Новости / Эванс: Поработаем над взаимопониманием

Материал опубликован 2.10.2012

Джонни Эванс надеется, что ему и Рио Фердинанду удастся избежать травм, которые не раз оставляли «Юнайтед» практически без защитников в прошлом году.

Сейчас в лазарете «красных дьяволов» находятся Неманья Видич, Крис Смоллинг и Фил Джонс, однако сэр Алекс надеется, что Смоллинг сможет вернуться на поле уже в этом месяце после перерыва на международные матчи. К тому же, у «Юнайтед» есть молодые защитники Скотт Вуттон и Майкл Кин.

«Думаю, любой защитник подтвердит вам, что при наличии постоянного партнера на поле у вас вырабатывается хорошее взаимопонимание, и со временем ваша подготовка и концентрация только растет, – сказал Эванс на пресс-конференции в Клуже. – В течение следующих нескольких недель я собираюсь над этим хорошо поработать».

Как ожидается, Эванс и Фердинанд выйдут в стартовом составе во втором матче «Юнайтед» в рамках Лиги Чемпионов против «Клужа», и Эванс не ждет легкой победы над румынами, которые одержали верх над «Брагой» на выезде со счетом 2-0.

«Не думаю, что в Лиге Чемпионов можно отправиться в гости к сопернику и забить два гола только благодаря удаче, не пропустив в свои ворота ни одного мяча, – добавил Эванс. – Несомненно, «Брага» – сильный клуб, и мы должны об этом помнить».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.10.2012 romclair

Опять защита Эванс-Рио! Что же делать то...

ответить

0

2.10.2012 Hamel

Все игроки так все складно говорят,это конечно звучит)Но надо доказывать все на поле.Рио тоже говорил что они без Виды справятся,видел я как вы справились в матче со Шпорами...Эванс говорит о взаимопонимании на поле,ну как его выработать если на каждый матч выходит почти разный состав?)И только пару игроков типа Руни,Валика,Каррик играют постоянно.Это все от того что,на каждую позицию у нас много игроков,что в нападений,что в центре и в обороне,даже место в воротах))Я думаю из-за этой ротации,некоторые теряют форму и не могут найти это самое взаимопонимание.Или просто надо уже сформировать основной состав и в том случае если кто то получит травму, тогда и заменять его,ну или если он играет плохо.Другие клубы типо Реала,Барсы,Баварии играют все так и выгрывают же,играют на 2-3 фронта и им ненужна большая ротация состава.

ответить

0

2.10.2012 yotunn

Со шпорами сыграли недостаточно плотно в обороне, много пространства оставляли Бейлу и Леннону. Это не недостаток защиты (по крайней мере центра). да на последнем рубеже они сыграли недостаточно хорошо в случае с первыми двумя голами, но причина не в Рио и Эвансе, атаки надо убивать не в штрафной площади, а на подступах.

именно центральные полузащитники должны создавать достаточную плотность и играть ближе к защитникам в момент потери мяча. хотелось бы видеть старого Флетчера... вот кого уже два года не хватает...

0

2.10.2012 Hamel

Нам голы забивали с 4-5 метров и наши центральные защитники просто смотрели как мяч катиться в ворота,во многом это их вина а не полузащиты.Вертонген просто разорвал всю нашу оборону,издевательский забив.Рио упустил Бейла.Бейл в той ситуации сыграл засчет партнера и Рио начал смещаться влево,зачем это было делать когда за тем игроков следил Эванс,тем самым Рио просто упустил Бейла.И защита и полузащита они оба виноваты,недоработали до конца.

0

2.10.2012 Vazar10

Взаимопонимания защитникам как раз и не хватает.Допускают позиционные ошибки и предъявляют претензии друг другу.Надеюсь они скорее придут к пониманию друг друга и будут играть более вразумительно.

ответить

0

2.10.2012 Layman

Да я тоже не хочу видеть этих обоих в защите, без скорости им там просто делать нечего. Ладно они хорошо защищаются, но на контратаках просто тупо не успевают бежать за противником, вывод: нам нужны новые ребята!

ответить

0

2.10.2012 Redvil

Нравится-не нравится. Приходится играть тем, кто есть на данный момент. Если поставить молодежь, то нет никаких гарантий, что у них защищаться получится лучше. Да, они может и побыстрей, но опыта, да еще и в ЛЧ - ноль. Ситуация вынуждает.

0

2.10.2012 Redvil

Трезво рассуждаешь Джони. Взаимопонимание прийдет только через игры. Пусть этот процесс будет скоротечен.

ответить

0

2.10.2012 Meda

"Несомненно, «Брага» – сильный клуб, и мы должны об этом помнить»" Может скорее всего Эванс имел ввиду ЧФР?!

ответить

1

2.10.2012 Sisya

Нет взаимопонимания потому что череда травм среди защитников привела к постоянной смене центра защиты. Смоллинг и Джонс сколько уже лечатся? Тот же Эванс недавно не был совсем готов. А собак всех вешают на Рио, который "бежит не так быстро".

ответить

0

3.10.2012 pjs

Ага, и передай нашим воротникам чтобы научились мяч нормально выбивать....в поле, а не в.....! Меня возьмите - я могу по тренировать, показать в конце концов!!!!!
Hamel, это то (непонятная карусель при выборе состава), о чем я уже писать устал! Скиньте кто-то мыло САФа....

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск