Новости / Эвра: Оправданий поражению нет

Материал опубликован 30.09.2012

Патриса Эвра считает, что «Юнайтед» заслуженно проиграл «Тоттенхэму», сославшись на то, что пассивное выступление «красных дьяволов» в первом тайме стало решающим фактором. Французский защитник надеялся, что после перерыва команда сможет отыграться, но признал, что преодоление последствий вялого старта оказалось выше их сил.

«Вот что случается, когда клуб по-настоящему играет всего 45 минут, – сказал расстроенный Эвра в интервью MUTV. – Матч длится 90 минут, и мы заслужили это поражение, так как отыграли всего половину встречи. Если ты поставил перед собой цель одержать победу, тебе никак нельзя пропускать на «Олд Траффорд» три гола. Все дело в нашем настрое: мы выглядели так, будто находились не на стадионе, а расслаблялись в своих гостиничных номерах. Первые 45 минут в нашей игре не было ни скорости, ни целенаправленности. Мы нечасто выходили победителями в противоборствах и пропустили пару нелепых голов. Возможно, я слишком строго сужу себя и команду, но мы показали истинный облик «Юнайтед» только во втором тайме».

«Помню, три года назад мы тоже проигрывали «шпорам» со счетом 2-0, но, в конечном счете, победили со счетом 5-2. Именно поэтому меня не оставляла надежда на то, что мы сможем повторить тот успех, но третий гол в наших воротах поставил крест на этих надеждах. Мы забили гол в ответ, и счет стал 3-2, но после этого мы упустили несколько хороших шансов. Возможно, вы скажете, что мы заслужили победу, потому что создали массу опасных моментов, однако в первом тайме нас заслуженно наказали, хоть это и больно признать. Если мы хотим обсуждать позитивные стороны нашего выступления, то нам нужно играть так, как мы играли во второй половине матча, чтобы любому клубу было сложно нас пересилить».

«После перерыва мы вышли на поле совершенно с другим настроем, добавив к нашему выступлению скорость и ярость. Мы были настроены на победу, но нужно было играть так с самой первой минуты. Поэтому я и считаю, что все дело в нашем настрое. Нельзя искать оправданий в тактике или усталости игроков. Если бы мы были уставшими, то нам не удалось бы так выступить во втором тайме. Повторюсь, что настрой – это основная причина. Мы плохо стартовали и были за это наказаны».

«Нам нужно мыслить позитивно. Наш старт сезона нельзя назвать плохим. Мы победили на «Энфилд», чего не смогли добиться в прошлом сезоне, пусть соперник и играл намного лучше, чем  мы. У нас еще уйма работы, и нам нужно забыть о первом тайме в матче со «шпорами». Надеюсь, это была всего лишь случайность, и во встречах с «Клужем» и «Ньюкаслом» мы сможем настроиться на победный лад».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.09.2012 Immortal

надо работать над скоростью , а то даже защитники просто на ускорение без препятствий почти все поле проходили

ответить

0

30.09.2012 Gerundij

да,первый тайм провалила вся наша оборона,но во втором...после 3 пропущенного гола...перекрыли все..ребята,а давайте так с первых до последних минут?щити с членси невероятное с нами могут сделать с такими проколами.набираем форму,сыгрываемся,и рвем!

ответить

0

2.10.2012 achilles79

Это не мы перекрыли. Это Тоттенхем просто отошел назад.

0

30.09.2012 gloriousMU

Ну все по делу говорит. А так Пэт вчера отлично смотрелся, да и вообще в последних матчах. Много единоборств выиграл и один в один обыгрывал. Те кто сыплет его критикой, значит просто глоры, которые хотят еще покупок. По вчерашнему матчу Скоулз, Нани и Эвра были лучшими! Да-да! Именно Нани и Эвра. Посмотрите матч и проанализируйте. PS: Надеюсь так команда к играм подходить больше не будет......

ответить

0

30.09.2012 Caorecords

Дааа это поражение надо забыть

ответить

0

30.09.2012 UzUnited

Это было не случайностью, а настоящим несчастным случаем. Вероятно, в этом сезоне придется включать телевизионную коробку на игры Юнайтед только со второго тайма, когда игроки все-таки успеют "покинуть" (в их головах) свои гостиничные номера и после "хорошей" бутсы великого тренера начнуть играть по-настоящему...

ответить

0

30.09.2012 Ac-xat

короче не фига вы не играли в первом тайме. вас можно материть и материть. но что было то прошло. надо теперь думать о след.матче. но так играть нельзя. с такой игрой мы всем будем проигрывать. с выходом Руни наша игра оживилась. Почему САФ не выпустил его с первых минут а в полузащиту Клеверли и Андо. а стариков во втором тайме бы.
Надеюсь, это была всего лишь случайность, и во встречах с «Клужем» и «Ньюкаслом» мы сможем настроиться на победный лад». Эвра случайности не случайны. вся команда виновата. охота вас обматерить столько нервов потратил до 3 ночи сидел смотрел. ну я ЛЮБЛЮ МЮ. пусть даже мы проиграли. ГЛОРИ ГЛОРИ ГЛОРИ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.

ответить

-2

30.09.2012 radiationMU

надо было выпускать Бюттнера, а не Эвра, которому пора домой...

ответить

0

30.09.2012 bergixiii

Как будто наши игроки не учатся на своих же ошибках. Один в один практически матч с Ливером неделю назад.Нулевой первый тайм!! Там бы мы тоже проиграли, не будь удаления и вряд ли бы выиграли без пенальти. И почему САФ который матч с командами-лидерами АПЛ играет в одного нападающего! Все время так!!! И игра само собой нет, пока не пропустят первыми. Сколько матчей таких было. Как будто выигрывать и не собираются. А тут еще и гол на 2-й!!!!! минуте. Боаш же сказал, что будет играть в атакующий футбол! Это что сюрприз был?! САФ может забыл, что уже не гусь Реднап тренер. Куда там Гиггзу за молодыми конями бегать! Смяли всё команду 40-60 владение в первом тайме! На ОТ!!!! Это должно было случиться!! Хорошо хоть Тоттен, а не МС! Может какие-нибудь хоть выходы будут из всего этого!

ответить

0

30.09.2012 bsm

Не берусь утверждать за всех, но мне
общее впечатление от игры команды (во второй половине) не испортил даже проигрыш!

Мысль в слух:
Вполне возможно команду стоит попробовать настраивать на игру перед игрой, а не вовремя перерыва.

ответить

0

30.09.2012 Nelly

Да, это точно, 1-й тайм мы не играли. Ну а 2-й тайм сыграли хорошо, так бы всегда. Игра сама по себе просто великолепна, а вот результат нет. Надеюсь САФ и себя и всех поставит на место.

ответить

0

30.09.2012 Hamel

Просто удивительно почему команда так плохо играет 1 тайм,я немогу найти этому обяснение.Сэр явно ошибся с составом,выпускать на фланг 38 - летнего Гиггза и в защиту тоже не молодого Эвра,при том что у Шпор бeквально как кролики бегают Бейл,Леннон думаю было не уместно.Также в центр ставить Каррика со Скоулзом медленных ветеранов,Дембеле с Сандро их просто в 1 тайме скушали.Намного было бы лучше на мой взгляд в центр поставить Флетча и Клева и на замену Скоулза выпустить,ну и с первых минут выпустить Руни.В обороне лучше бы играл Вуттон вместо Рио,у Вуттона хоть и нет такого опыта,но у него есть скорость и я думаю он бы смог остановить Бейла.Эвра отыграл неплохо,но в атаке был ноль,Бюттнера надо было ставить,Саня в атаке смотрится более симпатичнее и в обороне также надежно,есть косяки мелкие,но ему есть куда расти по сравнению с Патрисом.САФу срочно надо боьше задействовать молодых игроков и меньше выпускать ветеранов.типо Гиггза,Каррика,Рио,Эвра

ответить

0

30.09.2012 SeRGiK

Друг мой, наш медленный ветеран Скоулз - наш мозговой центр. неизвестно как бы вчера матч без него сложился.
Скоулз вчера сыграл на отлично!!!

0

30.09.2012 Hamel

SeRGiK, Сколуз безусловно был лучшим вчера,но если бы не вышел Руни врятли мы бы так сыграли 2 тайм,он завел команду,его не хватало в 1 тайме.

0

30.09.2012 StaFF_SaintP46

Потому что в голове уже лига чемпионов которая послезавтра..Там можно будет увидеть всех тобой перечисленых игроков

0

30.09.2012 Kazah_91

Hamel Сколуз безусловно был лучшим вчера,но если бы не вышел Руни врятли мы бы так сыграли 2 тайм,он завел команду,его не хватало в 1 тайме. Не знаю как вы ребята но РВП никогда не станет лидером как Руни!!!

-2

30.09.2012 yusius

пропала вера в Мю,как это было в прежние годы.... Одни и те же ошибки повторяют уже не раз,поздние замены,составы на матч странные... да и игроки уже старые..

ответить

3

30.09.2012 RSMU

Не мне судить, но человеку у которого пропала вера в Манчестер Юнайтед, нечего делать на фанатском сайте..
Просто странно слышать такие вещи... Люди болели за этот клуб по 30-40 лет и не видели таких успехов МЮ, которые видели мы в последние 20 лет, но продолжали верить... А тут один неудачный сезон и нет веры... Ужас. Я болею за МЮ больше 20 лет, и даже если "Юнайтед" будет играть в Чемпионшипе, я не перестану болеть и верить в этот клуб. Я болею за Манчестер Юнайтед, а не за победы... Жаль что здесь появляется все больше не болельщиков, а глоров...
Глоры идите в болельщики Шити, Челский и тд....

-2

30.09.2012 white

а у кого то осталась вера в этот ( нынешний ) МЮ ?

1

30.09.2012 Hamel

Вот что вы ноете как мелкие глоры?Лично у меня есть большая вера в МЮ.Все беды у нас идут от того что у нас постоянные травмы и мы боимся выпускать молодежь на матчи со Шпорами,Челси и тп.САФу сейчас ставку на опыт делать ненадо,это никчему хорошему не приводить,это приводить к (1-6).Вот смотрите в матче с Фулхэмом было много молодежи и мы тем самым показали хорошую игру и можно сказать спокойно выграли,так же было и в матче с Уиганом,скажете слабые соперники?Это АПЛ здесь любой средняк может выграть у лидера чемпионата,так что больше Клеверли,Андо,,Флетчер,Бюттнер,Пауэлл,Джонс,Эванс,Вуттон и меньше Гиггз,Каррик,Рио,Евра,Скоулза.Тогда у нас я уверен дела пойдут в гору и самое главное чтоб не было травм!

-1

30.09.2012 mualex

Hamel
Вот вроде бы все ты правильно говоришь, но почему то мне кажется, что в следующем туре АПЛ мы вновь увидим все те же старые, добрые лица Скоулз, Каррик, Эвра, Фердинанд, возможно Гиггз. Ферги совсем перестал доверять молодежи... а жаль :(((( следующая игра в гостях с ньюкаслом, все мы помним чем она закончилась в прошлом сезоне.

1

30.09.2012 RSMU

white... у меня осталась точно.. МЮ - самый великий клуб в мире... ты просто путаешь веру в клуб и то, что не понравился результат или игра.. Игра -это частности.. когда я начал болеть за "МЮ", тогда выигрывал "Ливерпуль", ну и что из этого.. МЮ все равно - ВЕЛИКИЙ КЛУБ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! Болей за клуб, а не за результат. И ВЕРЬ В СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!! А если ты не веришь в команду, то болей за того, в кого ты веришь...

ответить

0

30.09.2012 MURMOTSB

Я понять не могу в чем вина Патриса что центральные защитники и опорники нулевые. Если тот же Эвра вперед уходил, то Леннон вообще бы его флаг сожрал.

ответить

0

30.09.2012 RSMU

третий гол Эвра вполне мог страховать центральную зону, но он как это случается последние два сезона ,не доработал... Хотя понятно, что центр обороны сыграл просто ужасно, в целом...

0

30.09.2012 bleiba

защита ни какая надо что предпринимать

ответить

0

30.09.2012 Redvil

Так если ты сам понимаешь, что играли не ахти, так крикни на партнера, чтобы тот проснулся, заведи всех. Если все всё понимают почему не играете как надо? Была пауза с оказанием помощи РВП. Подойдите к друг другу, выскажите, что не так, исправляйтесь прямо во время игры.

ответить

0

30.09.2012 BigK

Как будто Эвра эти интервью пачками не давал и в прошлом сезоне. Одно и тоже говорит каждый раз, а воз и ныне там, ходят пешком и ходят, зажрались элементарно. У того же Рио вечное выражение на лице "я король"и вопли в штрафной после каждого опасного момента, при том что его обгоняют как стоячего.

ответить

0

30.09.2012 LPN

МЮ по настоящему любим и с проигрышем и другого лично я не приемлю , столько лет чего-то да значат - критикуем? но давайте без нытья , ничего не пропадёт и ничего не пропало, Эвра дал обширное интервью и всё по делу сказал -не добавить не убавить, не возможно всех завести если команда вышла без эмоции , даже если ты один будешь здорово играть , это тоже есть дух команды когда не можем завестись все вместе. Мы не Челси и не Мансити где друг на друга начинают орать- мы команда МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД если кто забыл...

ответить

0

1.10.2012 Dinaburg_United

Кстати, вот еще один момент, про который почти никто не упоминает - за 6 матчей чемпионата мы лишь в одном открыли счет! И уже одержали 3 волевые победы, это очень хороший результат! Были сезоны, когда до 8-10 тура чуть ли не в середине таблицы болтались, а сейчас всего 4 очка до Челси, у которых ну очень легкий календарь, только арсенал в последнем туре попался.

ответить

0

1.10.2012 romclair

Так ведь и у нас календарь пока сложностями не изобиловал - кто мешал с Эвертоном играть нормально, с Тотами?

0

1.10.2012 kewell

Что -то мне кажется не может САФ настроить команду на игру, каждый раз из матча к матчу играем один тайм. А Тоттенхэм молодец, просто поразил меня в первом тайме, как молодежку раскатывали, просто супер смотрел и не верил глазам это МЮ или какой-нибудь Лестер. Каррик, Каррик, Каррик просто абсолютный НОЛЬ, от него пользы нет вообще никакой, пас- не туда, верховые все проиграл, мяч получил и назад пас, как его САФ до сих пор держит не понимаю. Порадовали Нани и конечно великий Скоулз, где та молодежь которая должна заменить его, уже 4 сезон выращиваем а все на перспективу, все эти Андерсоны, Клеверли просто ничто по сравнению с ним, а ему осталось сезон мож два и все. Вообщем как появилась проблема в центре поля 2 сезона назад, так до сих пор она и существует, обидно. Кагава просто пушинка, по всему полю падал от любого прикосновения. А нам еще и с МС и Челси, Арсеналом играть, страшно.

ответить

0

1.10.2012 MURMOTSB

А Кагава и на должен бодаться с защитниками, когда все встали он побежал вперед с мячом его оттолкнули и он упал, и вот этот момент все запомнили, а забитый мяч забыли.

ответить

1

2.10.2012 Sisya

Когда же на смену Полу найдется достойный кандидат, просто не правильно это - положить так много на плечи игрока, уже и так отдавшего Юнайтед столько лет. Одним Полом матч не выиграешь, он уже и так в этом матче отдал всего себя и показал колоссальное мастерство. Молодым надо учиться и стараться!!! А не проваливать первые таймы, чтобы во вторых грузить плеймейкера и ждать когда ветеран все разрулит.

ответить