Новости / РВП: Мы с Уэйном отлично работаем вместе

Материал опубликован 21.10.2012

Робин ван Перси признался, что он постепенно налаживает взаимопонимание с Уэйном Руни. Дуэт форвардов «Юнайтед» отличился в субботнем матче со «Сток Сити», в котором «красные дьяволы» одержали уверенную победу со счетом 4-2. Помимо собственного гола голландец также выступил в качестве ассистента, дважды поспособствовав успеху Руни. Ван Перси вполне доволен парным выступлением с форвардом английской сборной.

«Все идет очень хорошо, и наше взаимопонимание с каждым разом становится все лучше и лучше, – сказал ван Перси в интервью MUTV. – С самого первого матча все обратили внимание на то, что мы отлично играем вместе. Нам нравится выступать в паре, и мы постоянно помогаем друг другу. Порой Уэйн играет впереди, порой эту позицию занимаю я, а Руни смещается назад. К тому же, время от времени к нам присоединяется Дэнни с левого фланга. Иногда я или Уэйн тоже смещаемся на фланг. Думаю, это всего второй или третий раз, когда мы играем по подобной схеме. Самое главное, что мы отлично провели матч и заработали три очка».

Ван Перси доволен тем количеством голов, которые забивает «Юнайтед», и говорит, что это поможет команде преуспеть в этом сезоне.

«Мы можем поражать ворота соперника всеми возможными способами, – заявил голландский нападающий. – Первый гол в ворота «Сток Сити» был забит головой после кросса с левого фланга, второй мяч оказался в сетке после прострела, третий оформили благодаря кроссу с правого фланга, а финальный гол состоялся после подачи углового. Как видите, мы добились успеха самыми различными способами. Ранее мы также не раз доказывали, что можем забивать под любым углом. Это хороший признак и серьезное преимущество».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.10.2012 pizdaball

Да уж, действительно мощная связка.А летом еще ходили слухи, что Левандовски хотят купить.Если зимой и нужно укрепляться,то только ЦЗ хорошего купить.

ответить

0

21.10.2012 Iron_Man

шутишь? Видичь, Фердинанд, Эванс, Джонс, Смолинг.. куда еще ЦЗ?? просто вылечить их надо и все!
полузащита (Кагава, Клеверли) бы еще сыгралась.. МЮ всех тогда разнесет!!

0

21.10.2012 Red-Devilson

pizdaball прав,цз нужен!!!!Фердинанд и Видич уже не те!

0

21.10.2012 Michael_23

Нужен правый защитник! Который сможет заменить Рафу в трудный момень. Спускать туда Валенсию не дело.... Но ЦЗ тоже не помешает, ведь Видич и Ферди уже не молоды и травмы их тоже нам на руку не сыграют!

0

21.10.2012 van

Michael_23
Подстраховать Рафу всегда смогут Смол и Джонс. Команда укомплектованна по полной, нужно только молодёжку развивать, что мы всегда делаем, а большие трансферы сейчас абсолютно не нужны.

0

21.10.2012 pizdaball

как раз справа при желании могут Смоллинг и Джонс сыграть,а в центре с таким количеством травм, немолодеющем Фердинандом и уже год неиграющим Видой, огромные проблемы!11 пропущенных в 8 матчах для МЮ - позор!

0

21.10.2012 Mithre

У Рио постоянные проблемы со спиной. Видич травмируется, Эванс не стабилен, часто ошибается. Джонс и Смоллинг еще не факт, что смогут вырасти в игроков нужного уровня (хорошо, если я ошибаюсь). Наша оборона редко когда играет в оптимальном составе, все время кто-то выпадает. Поэтому нужно еще кого-то, лучше всего, уже сложившегося мастера. Аля Хуммельс или Субботич.

ответить

0

21.10.2012 pizdaball

Согласен,Субботич идеально бы подошел.

0

21.10.2012 romclair

Молодчинки они - что Робин, что Уэйн! При своем высоком классе они не тянут одеяло игры на себя и только на себя, а стараются друг другу ассистировать, что может быть лучше такой универсальной связки?! Я побаивалась, что Робин, всю жизнь игравший центрфорвардом,начнет в МЮ перетягивать центр нападения на себя и из-за этого возникнет конфликт с Руни, но, Слава Богу,нам достался уже зрелый игрок, который четко осмысливает ситуацию. Как приятно, что такие люди играют за наш клуб!

ответить

0

21.10.2012 Veron777

Робин Ван Перси , играл чистого центрального форварда в Арсенале последние полтора сезона когда ,оправился от очередной травмы .В оттяжке он играл раньше всегда , оттуда и статистика не такая боевая , а перешел он туда вынуждено после продажи Адебайора , и провала Шамаха!

0

21.10.2012 Redvil

Матч просто бомба. Забили три форварда, а у Уэйна и Робина еще и голевые передачи. Они сами себе создают моменты и сами реализуют.

ответить

0

22.10.2012 Giggs_RD

связка просто идеальная, 2 форварда, которые кроме того, что поражают ворота так и голевые друг другу раздают, с приходом РВП у нас и с угловыми наладилось, это будет сильнейшая связка форвардов в мире, хотя их уже можно считать таковыми. Перси играет так будто он уже давным давно в команде, а не только перешел.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск