Новости / Чичарито: Уверен, что забил хет-трик

Материал опубликован 11.11.2012

Хавьер Эрнандес считает, что в победном матче на «Вилла Парк» он оформил свой первый хет-трик в составе «Юнайтед», хотя большинство экспертов и приписывают второй гол в ворота «Астон Виллы» защитнику Рону Влаару. В послематчевом интервью мексиканский форвард продемонстрировал такую же уверенность, как и на поле, когда он отвоевал у соперника три гола при счете 2-0 в пользу хозяев.

«Я посмотрел повтор и уверен, что наносил удар в створ, – сказал Чичарито в интервью MUTV. – Защитник попытался уйти с траектории полета мяча, однако мне кажется, что после рикошета мяч полетел в том же направлении, в котором я наносил удар».

Эрнандес символически забрал с собой мяч, принесший победу гостям, и попросил товарищей по команде расписаться на нем. Тем не менее, даже если его хет-трик и будет низведен до двух голов комиссией Премьер Лиги по спорным голам, мексиканский форвард все равно будет счастлив от мысли о том, что он сыграл решающую роль в победе «Юнайтед».

«Мне сложно передать те чувства, которые я испытал, забив победный гол, – сказал Чичарито. – Тем не менее, главное, что мы заработали три победных очка и все еще находимся на первой строчке турнирной таблицы, опережая конкурентов на 4 очка. Мы очень довольны».

Эрнандес появился на поле в начале второго тайма, когда «красные дьяволы» проигрывали со счетом 1-0. Какие инструкции дал ему сэр Алекс?

«Сделать все от меня зависящее, то, что я делал в последних нескольких встречах, а также на тренировках, – улыбаясь, ответил герой матча. – Я всегда стараюсь всеми силами помогать команде и делать то, что я сделал в матче с «Астон Виллой»».

На 50-й минуте «Юнайтед» пропустил второй гол в свои ворота, однако 8 минут спустя Пол Скоулз отдал Чичарито длинную навесную передачу из центра поля, и мексиканец очень своевременно оформил первый гол гостей в матче.

«Думаю, этот мяч был очень важен. Порой случается так, что ты отыгрываешься в самом конце матча и получаешь победные очки, но, к счастью, нам не пришлось долго ждать, и мы быстро отыграли один гол после того, как соперник удвоил свое преимущество. За всю свою историю «Манчестер Юнайтед» никогда не сдавался прежде, чем истечет последняя минута матча. Игра идет 90 минут, и нужно выкладываться до самого конца встречи. Нам нужно работать над собой, так как мы пропускаем слишком много голов. К счастью, мы все равно зарабатываем очки. У меня много приятных воспоминаний, связанных с клубом, и матч с «Астон Виллой» – один из них».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.11.2012 hELLFLYNN

Вчера я наблюдал рождение мексиканского бога футбола - Чичарито. Что сказать, потрясающий матч, команда молодец, отпахала поле вдоль и поперек, чтобы доставить мячи на Чичу!

ответить

0

11.11.2012 RoMaNUTD1

Я тоже считаю , что у Эрнандеса хет-трик , но то что для него важнее 3 очка, чем личный результат - это в точку!

ответить

0

11.11.2012 Immortal

чича красава , уэлбека на лавку , но не мо теме, почему нельзя играть так с первых минут , ведь если за 40 минут забиваем 3 мяча, почему бы не выложиться например в первые 60 минут ,а потом уже просто довести до победы, а каждая подача в штрафную заставляет боятся , Де Хеа на выходах не сказать что супер , но вчера в концовке летал только так .

ответить

0

11.11.2012 Hamel

Когда мы хотим то мы можем,пока нам не забьют мы на полную не играем,играем хорошо в основном 2 тайм это плохо,потому что игра длится 90 мин.В этом сезоне не было такого матча,чтобы мы сыграли все 90 мин ровно,полюбому были качели,что я подразумеваю под словом РОВНО,ровно это когда пример мы забили гол или 2 и в оствшееся время спокойно доигываем мачт,если возникнут еще моменты забьем,нет так не утруждая себя спокойно заниматся распасовкой.Это все скорее всего из за защиты,больше всех она у нас травмируется,потом один востановится,там уже другой травму получил,а тот котрый востановился пока еше не набрал должные кондиции,нету стабильной обороны,отсюда на мой взгляд и все беды!

0

11.11.2012 n.aidar

согласен! еще немного веса наберет и всех сносить будет на выходах))

0

11.11.2012 van

Потому-что это турнир из 38 тяжёлых матчей густо преправленный кубковыми играми. Если можно победить на классе, то нужно побеждать на классе, а если не получается то прибавлять, что мы и делаем. Хотя я безусловно люблю смотреть острые игры с постоянным давлением, прессингом и самоотдачей.

0

11.11.2012 hELLFLYNN

А теперь скажите пожалуйста - ЗА ЧТО МЫ ТАК ЛЮБИМ ЮНАЙТЕД И АПЛ? Именно за эти 38 матчей с обилием кубков, не приятно что мы так проводим первую половину встреч, но проблемы есть у всех грандов. У кого-то не такие как у нас, у кого-то больше проблем, но без этого никуда, АПЛ очень сложный турнир.

0

11.11.2012 van

to Hamel
с Арсеналом например

0

11.11.2012 united_rule

он просто нападающий от Бога! он нереально хорош! его движение в штрафной это что то невероятное! посмотрите еще раз, вы удивитесь! и это качества у него был всегда!

ответить

0

11.11.2012 Highlander

Игрок-джокер, именно его так не хватало после завершения карьеры Сульшером,выходит и делает результат,надеюсь именно так и будет его использовать его Фергюсон. P.S. создается впечатление ,что в этом сезоне тактика такая,типа дадим сопернику фору,пусть успокоятся,а во втором тайме раздавим, желательно конечно пропускать поменьше,а то валидола не напасешься)))

ответить

0

11.11.2012 Believe

Да не говори иногда даже валидол не помогает ))

0

11.11.2012 Believe

Во за что я люблю МЮ !!! Вся в характере, теперь буду называть ЖЕЛЕЗНЫЙ МЮ потому что у них удары (голы) мощные как и у Майка Тайсона ))

ответить

0

11.11.2012 Saxara

Мало времени дают парню, а ведь талантище огромный! молодцом вообщем, а нас всех с ПОБЕДОЙ.

ответить

0

11.11.2012 Highlander

А смысл его больше гонять,недавно вон в старте выходил, и ничего особого, лучше уж его спускают с цепи на уставших защитников и рвет их на части,а чем дольше на поле ,тем больше вероятность травму получить,все правильно тренер делает,использует лучшие качества.

0

11.11.2012 UzUnited

Всех с волевой победоооой....!!! К "черту" эту комиссию - у Чичы настоящий хэт-трик...!!!

ответить

0

11.11.2012 grave

Сыграно матчей: 7
Игры в основном составе: 1
Сыграно минут:
198' (28'/за матч)
Голы: 4 (0.57/за матч) ('это как бы за матч длинной в 28 минут ))) )

ответить

0

11.11.2012 grave

каждые 50 минут мяч! супер горошек!

ответить

0

12.11.2012 OhbeUnited

Чичаритоооооооо, вот кто вытащил матч, в котором наши мягко сказать "не бегали"!!! Мне не ясен вариант замены активного Янга, Боссу решать конечно, но что делал Валенсия на поле??? Ну точно, менее эффетивен был, чем Эшли.

ответить