Новости / Флетчер: Это будет мой самый важный матч

Материал опубликован 25.10.2012

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер рассчитывает на то, что воскресная встреча с «Челси» станет для него самым серьезным матчем после возвращения в строй, конечно, если тренер включит шотландца в основной состав. 

«Если я выйду на поле, это будет мой самый крупный матч после реабилитации. Как бы там ни было, я вернулся в команду намного раньше, чем ожидал, – признался Флетчер. – Возможно, мои ноги сейчас не так быстры, как раньше, но я могу быстрее реагировать на различные игровые эпизоды, потому что мне это делать не впервой».

«Скорость постепенно возвращается ко мне. Если бы в июне или июле вы сказали мне, что я вернусь на свою позицию уже осенью, я не поверил бы вам. Я прекрасно понимаю, что мне очень повезло, однако, пережив такое, я стал ценить свою удачу еще больше».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.10.2012 LAW

Думаю чуток рановато! Но, я уже с нетерпением жду его полного восстановления! Вместо Каррика самое оно! ОН явно усилит нас! Как новый трансфер! Помню когда Скоулз после длинного отсутствия(если не ошибаюсь у него проблемы со зрением были) появился в составе как новый трансфер и начал зажигать!

ответить

0

25.10.2012 Hamel

Я думаю не рано,а пора уже его выпустить на такой матч,он уже сыграл достаточно матчей за резерв,в ЛЧ игровое время ему предоставили.Да лучшую свою форму он не набрал пока,но даже в нынешней форме я думаю он сыграет лучше Каррика,просто в центре нужно будет много движения,Каррик он медленный,а Флетч кокараз подойдет на этот матч.Полюбому нужно к Флетчю ставить Клеверли,надеюсь САФ не выпустить Скоулза,пускай выдут Флетч-Том а потом на замену мин на 15-20 пусть выдет Скоулз и подержит мяч.Хотелось бы еще видеть Андерсона на фланге,потому что там нужен будет креатив на подобие Нани,боюсь прямолинейность Валика пойдет на руку защитникам Челси,а Янг еще не готов,думаю Андо бы неплохо смотрелся на фланге,скорость есть,дриблинг есть,желание есть,креатив есть,форму почти свою набрал,на мой взгляд если САФ его туда поставит не прогадает!

0

25.10.2012 flanders

В опорной зоне он номер один в МЮ, Каррика на скамейку.

ответить

0

25.10.2012 UzUnited

Не следует торопиться с шотландцем, да и отравляя англичанина на скамейку. Он только приступил к играм, имею в виду Флетча, а "пенсионеры" - сейчас злы как никогда, особенно, после того как они "облопошились" на Донбасс Арене...! Тем не менее, это - их проблема. Юнайтеду - первое и свое исконное место на таблице...!

0

25.10.2012 LPN

Нравиться мне Флетч, его самокритика к своим не быстрым ногам , но быстрому реагированию. В таких матчах он всегда показывал класс полузащиты , лично я был спокоен в таких играх и я бы выпустил в стартовом составе.

ответить

0

25.10.2012 igor-manutd

Нет , нет и еще раз нет !!!! Только не с рентбоями !!!! Мы 11 лет не знаем на их поле побед , а тут такое . Их мобильная ПЗ ( АМО как их сейчас называют ) нас разорвет если будут играть Майкал , Даррен , Пол , Райн ( макс кто нибудь один из них , но не двое ) . Здесь нужно применить не ординарное решение которое поставит их в тупик , которое заставит их защищаться , а не атаковать .

ответить

0

25.10.2012 Hamel

Если с первых минут выдет Гиггз,Скоулз и впридачу в центр к Скоулзу Каррик, да тогда они реально нас разорвут,это с нами почти зделал Ливерпуль на Энфилде и зделал бы если бы не удалили игрока хозяев.Вероятнее всего выдет Каррик,уверен на 99%,вот к нему надеюсь что выдет Том,Сколуз не вытянет этот матч.Следовательно ставим еще скоростный фланги (Нани,Валик вместо Валика хотелось бы видеть Андо) и этот матч может закончиться для нас благоприятно.

0

25.10.2012 Akella

Конечно рано еще его выпускать. Это не матч с Брагой это Челси и они идут на первом месте в Анг.лиге. Думаю тренер не выпустит Флетчера.

ответить

0

25.10.2012 flanders

каррика тоже не вариант, он хуже флетчера, медленный, и тд, кого тогда выпускать ?

ответить

0

25.10.2012 LAW

Думаю валя Андо Клев Нани было бы не плохо. Мы их должны флангами мучить
Рафа Рио Эванс Эвра
Валя Кэррик(скоулз) Клев(Андо) Нани
Руни Перси -
это наверное вариант САФа. Саф очень ценит трудолюбие Вали. Он точно будет играть наигренность с Рафой. После Тотенхэма Саф надеюсь Гиггза не поставит в основу. У Чесли Мата Азар Оскар очень подвижны и нужно таких же Андо Клев выпускать. Хотя Ди Маттео может не рискнут в атаку играть и выпустить более оборонительный состав. Лэмпарда нет как я понял. Не надо забывать еще и Рамиреса. Будет заруба. Мы будем первый тайм сушить игру ИМХО

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск