Новости / Уилкинсон не боится «Юнайтед»

Материал опубликован 18.10.2012

Игрок «Сток Сити» Энди Уилкинсон уверен, что его клуб даст «Юнайтед» достойный отпор, когда команды сойдутся в битве на «Олд Траффорд» в эти выходные. Уилкинсон, стартовавший в четырех матчах Премьер Лиги в этом сезоне, признал, что матч с «красными дьяволами» – это серьезное испытание для «Сток Сити». Тем не мерее, защитник полагает, что трудовая дисциплина, налаженная в команде Тони Пулисом, поможет «гончарам» в борьбе за очки.

«Ты всегда жаждешь выступать на таких стадионах, как «Олд Траффорд», однако это не должно помешать тебе показать лучшее, на что ты способен, – сказал Уилкинсон в интервью Sky Sports News. – За последние пять лет клуб сильно вырос в профессиональном плане, и у нас много отличных игроков, поэтому мы не должны бояться играть на выезде. Напротив, другим командам следует нас опасаться. Матчи против больших клубов всегда проходят непросто, однако тренер хорошо поработал над дисциплиной в команде. С нами всегда сложно сражаться, потому что мы полностью отдаемся игре».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.10.2012 outlaw_kara

3 банки Вам не избежать уважаемый Уилкинсон )))

ответить

0

18.10.2012 Chicharito14Forever

да сток это крепкий орешек,непросто будет победить!прогноз 2-0 мое мнение!

ответить

0

18.10.2012 Redvil

МЮ не привыкать к таким заявлениям, так что Уилкинсон ничем не удивил. Кто и как настроен покажет игра.

ответить

0

18.10.2012 piotr222

Гончары, конечно не простой соперник, но как уже надоели эти голословные заявления! Игроки каждой 2 , а то и каждой команды, постоянно заявляют, что они не боятся и т.д., потом проигрывают и тихонько отмалчиваются! Очень бы хотелось, после субботнего поражения Стока,задать этому умнику вопрос: Че ты языком то мелишь понапрасну?!

ответить

0

18.10.2012 shamik9090

И теперь Оуэн как соперник?

ответить

0

18.10.2012 kruzo

3-0 бетон

ответить

0

18.10.2012 ervin

Надеюсь Руни,Ван Перси и Уэлбек об этом узнают.Жду положительного результата и множество голов,для Руни это повод забить первый гол в сезоне))

ответить

0

18.10.2012 Layman

Не стоит недооценивать их, Сандерленд в прошлый раз показали что могут, чуть не проиграли. Так что надеемся на победу и отличный настрой наших игроков.

ответить

0

19.10.2012 UzUnited

"Гончарам" - гончарные банки и бетонированная оборона Юнайтед...!!!

ответить