Новости / Флетчер: Всегда мечтал стать капитаном!

Материал опубликован 27.09.2012

Даррен Флетчер признался, что для него было большой честью принять на себя обязанности капитана команды. В победном матче Кубка Лиги шотландский полузащитник впервые примерил капитанскую повязку.

«Сегодня я в первый раз вышел на поле в роли капитана «Манчестер Юнайтед», – сказал Флетчер в интервью MUTV. – Это непередаваемое чувство! Я всегда об этом мечтал. Безусловно, обязанности капитана в сборной много для меня значат, но исполнить эту роль в «Юнайтед» – это просто потрясающе. Правда, самым важным событием помимо моего возвращения и капитанской повязки стала победа в матче».

«Думаю, мы очень хорошо выступили. Мы использовали построение полузащиты ромбом и хорошо играли в пас, создав несколько неплохих шансов. В первом тайме нам немного не повезло, так как мы вполне могли забить пару голов, а при счете 2-0 мы пропустили один мяч, и конец встречи вышел немного сложный. Соперник делал много навесных ударов в нашу штрафную, но мы грамотно оборонялись и завоевали победу».

«Уэйн играл под нападающим, и эта позиция его вполне устраивала, – добавил Даррен. – Он перехватывал мяч и раздавал его на правый и левый фланги, полагаясь на свой опыт. Руни – великолепный игрок, очень находчивый и полный энтузиазма. В целом, очень хорошо, что в «Юнайтед» существует конкуренция за место в основе. Благодаря этому каждый будет показывать лучшее, на что он способен».

«Два центральных защитника весь матч со мной советовались, а пара молодых центральных полузащитников, выступавших против опытных форвардов, отлично себя зарекомендовали. Думаю, мы показали качественную командную игру».

«Смотреть на молодежь было очень приятно. В этом и заключается вся суть нашего клуба. Тебя готовят к серьезным испытаниям с самого юного возраста. Молодые игроки дебютировали на «Олд Траффорд» и выступили просто великолепно! Они доказали, что они на многое способны и уже готовы к большому футболу. Это гарантирует клубу светлое будущее».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.09.2012 MUTrueFan

Будущее и правда видится очень светлым у МЮ. Уверен, САФ раскроет еще не одну звездочку из тех, кто у него есть. И не надо нам 40-50 миллионных приобретений, основа есть прекрасная, замена есть и резерв развивается довольно таки хорошо.

ответить

0

27.09.2012 Artur_Kokshetau

От силы купим за 24-39 миллионов Бербу, Перси и тд. Но в основном мы сами раскрываем таланты.

0

27.09.2012 Hamel

Флетчу щас надо форму набрать и в основу его)Вчера на пару с Андо смотрелись очень даже неплохо.

ответить

0

27.09.2012 D.R.J.Beckham

За такой долгий и трудный путь выйти в основе он заслужил повязку, хотя бы на этот матч, в отсутствии Видича. Надеюсь он продолжит набирать форму и совсем скоро начнет стабильно выходить на матчи АПЛ. На данный момент это будет серьезным усилением для нас.
Игра в целом понравилась и осталось приятное впечатление от нашей молодежи.

ответить

0

27.09.2012 LAW

Пасовали и двигались очень хорошо! Мне понравился матч! Такое чувство что парни совсем не волновались!?

0

27.09.2012 Nelly

Страно, за столько лет в первые. Я думал он и раньше уже так выходил. Вон оно как оказалось. Поздравлем с этим.Молодежь и в правду впечатлила, и не только она. Андо думаю туда уже не отнесешь, и вчера Клев-Флетч-Андо сыграли замечательно.

ответить

0

27.09.2012 ser_pol

Флетчер молодца здоровья ему и качественной игры,Андерсон с Клеверли вчера очень прилично смотрелись,чем больше они будут играть тем больше прибавлять,как мне показалось их немножко не хватило на концовку, а так они между собой очень хорошо взаимодействуют. Мне кажется, стоит рисковать и ставить их в основу с лёгкими соперниками в АПЛ.

ответить

0

28.09.2012 Mank

С травмой Виды, кэпа нужно давать Гиггзу или Флетчу, ну или Фердинанду/Руни.... но никак не Эвра.

ответить

0

28.09.2012 Giggs_RD

Флетчу скорейшего возвращения в основу в матчах АПЛ, его отсутсвие очень сказалось на команде, уверен будь он, мы бы были уже 20ти кратными чемпионами, он работяга, которых мало. Может я ошибаюсь, но они чем-то похожи с Невиллом, без выдающихся показателей техники, скорости и т.д. своим упорством и самоотдачей на поле добыли место в МЮ и всеобщую любовь фанатов.

ответить

0

30.09.2012 Mank

Согласен абсолютно. Флетч пахарь каких мало, без него некому центр грызть... Этот парень своей игрой застваил когда-то Роя забрать свои слова обратно, это дорогого стоит.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск