренировочного Кубка Лиги, да ещё и не где-нибудь, а в ЛЧ!

Очень хочется увидеть в игре Джонстона, Торпа, Петруччи, Пауэлла, Таннинклиффа и Кинга! Даёшь их в основу)
Пусть хоть здесь полноценное игровое время получат, если уж в АПЛ их вообще не выпускают...

ответить

0

19.11.2012 VDS_FAN

В в том матче Чичарито придёться стать лидером атак, а он это может. Ну и конечно будет интересно посмотреть на молодёжь.

ответить

0

19.11.2012 NoMad

правильно, основным надо отдохнуть, пусть молодые поиграют!

ответить

1

19.11.2012 jdi_

хаха, добро пожаловать в ад, юнцы! эта поездка будет похлеще любого выпускного экзамена для них. с удовольствием посмотрю на молодежь, какой бы ни был итоговый счет в матче

ответить

0

19.11.2012 Redvil

Да, с места в карьер... Ребята только унесите тот груз, который на вас выпадет. Думаю завтра мы увидим обороняющийся Манчестер Юнайтед. Всем удачи!
P.S. Македа - дерзай!

ответить

0

19.11.2012 LPN

Посмотрю обязательно, эта раскладка игроков очень интересна. давно Македу не видел и хочется увидеть каков сейчас ,а также на Эрнандеса ,после провальной предыдущей игры АПЛ и на Эшли -пусть реабилитируются .

ответить

0

19.11.2012 ervin

Бебе не полетел,очень жалко.На мой взгляд он лучше того же Македы и даже Янга.Вот он заслуживает места в основе в этом матче,всё равно уже вышли из группы.В паре с Чичарито думаю он бы блистал.Жду его в следующем матче ЛЧ!

ответить

0

19.11.2012 OhbeUnited

Ожидаемый и логичный ход от тренерского штаба. Если не составит труда, администрация сайта можете ответить - Смолинга нет ни среди улетевших в Стамбул, ни среди оставшихся в Манчестере, он травмирован? И второе-есть ли португалец Бебе в нашей заявке на Лигу чемпионов? Заранее спасибо.

ответить

0

19.11.2012 Dimm (модератор)

А есть список оставшихся в Манчестере? ))) Со Смоллингом всё в порядке, он сегодня тренировался. Просто на парня свалилась большая нагрузка сразу после травмы - естественно, что дали отдохнуть. В данный момент он основной центральный защитник. Бебе не попал в заявку на ЛЧ, так что технически не мог полететь с командой.

0

19.11.2012 pjs

Нанни, как я понимаю, уже даже в разряд "не основной состав" не подпадает...
Думаю в Милан уйдет....у них там вообще ахтунг твориться...будет их вытягивать.... Это так, предположения.

ответить

0

19.11.2012 Dimm (модератор)

Нани травмирован.

0

19.11.2012 Jeeves

Я уж думал Петруччи не увижу в составе МЮ,а нет-вот он!

ответить

0

19.11.2012 VaZGeN_ReD

надеюсь, что состав будет примерно такой:Линдегард-Рафа - Джонс - Вуттон - БюттнерКлев - Флетч - Андерсон (Танниклиф)Янг(Кинг) - Чича - Уэлбэк (Македа)

ответить

0

19.11.2012 kymar

С удовольствием посмотрю на молодежь в таком турнире, 100% дадут бой и не будут ходить пешком как основная команда!

ответить

0

19.11.2012 Denis

САФ услышал мои молитвы!:))) по одному игроку основы сунут в каждую линию мне кажется и все

ответить

0

19.11.2012 DimaVRN

Только хотел написать, что "состав как по заказу Дениса") Особенно улыбнуло, когда увидел, вспомнив про "Янга на исправительных работах")
Надеюсь в грязь лицом парни не ударят, тем более, что молодеж нужно обкатывать (в матче с Челси будем надеяться была неудачная версия одной из обкаток). По старту согласен с Вазгеном, единственное, вместо Флетча Танниклифа с первых минут хотелось бы узреть.

0

19.11.2012 Denis

DimaVRN я думаю в центре в старте буду обязательно либо Флетчер либо Андерсон с кем нибудь из молодежи, а там скорее всего потом и его уберут после первого тайма

0

20.11.2012 romclair

Посмотрим еще разок на Бюттнер-Джонс-Вуттон, может на этот раз защита не облажается, да и Рафаэлка с ними будет. Но Галатасарай будет рвать задницу основательно, ведь они хотят остаться в группе, поэтому ребятам нашим придется несладко, придется попахать. У меня надежды на развитие Ника Пауэлла, нравится мне этот паренек, на Бюттнера, остальные из резерва пока не вставляют талантами.

0

19.11.2012 Hamel

Я непонимаю зачем поехал Каррик?Флетчер же поехал,он и сыграет на позиции опорника,Майклу лучше бы дали отдохнуть он и так каждый матч играет!Янгу тоже делать там нечего,Уэлбек лучше него на фланге сыграет!

ответить

0

20.11.2012 Antiterror

Как по мне, то Каррика только в такие матчи и ставить, где ничего не решается по сути. Он уныл чуть менее, чем полностью!

0

20.11.2012 van

Всё правильно, но не думаю что состав будет совсем зелёный.

ответить

0

20.11.2012 yasha_naumov

Желаю манкам только ПОБЕДЫ.И пусть забивает наша молодежь!!!ДАЕШЬ 0:5!!!

ответить

0

20.11.2012 1999

хоть их и не заменишь
Бэкса ,Кина,Нэвилла,Йорка,Сульшера и т.д.,нам надо наших звезд.Давненько наших воспитанников в звезды не выходило.Дерзайте,парни,вы-будущее Юнайтед!

ответить