Новости / Нани: Надо хорошо сыграть после сборных

Материал опубликован 19.10.2012

Нани считает, что его товарищи по клубу должны собраться и показать игру в истинном стиле «Юнайтед», если они хотят победить «Сток Сити» в эту субботу. Проведя довольно насыщенный перерыв на международные матчи в составе сборной Португалии, вингер «красных дьяволов» надеется выступить в домашнем матче против «гончаров». 

«Против «Сток Сити» всегда сложно выступать, потому что они практикуют другой стиль игры по сравнению с большинством команд Премьер Лиги. «Гончары» находятся в отличной физической форме и имеют много сильных игроков, – сказал Нани в интервью ManUtd.com и MUTV. – Матч будет сложным, потому что предстоит много работать на втором этаже. Нам нужно быть сильными и постараться взять инициативу на себя. Мы играем дома, так что нам нужно поверить в то, что мы можем отвоевать эти три очка. Это очень важно, так как домашние встречи всегда повышают шансы на победу».

Субботний матч против «Сток Сити» – первый из семи матчей Премьер Лиги, которые «Юнайтед» предстоит провести в течение пяти с небольшим недель перед началом сложного декабрьского периода. Таким образом, сейчас самое время идти до победного конца и набирать очки. Правда, Нани старается не заглядывать слишком далеко.

«Сейчас у нас белая полоса, – сказал он. – Мы показали неплохой результат во встрече с «Ньюкаслом», поэтому пока все идет хорошо, но мы не ставим перед собой долгосрочные цели. Наша единственная задача – всегда побеждать».

«Очень важно, чтобы мы вновь сыгрались после международного перерыва, так как конкуренция в Премьер Лиге высока, и впереди у нас много матчей. Мы должны подготовиться к следующей встрече, – отметил Нани. – На тренировочной базе в Каррингтоне создаются все условия, чтобы игроки могли восстанавливаться и отдыхать, что не может не радовать. Да, мы устали после международных игр, но нам нужно быть готовыми к предстоящим матчам. К счастью, как я уже сказал, наличие всех условий для восстановления очень нам помогает».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.10.2012 Sano

Удачи нам!Пора догонять команду Абрама,что то они засиделись на первом(на нашем) месте!

ответить

0

19.10.2012 van

Давай, Луиш, с тебя сальто, развей все жёлтые слухи!

ответить

0

19.10.2012 belmondo

Луиш не уходи. Милан и Юве это Г.... попроси у Фергюна прощения и оставайся.

ответить

0

19.10.2012 Hamel

Нужна победа и только победа!Нани уже пора взять себя в руки и выступать стабильно,сколько можно играть в эти карусели.Если он будет играть стабильно,он будет одним из лучших игроков мира,вот когда начнет он играть стабильно я его смогу поставить на одни весы с Роналду.Да именно с КриРо,техника,удар,пас,мышление ничем не хуже чем у Рона,просто Рон стабильный игрок,поэтому и забивает много.На Евро там вобще мне кажется Нани был по лучше Роналду,в недавних матчах сборных Нани играл тоже хорошо,у Нани финты получаются лучше чем у Рона,да и вобщем Рон толком там нечего не смог показать,1-2 раза Рон на Евро взарвался забил пару голов и все затух,потом бегал тупо,пытался что то зделать,но не выходило.Я это все к тому что,восполнить потерю Рона может Нани,повторюсь если будет играть стабильно!

ответить

0

19.10.2012 Kazah_91

Нани один из лучших вингеров в мире, и не надо его никуда продавать! он непременно еще покажет свою игру!

ответить

0

19.10.2012 UzUnited

Луиш, после игр, особенно неудачной в Москве, и у себя против Эванса, ты просто обязан показать свой фирменный сальто на "Театре мечты"...

ответить

0

19.10.2012 MANOK

не стабилен он((( а так конечно две ноги, удар, дриблинг. Оставлять надо его!

ответить

0

19.10.2012 flanders

Я верь в тебя! Нани, докажи всем, чего ты стоишь, Кагаву на скамейку пока, Нани в основу, быстро!

ответить

-1

19.10.2012 ser_pol

Да мне если честно сейчас не очень нравится схема нашей игры(хоть мы и выигрываем),по-моему, когда на флангах были ярко выраженные бегунки Янг,Валя и Нани команда смотрелась очень мощно а не то ,что сейчас ,то Уэлбек,Руни ,Кагава(вообше разочаровал меня полностью,выдал только один шикарный отрезок игры это когда мы тотенхэму летели 3-0 и то после того как САФ в раздевалке устроил разнос всей комманде),Руни просто офигительно выполняет его функции так ещё мощнее в 2 раза,не знаю время покажет а пока кагава смотрится плохо,даже я б сказал дерьмово) играют на флангах и их постоянно тянет в центр,даже порой мешают друг другу.Сейчас вингеры все здоровы посмотрим какой состав выйдет в матче со стоком и челси.Когда нани в форме и у него идёт игра его нереально остановить,всегда когда выходит назамены только усиливает нашу игру,Клеверли тоже очень сильно прибавил и моё мнение вот реальная мощная замена скоузу!!У клева прогресс налицо,ему нужно играть и ешё раз играть,посмотрите матчи Англии сейчас сборную тянут только наши игроки .Если САФ не поставит в основу Клева на матч с Челси а поставит Гигза ,Скоуза ,Каррика мы сольём ребята и это факт,да у них опыт и всё такое но скрость уже не та,а поперечные пасы возле своих ворот к забитым голам не приводят.А у нашей молодёжи глаза горят и они готовы биться до последнего прошлый сезон это показал,а саф всё боится их ставить на серьёзных соперников,посмотреть на тот же Челси Рамирес,Оскар,Азар ведь тоже ешё сопляки по сути а сейчас реально показывают очень приличную игру(смотрел 2 матча ).

ответить

0

19.10.2012 Hamel

Ну победителей вобще то не судят)Но критика конечно уместна,если она приподносится со здравым смыслом!Что за критика Кагавы? Ты что думал он придет и сразу с первого сезона за МЮ в АПЛ начнет колотить голы и развадать по 1-2 голевых за матч?) На такое способны только состоявшиеся игроки,мастеровитые типа Руни!Кагаве еще пока нужно время на адаптацию,он сам в интервью говорил что он чуствует небольшое давление и что он не может ПОКА показывать тот футбол как в Дортмунде.Рано пока судить его как игрока,поиграет сезон а на следущий видно будет,как только у человека не идет игра,сразу такие как ты начинают засирать его игру,наберитесь терепения,вы хотите все и сразу такое не бывает с такими игроками как Кагава. Де Хеа тоже по началу косячил пол сезона,но потом вторую половину сезона стал действовать более уверено.Говоришь не нравится нынешняя схема нашей игры)А что было когда играли фланги?Бесконечные тупые навесы в штрафную,никакого креатива,мы только и делали что отдавали пас на фланг,а вингеры уже что то придумывали.Нани по настроению играет,Валя стабильно но нет креатива,Янг я считаю вобще не уровень МЮ,вингеры должны показывать свою лучшую игру,чтобы выходить на поле,а они выходят и тупо навешивают,это уже начинало бесить.По мне так "ромб" хорошая схема,в эту схему можно и одного вингера поставить,Нани подойдет лучше всех,потому что эта схема предусматривает то что игроки начиная с центральных полузащитников до напов,постоянно могут менятся местами,а Нани он может играть практически на любой позиции касающейся нападения.САФ сейчас пробоует в том числе и Кагаву где ему лучше всех играть,я думаю все будет нормально в будущем.Касательно больше молодежи и меньше ветеранов тут я согласен,ветераны уже давно не те,нужна молодежь,вернее она есть просто по больше выпускать их на поле.Про Рамиреса ты загнул)Ладно Оскар,Азар но какой тебе Рамирес сопляк:)Уже 2 сезона играет за Челси,25 лет это давно уже не сопляк)

0

19.10.2012 Redvil

Ну и отлично, что теперь МЮ выигрывает и по схеме "ромб". В прошлом сезоне ярко выраженные фланги тоже дали плоды. Просто замечательно, что дьяволы могут играть двумя расстановками. Поставит какой-нибудь аутсайдер "автобус" в защите и через центр не пролезешь, в таком случае команда сможет перестроиться выпустив одного вингера и можно растягивать эту защиту.

ответить

0

20.10.2012 sunr1se

Нани никогда не будет Роналду. Во-первых, потому что он Нани, а во-вторых - целый ряд аргументов.
1. Нани не играет так головой, как делает это Роналду
2. У Нани нет той физики, что есть у его партнера по сборной. Луиш крепок, быстр, но все же уступает немного.
3. Роналду постоянно бьет штрафные, пенальти и тд. Львиная доля его головов именно со стандартов. Ну, в Реале ещё контратаки.

Но нам не нужен второй Роналду, нам нужен просто Нани. У него хорошие кросы, он умеет обращаться с мячом, у него хороший удар с игры.

Нам не нужно, чтобы мячи со стандартов в сетку 1 из 5 залетали, но красиво. У нас Руни лупит так, что есть всего 3 варианта: сетка, вратарь еле вытащил, каркас.

Так что, я лично жду уверенной игры вингера от него, а не какой-то там феерии финтов и парящих мячей.

ответить

0

20.10.2012 dim73a

Я не понимаю сколько можно петь дифирамбы этому Нани - он еще покажет, он еще проявит. Как будто речь идет о каком то новичке клуба. Когда он проявит и чего он проявит??? Специально наблюдал за ним в обоих матчах за сборную, ноль,полный ноль!!! Да бегает, да борется. Как получает мяч, КПД - ноль, игра или в никуда или сопернику. Так же он и в МЮ сейчас играет, брак зашкаливает, а главное мысли не видно,что хотел куда "пулял" - не понятно. Мое мнение продавать и быстрее пока дают деньги.

ответить

0

20.10.2012 belmondo

ты голову включаешь когда смотришь футбол?
Какой проявит?? У нас больше чем он в каждом сезоне никто не отдает голевых пасов!!! А если учесть, что он еще и забивает так это вообще вне конкуренции в средне линии. У нас кроме него один в один против двух игроков никто никогда не пойдет и не обыграет. Кто острей чем Нани может сыграть? На него хоть приятно смотреть! когда он в раж входит он вообще чудеса творит. Епт человек два сезона еще назад был лучшим по показателю гол плюс пас и лучшим распасовщиком АПЛ а тут индивидумы и гении футбольного анализа уже сливают его побыстрому только желтая пресса запестрела дурацкими постами про его слив в Милан как стадо тут же блеет- накой он нам... стыдно господа. пойдите и купите себе мозги на досуге.

0

20.10.2012 Gerundij

здорово,что Нани нацелен на игру,на борьбу и так далее...
но я вот не понимаю...мы кто?мы МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.

«Против «Сток Сити» всегда сложно выступать, потому что они практикуют другой стиль игры по сравнению с большинством команд Премьер Лиги. «Гончары» находятся в отличной физической форме и имеют много сильных игроков, – сказал Нани в интервью ManUtd.com и MUTV. – Матч будет сложным, потому что предстоит много работать на втором этаже. Нам нужно быть сильными и постараться взять инициативу на себя. Мы играем дома, так что нам нужно поверить в то, что мы можем отвоевать эти три очка. Это очень важно, так как домашние встречи всегда повышают шансы на победу».

это СТОК должен думать о том,как бы не получить кучу голов от МЮ,они должны говорить о том,что им предстоит быть сильными и стараться не проиграть.и это ОНИ должны переживать за ОТВОЕВЫВАНИЕ трех очков...в котором уже интервью читаю от наших ребят вот такие вот высказывания....

ответить