Новости / Флетч: В целом мы сыграли неплохо

Материал опубликован 24.10.2012

Даррен Флетчер считает, что «Юнайтед» досрочно гарантирует себе прохождение группового этапа Лиги Чемпионов благодаря победе над «Брагой» в ответной встрече в следующем месяце.

«Учитывая прошлогодние события, мы поставили перед собой цель пройти групповой этап как можно быстрее, – сказал шотландец в интервью MUTV. – Еще одна победа, и мы пройдем на следующий этап турнира. Надеюсь, мы сможем сделать это уже в следующей встрече с «Брагой», хотя у нас остается еще два матча в запасе».

«Если не брать в расчет первые 20 минут домашнего матча с португальским клубом, когда мы пропустили два гола, мы выступили довольно неплохо, – добавил Флетчер. – Сейчас медленный старт команды и тенденция пропускать ранние голы усиленно обсуждаются, однако тот факт, что мы сумели отыграться и победить говорит о силе воли команды. Тем не менее, мы понимаем, что не можем позволить себе первыми пропускать голы».

Этот матч стал третьим полноценным матчем Флетчера в составе «Юнайтед» в этом сезоне, и 28-летний полузащитник рад, что вновь выступает за клуб.

«Я чувствую себя хорошо. Очередные 90 минут на поле пошли мне на пользу. Чем больше таких игр я проведу, тем лучше, – сказал он. – Я прекрасно понимаю, что конкуренция за места в полузащите очень высока. Я просто хочу играть так часто, как мне позволят, и пользоваться всеми предоставляемыми мне шансами».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.10.2012 Mancunianec14

Рад за Флетча! Надеюсь он очень скоро наберет свою лучшую форму и тогда конкуренция в ПЗ увеличится, а это всегда полезно! Как же не хватало Флетча!

ответить

0

24.10.2012 Vazar10

Наша команда начинает играть только после пропущенных.Хотя матч становится тем интереснее,но если мы будем продолжать так играть в начале,неизвестно к чему это приведет.Сам Даррен молодец,вчера играл неплохо,надеюсь он быстро вернет былую форму.

ответить

0

24.10.2012 Kirban

Согласен, такое чувство, что без форы им играть не интересно, Даррен красавчик, не каждый после такой болезни смог бы так хорошо восстановиться!

0

24.10.2012 777

А я бы согласился чтоб они пропускали , а потом выигрывали))))) Ну а по серьезному лучше бы были сухие матчи(нет худа без добра)

ответить

0

24.10.2012 BeksRuudRoon

Флетчер, конечно не великий игрок, но он с каждым годом прогрессирует. Вчера, когда уже вели в счете, он четко придерживал мяч, и пасы вообщем неплохие были. И еще товарищи админы добавьте пожалуйста новость про Руни. Все-таки день рождения у него.

ответить

0

24.10.2012 tema87

Плохо !! Очень плохо! надо менять центр защиты сто пудово, ни Эванс, ни Рио, ни Вида уже не вывозят!!!

ответить

0

25.10.2012 Mancunianec14

Ты мне напоминаешь многих болел Сити и Барсы! Меня бесят такие фаны которые из-за одного сезона или из-за одного матча говорят плохо о команде! Где ты был когда Ферди и Вида были лучшей связкой в Европе! Хоть ты и молодой из фанов, прояви уважение к ним! Если наберут форму, они дадут жару всем защитам в мире! Уж поверь. Главное чтобы в них верили, а там сам увидишь!

0

25.10.2012 tema87

я болею за мю с 98 года и поверь я помню когда манчестер пропускал меньше всех за сезон !!!!!!!

0

24.10.2012 UzUnited

Порой шотландец показывал такое хладнокровие и хорошую игру, что, казалось, что он вовсе и не отсутствовал столько времени...!

ответить

0

24.10.2012 Pulsarius

tema87, центр защиты реально может многое вывезти против любого соперника,просто тенденция с травмами и излюбленная ротация состава САФом до добра не доводит,как и до взаимопонимания между защитой ( а в частности и ДеХеа!!!)

ответить

0

24.10.2012 Hamel

П.С. Ребят у Руни седня днюха,почему новости нет?:))

ответить

0

24.10.2012 PS18 (модератор)

Во- первых данный комментарий не по теме новости, во-вторых на главной странице сайта с левой стороны под поиском существует календарь. кто его читает, нажав на 24 октября и без чужой помощи узнает, что у Руни День Рождения. Предмета для новости тут нет.

0

24.10.2012 Hamel

Надо перестать пропускать первыми,это начинает уже бесить,тем более от такой команды как Брага да и еще на ОТ.Я в принципе этого и ожидал,когда посмотрел заявку игроков на матч,точнее игрока,имя Каррика конечно убило меня,ну не его это играть на позиции ЦЗ,сколько еще раз он должен там облажатся,чтоб САФ перестал его туда ставить?Мне кажется хоть 1,2,3 я н езнаю 15 раз он там облажается САФ все рано его туда поставит,если основные защитники будут травмированы.Ну есть же Вуттон,Весели ну поставь хоть разок в основу,хуже Каррика я думаю они бы не сыграли,а может и лучше.

ответить