Новости / Танниклифф арестован полицией

Материал опубликован 14.10.2012

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Танниклифф разбил свой новый Range Rover стоимостью в 60 000 фунтов спустя всего час после того, как получил ключи от машины, сообщает The Sun.

Как рассказывают очевидцы, джип, которым управлял 19-летний Танниклифф, потерял управление, врезался в припаркованный на обочине фургон и протащил его вдоль стены примерно на 10 метров.

Полицейские, прибывшие на место аварии, взяли у Райана пробу на наличие алкоголя, после чего он был арестован по подозрению в вождении в нетрезвом виде. 

Tunn

Новости английского футбола
Обсуждение
0

14.10.2012 Frankenstein

новую машину ЖАЛКО!

ответить

0

14.10.2012 Redvil

Если это правда, то это уже серьезно. Только-только сыграл за первую команду, медленно, но верно шел к своей цели, а тут попался. Сейчас все может перечеркнуть одним разом.
Где голова твоя парень?

ответить

0

14.10.2012 ulas

САФ был прав, нужно запрещать молодым садится за руль.

ответить

0

14.10.2012 Gerundij

ужас...вот это даа...от кого не ожидал таких новостей,так от Танниклиффа...думаю,пропесочат его в клубе по полной программе...хоть бы не погнали за такое..
что хочется сказать...желаю наиболее адекватного и мирного решения этой проблемы...млять

ответить

0

14.10.2012 wildkem

Хорошо, что никто не пострадал ни Танниклифф и не сбил он ни кого, а машины это железо, это можно купить, а вот новую жизнь купить нельзя!!!

ответить

0

14.10.2012 bsm

За недельную зарплату купит ещё!

0

14.10.2012 Madchester

Только этого не хватало... Босс ненавидит пьянство в клубе.

ответить

0

14.10.2012 arturmotorin

пить за рулем это последнее дело!!!!!!

ответить

0

14.10.2012 Mozgulya

Ну что сказать,молодец! Если подтвердиться, думаю дебютный матч был последним в составе МЮ. САФ очень не любит такие проявления!

ответить

0

14.10.2012 Chicharito

Вот что делают деньги с молодыми.

ответить

0

14.10.2012 SashaRed

если он был пьян, то во-первых, будет иметь проблемы с полицией, но это не так страшно, как второе: он таких отгребет от Фергюсона, что навсегда забудет об алкоголе!

ответить

0

14.10.2012 van

Очень плохо и последствия могут быть разные. И вот теперь вспомнилась новость про Шевроле Корветы подаренные игрокам, и запрет Ферги на их использование игрокам моложе 23х лет независимо от статуса в клубе. Дай Бог что бы всё обошлось без серьёзных последствий от правоохранителей. САФ думаю объяснит парню что к чему, и о пользе езды на велосипеде.

ответить

0

14.10.2012 VDS_FAN

Кошмарная новость. Надеюсь, больше такого не повторится, и это происшествие будет для него уроком.

ответить

0

14.10.2012 UzUnited

Вот и этим объясняется "политика" Сэра в том, чтобы предотвращать подобные случаи...парень "допрыгался...!!!

ответить

0

14.10.2012 Aniol

Рановато начал погуливать...

ответить

0

14.10.2012 england_fan

Хорошо, что просто пустой фургон протащил. Главное что больше никого не задел. Ну что тут скажешь, судя по фото скорость у внедорожника была приличная. Если парень был пьян, пускай отвечает по всей строгости. Ну а что до САФА, он этого так не оставит.

ответить

0

14.10.2012 SlepoyAngel

Попал парень, Босс ему сделает "разбор полётов"

ответить

0

14.10.2012 mank_

Да уж,вслед за Моррисоном...Мозги у нашего молодняка вообще есть,интересно...

ответить

0

14.10.2012 Ramali

купил, выпил, разбил - романтикааа )))

ответить

0

14.10.2012 Paskal

Всегда может быть, что у паренька просто с машинами не лады. Ну с вождением. Судя по тому, что это сразу после покупки - наверняка решил проверить "как он идет" и узнал, что руль надо заранее поворачивать)

ответить

0

15.10.2012 sunr1se

Да ну, зачем идти по пути Моррисона и прочих неадекватных молодых звездочек вроде Балотелли того же. Ты профессионал, хотя нет, какой профессионал? Ты подающий надежды игрок, которому ещё не один год доказывать свою проф. пригодность и тут такие косяки. Я разочарован.

ответить