Новости / Гиггзи: Не сомневался, что Робин забьет

Материал опубликован 8.11.2012

Райан Гиггз доволен тем, как «Юнайтед» реабилитировался после прошлогодней неудачи в Лиге Чемпионов. Ветеран «красных дьяволов» призвал команду продолжать в том же духе. Победа над «Брагой» гарантировала клубу досрочный выход из группы, тогда как в прошлом сезоне дружина сэра Алекса не сумела пробиться в плей-офф европейского первенства.

«В прошлом году все мы были разочарованы, – цитирует Гиггза Sky Sports. – Мы были недостаточно хороши. Мы понимали, что должны что-то с этим сделать, и вот результат наших стараний. Надеюсь, так будет и впредь. Мы находимся в отличной форме и хорошо выступаем как в Премьер Лиге, так и в Лиге Чемпионов. Теперь осталось только закрепить наши успехи».

Победа «Юнайтед» над «Брагой» далась гостям нелегко. «Красные дьяволы» сумели забить три гола лишь в самом конце матча: ван Перси сравнял счет, Руни реализовал пенальти, а Эрнандес закрепил результат в добавленное время. Гиггз особо выделил вклад голландского форварда.

«Если Робину предоставляется шанс, он его не упускает, – сказал Гиггз. – Сейчас он забивает голы буквально играючи. Он находится в блестящей форме и очень уверен в себе. Думаю, никто не сомневался, что он забьет».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.11.2012 Hamel

Походу теперь Перси тащит клуб...,играет он действительно хорошо,моменты есть он их реализует настоящий мастер!Руни тоже хорош,но это пока не тот Руни которого мы знаем и хотим видеть,я уверен походу сезона и Руни начнет много забивать и будут у нас два лидера!


P.S. Немного не в тему,но не могу не заметить одного игрока Селтика это Виктор Ваньяма рост 188см,темнокожий парень,накаченый физический мощно,играет на позиции опорника,я думаю этого парня надо покупать,АПЛ это для него да и молодой 21 год всего.

ответить

0

8.11.2012 Dimm (модератор)

Уже полгода как наши скауты за ним следят, о чем мы неоднократно писали.

0

8.11.2012 Denis

что значит ТАЩИТ?:))) РВП покупали именно для того, чтобы он забивал забивал и забивал, что он и делает, но по мимо него у нас и другие забивают, посмотри таблицу сколько игроков имеет на счету по 2 мяча

0

8.11.2012 RedAzer

Руни там, куда его ставит САФ. При Криштиану он там и находился. Я думаю, Руни в своей позиции незаменим, в блестящей форме. Он именно тот, который нам нужен. Руни -РВП тандем самый сильный в мире безусловно.

0

8.11.2012 Hamel

Denis, тащит означает то что Перси забивает важные голы и тем самым клуб выгрывает матчи,имеется ввиду что он один из лидеров команды,если ты не понял:) Безусловно и другие забивают,никто это не отрицает да и глупо было бы:)Но Перси забил больше всех,конечно он нап и поэтому так много забивает,но показатель не только в том что он просто забивает,он также играет полезно,может разогнать атаку,голевую дать,что неоднократно и демонстрировал.

0

9.11.2012 yotunn

Я был бы рад видеть Строотмана, достойная замена прежнему Флетчеру, который бегал от штрафной до штрафной.

0

9.11.2012 romclair

Если Ваня и Руни будут тянуть одеяло забиваний каждый на себя, мы останемся вообще ни с чем. Ваню на то и брали, чтобы он реализовывал голевые пасы Руни , так всё и получается, в чем недовольство? Хорошо, оба будут стоять и ждать голевых пасов, вопрос -от кого? От Андерсона (Скоулза)? Этим ребятам и так хватает работы , удержать бы центр, Кагава на койке - есть еще варианты для роли распасовщика у чужой штрафной?

0

9.11.2012 Hamel

yotunn, Строотмен хороший вариант,но мне еще нравится Ваньяма,вобщем одного из них надо подписывать,Каррика пора сажать на скамейку!

0

8.11.2012 Djoni

Так держать. Всех с победой. Мы стали к тебе чуть ближе,финал ЛЧ.

ответить

0

8.11.2012 UzUnited

Всех с очередным и огромным шагом ближе к Уэмбли в мае 2013 года....!

ответить

0

8.11.2012 Best

Нам не нужен Бэтмэн, у нас есть Робин! )))

ответить

0

8.11.2012 OWEN7

Всех С победой ребят . Робину отдельное спасибо . А Гиггзи всегда найдет нужные слова

ответить

0

8.11.2012 LPN

Вообще Робин хотел после Арсенала играть только в М.Ю. и забивает мастерски, и главное с большим удовольствием, честь и хвала нашему Робину!

ответить

0

8.11.2012 vlad1m1r

блестящая концовка матча - в духе МЮ!
в этом сезоне можно ставки по ходу матчей ставить на победу Юнайтеда после того, как нам забивают :)
с победой !

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск