Новости / Руни: Хотим попасть в финал на «Уэмбли»

Материал опубликован 8.11.2012

Уэйн Руни полагает, что вырванная у «Браги» победа станет катализатором для победного марафона «Юнайтед» в ноябре. Форвард забил гол с одиннадцатиметровой отметки в победной встрече с португальским клубом, завершившейся со счетом 3-1 в пользу «красных дьяволов».

«В этом сезоне были матчи, в которых мы выступили просто великолепно, но также случались игры, о результатах которых нам пришлось немало поразмыслить, – признался Руни в интервью Sky Sports. – Сегодня была сложная игра, и мы не показали лучшее, на что мы способны. Тем не менее, мы победили, а о большем мы и не смели мечтать. Мы гарантированно возглавили группу, а это главное. Мы очень довольны результатом. Команда находится в выгодном положении, и мы знаем, что можем играть еще лучше. Сейчас нам предстоит провести несколько матчей, в которых, по нашему мнению, мы вполне можем заработать победные очки. Надеюсь, так и будет».

«Юнайтед» единственный из всех команд в этом сезоне Лиги Чемпионов четырежды вышел победителем в своей группе. Таким образом, вне зависимости от результатов оставшихся двух игр, «красные дьяволы» могут быть уверены в том, что первое место в Группе H останется за ними.

«В прошлом году мы выбыли на групповом этапе, чем были очень раздосадованы. В этом году мы поставили перед собой цель выйти из группы, и, к счастью, нам это удалось сделать уже по результатам четырех матчей. Мы очень этим довольны. В прошлом сезоне к нам присоединилось много молодых игроков, и выступления в Лиге Чемпионов стали для них непривычным опытом. Теперь же ребята стали опытнее, и тренер дал им второй шанс проявить себя в этом сезоне. Это принесло свои плоды».

«Любой может уйти в отрыв и победить в европейском первенстве. Мы должны всегда быть в отличной форме, а также не помешало бы немного удачи во время жеребьевки. Тем не менее, мы полностью готовы, а проведение финала на «Уэмбли» – огромный стимул для нас».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.11.2012 Djoni

Хочу финал ЛЧ,на другое я не согласен))). Сделайте это,я вас прошу. Всеми правдами и не правдами,но сделайте это. Я обещал сыну,что если вы будете в финале,мы с ним приедем вас поддержать. Эх. Удачи.

ответить

0

8.11.2012 sasho

Зачем опять «Уэмбли»...(до этого не знал про эту новость).Тем более у МЮ не хорошие воспоминания об этом стадионе.Столько стадионов уже(и строются) великолепных.Но в любом случаи УДАЧИ!

ответить

0

8.11.2012 UzUnited

Любой болельщик этой Великой команды должен все-таки знать, где его команде предстоит играть в мае следующего года в финале и с кем...! :)) А с кем - время покажет...!

0

8.11.2012 igor-manutd

Эххххх , стыдно мне читать ваш пост , уважаемый ! Ну как можно не знать историю своего клуба ??? В далеком 1968 году 29 мая мы выиграли первый кубок Чемпионов в упорной борьбе с Бенфикой ( счет : 4-1 ) на стадионе Уэмбли , Манчестер Юнайтед стал первым Англиским клубом который выиграл этот трофей с сэром Мэтт Басби .
Учите мат.часть

0

8.11.2012 Hamel

igor-manutd, глоры они везде:)

0

8.11.2012 MIkeStars

Главное желание и стремление самих игроков и тогда МЮ станут чемпионами,пока больше всего чем у всех остальных сильное желание и стремление это у РВП и Руни,они хороший пример остальным!

ответить

0

8.11.2012 Vazar10

Радуют наши игроки своей игрой.Реал и Барса уже кажутся и не такими непобедимыми.А мы наоборот набираем ход.Мы должны выиграть Лигу.

ответить

0

8.11.2012 MIkeStars

Забрать бы обратно Роналдо и тогда все титулы будут наши! А Барса уже мычит а не играет,их тактику уже все прохавали,а МЮ постоянно её меняет!!!! И поэтому мы можем проиграть самому слабому противнику из-за экспериментов с тактикой!!! Пример недавняя игра с Челси!!!!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск