Новости / Босс не снимет бан на вечеринки

Материал опубликован 25.10.2012

Сэр Алекс не планирует снимать свой запрет на рождественские вечеринки с алкоголем, сообщает The Daily Star. Босс до сих пор не забудет подобную вечеринку 2007 года, после которой был арестован Джонни Эванс. Игроки гуляли в течение 15 часов и, по словам очевидцев, за это время в разгуле приняли участие около 80 женщин.

«Сэр Алекс планирует снова запретить все пьянки в этом году, - приводит слова неназванного источника в клубе таблоид. - Он настаивает, что Рождество нужно отметить простым обедом, и при этом игроки должны прийти со своими женами и подругами.  Меньше всего Фергюсон хочет видеть, как его парни гоняют по городу в обнимку с девочками и разбрасываются 50-фунтовыми купюрами в барах». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.10.2012 podzemniy

Вполне правильно, я считаю. Не думаю, что САФ запретит игрокам выпить бокал-второй вина или шампанского, но превращать праздник в нажиралово с литрами водки не позволительно для профессионалов такого уровня.

ответить

0

25.10.2012 melixaro

К этому могу добавить, что сразу после праздников у нас игры.... так что...нечего напиваться.
Следить за собой и своей диетой.

0

25.10.2012 LPN

Настоящий отец " своего семейства" ( в хорошем смысле) , за это его и ценят -помимо тренерских заслуг. Я всё больше думаю о том , что наступит время и САФ оставит свою тренерскую работу, хочется чтобы это не заканчивалось.

ответить

0

25.10.2012 Redvil

Правильно, пусть САФ держит игроков в кулаке. Лучше сейчас запретить, чем потом о чем то жалеть.

ответить

0

25.10.2012 TyumenFan

Я их по-мужски понимаю)) Весьма)) Но со спортивной точки зрения конечно все верно.

ответить

0

25.10.2012 MU_rustam

А что тогда Эванс натворил? просто 2007 еще не было свободного доступа к инету.

ответить

0

25.10.2012 PS18 (модератор)

А что делают девушки, когда футболисты пьяные и у них бабла много? Правильно- бегут в полицию с криками: "Он меня изнасиловал!" с намерением срубить денег и звезду тащат в полицейский участок. Но обычно ничего не доказывают. Роналдо в свое время и Эванс через это прошли. Ферги это надоело, и он всю рождественскую развлекуху забанил.

0

25.10.2012 tapitor

Не, ну вы такие странные, вы че в новый год все сидите обедаете, а потом спать? Они же тоже люди, че вы так яро запрещаете им отдохнуть?! Они взрослые люди, и я считаю, что они сами должны давать отчет своим действиям. А Фергюсон должен только предупреждать, а не давать бан. Хотя если они реально пьют так, что потом играть не могут, я б тоже запретил =)

ответить

0

25.10.2012 mancunianet

80 женщин????????вот зараза,везет некоторым!!!!мне бы и 10 хватило бы!

ответить

0

26.10.2012 NikolaiVasilyev

САФ - неправ! Потом удивляемся, почему игрок уходит из клуба, а причиной называет "скучность".

ответить

0

26.10.2012 PS18 (модератор)

Дело игрока доказывать свою " не скучность" на поле, он за это деньги получает, а не по барам ходить, когда после рождествеских посиделок у тебя игра 26 декабря уже. Фергюсону мало улыбается потом игроков вытаскивать из полицейских участков и лицезреть в газетах веселые лица своих футболистов.

0

26.10.2012 van

Вот бы попасть на такую вечеринку, представляю какой там драйв, который добавляет шанс попасться и отгрести от строгого Ферги. Слава Богу что наши парни не роботы, хотя я прекрасно понимаю важность режима и последствия пьянок в Боксинг Вик.

ответить

0

26.10.2012 Dinaburg_United

Да с таким баблом они каждый вечер могут устраивать вечеринки с 80 женщинами:) Но вот в Рождество этого делать не надо, тут Ферги прав. Плотный календарь игр репутация (не стоит в такой праздник с тёлками в баре тусоваться) - зачем лишние проблемы? Есть перерыв между играми - зови хоть всех женщин Манчестера и пригорода к себе на виллу :)

ответить

0

27.10.2012 Rudzaki

Прав Сэр Алекс, конечно)) Только вот кажется мне, что не такой уж он и суровый, разрешит выпить немного, но только если в обществе их семей или подруг, но только не с пачкой левых телок))) И конечно же говорить журналистам прямо, мол, да, я позволяю своим парням выпить - этого САФ делать не станет))

ответить