Новости / Эвра: Разочарованы тем, что мало забили

Материал опубликован 4.11.2012

Патрис Эвра заявил, что доволен недавними выступлениями «Юнайтед» в Премьер Лиге. Напомним, что «красные дьяволы» одержали верх над такими серьезными соперниками по турниру, как «Челси» и «Арсенал». Сам Эвра также отметился голом в ворота «канониров».

«Порой происходят неожиданности, а в этом сезоне это уже второй случай, – пошутил француз в интервью MUTV, имея в виду свои голы в матчах с «Ньюкаслом» и «Арсеналом». – Я очень рад, что мне удалось забить еще один гол, однако самое главное, что мы заработали победные очки. Мы слегка разочарованы тем, что нам не удалось сохранить ворота «сухими», однако, по большому счету, мы одержали важную победу, а именно на это и возлагались надежды до начала матча. Неделя выдалась просто потрясающая!».

Как и тренер «красных дьяволов», Эвра был расстроен из-за того, что команде не удалось реализовать все предоставленные ей возможности. Тем не менее, он настаивает, что клуб отнюдь не растерял уверенность в своих силах.

«Нам следовало забивать больше, и после матча у нас было такое ощущение, что мы проиграли во встрече, – признался защитник. – Если бы мы реализовали каждый подаренный нам шанс, то это была бы совершенно другая игра. В какой-то степени мы были разочарованы тем, что завершили матч всего лишь со счетом 2-1. Дело не в нашем неуважении к «Арсеналу», а в том, что мы не до конца оправдали свои ожидания».

«Когда ты требуешь от себя многого, то порой даже можешь забыть, что одержал верх над таким соперником, как «Арсенал». Мы победили в важном матче. На нашем счету победы над «Ливерпулем», «Челси», а теперь и «канонирами». В прошлом сезоне нам этого сделать не удалось, и именно поэтому мы знаем, что у «Юнайтед» есть и средства, и возможности победить в этом сезоне Премьер Лиги. Единственная причина нашей неудовлетворенности результатом игры – это малое число забитых голов. По большому счету, «красные дьяволы» провели блестящую неделю. Команда как никогда уверена в своих силах».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.11.2012 grave

А ведь пошла на пользу конкуренция! не то чтобы Бюттнер может ее навязать на данный момент, но сам факт его присутсвия в команде заставило Эвра зашевелиться! Видно что поднял планку немного выше, например игры со стандартов, идет уверенно в штрафную, и забивает ведь! а еще Джони тоже повадился это делать, что очень радует! А то уже начал забывать как Бекс или Роналду! Подходили к мячу будь то с углового будь с штрафного и все уже трепетали!

ответить

0

4.11.2012 Algol

И тем не менее лучшая атак в лиге пока у МЮ)

ответить

0

4.11.2012 ervin

Что-ж победа это хорошо.Надо отдать должное вратарю Арсенала.Руни проснись начинай забивать.
Он играет сейчас потому что он Руни,если так будет продолжаться вместо тебя Чича будет уже.
(лично моё мнение)

ответить

0

4.11.2012 Mank

По мне так Руни один из лучших игроков матча, несмотря на не забитый пенальти, сколько отборов и перехватов, отличные(Скоулзи научил) длинные подачи на фланг и вообще, много полезного делал ассист тоже его( уже 7 в сезоне!).
Хотя как нападающий он конечно должен забивать... Да это ж Руни, его потом как пропрет, так держись Ван Перси)

0

5.11.2012 OutSider

2Ervin
Из всего что связано с матчами смотришь только статистику кто и сколько забил?

Хотя ты прав. Он играет из-за того что он Руни. Практически любой другой нападающий перестав забивать, перестал бы приносить пользу команде. Но только не Руни.

0

5.11.2012 romclair

Ervin, протрите глазки, у нас же Кагава травмирован, кто его заменит, кто будет еще так классно пасовать мяч кроме Руни? Руни же универсал, он даже защитником может играть по надобности! А уж твердить о том, что он спит только потому, что он не лезет вперед и не тянет одеяло на себя - это вообще глупая заявка. Можно конечно поменять Робина и Руни местами, только вы забываете, что у Вани в этом смысле нет такого опыта и повышенная травмированность, в центре его тут же сомнут, а Руни как маленький танк, сам кого хочешь задавит, тащит на себе 50 % всей работы и его же за это клюют...

0

4.11.2012 98765432171

Надо было в 2 раза больше забивать этому Арсеналу,у МЮ было больше моментов,а у Арсенала вообще моментов НЕ БЫЛО короче играли плохо.А МЮ восхитительно.

ответить

0

5.11.2012 Serikzhan

Мне вот интересно, где будет играть Кагава. Янг пока что меня не так сильно впечатляет. Не часто свою скорость включает. Туда можно его. Хотя с другой стороны, очень хочу, чтобы Руни более был сфокусирован в атаке. Но тогда центр сбавит и в обороне тяжелее придется. Одно радует, скамейка достойная у нас. Главное, чтобы в команде был хороший настрой.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск