Новости / Танникилиф заработал 10 000 для отца

Материал опубликован 27.09.2012

19-летний Райан Танниклифф, дебютировавший в матче Кубка Лиги против «Ньюкасла», своим выходом на поле заработал для своего отца 10 000 фунтов, сообщает The Guardian.

Когда Райану было девять лет, его отец  Мик поставил 100 фунтов с коэффициентом 100 к 1, что его сын однажды сыграет за «Манчестер Юнайтед». В то время скауты «красных дьяволов» впервые проявили интерес к юному Танниклиффу.

Несмотря на то, что Райан уже участвовал в официальных матчах, выступая за «Питерборо» на правах аренды, в матче с «Ньюкаслом» он впервые вышел в составе первой команды «Манчестер Юнайтед», после того как прошел через клубную академию и  подписал профессиональный контракт.

Мик Танниклифф был одним из 45358 зрителей стадиона «Олд Траффорд» в среду вечером и лично наблюдал за тем, как сыграла его ставка, сделанная 10 лет назад.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.09.2012 MUTrueFan

Вот это я понимаю, - отец! И денег подзаработал, и сына на ноги поставил.

ответить

0

27.09.2012 Gerundij

теперь Танклифф должен не просто еще раз выйти,а добиться права выходить пока хотя бы на замену.удачи ему.нравится этот парень!

ответить

0

27.09.2012 MupoH

Так вот чей отец был в кадре не один раз)

ответить

0

27.09.2012 Baha

вот эта да. чтобы ставка сыграла по истечению 10 лет. это сильно.
отец верил в своего сына. теперь и мы будем верить в него. пусть станет звездой в МЮ!!!

ответить

0

27.09.2012 Nelly

Классно. Не представляю ощущения отца, при появлении его сына на поле, а после еще и такого выигрыша.

ответить

0

27.09.2012 Assylkazah

Вот эта преемственность поколений,видно что отец болел за МЮ..А сын пошел дальше,играет в МЮ...Здорово...Потому что знают,что истинный чемпион в Англии-это Манчестер Юнайтед!!!

ответить

0

27.09.2012 LAW

Я очень рад и за отца и за сына! Эта их большое семейное достижение! Уверен они очень счастливы сейчас как никогда! Желаю всем в жизни испытать такие чувство! Я всегда горжусь нашей молодежью! Это очень сложно даже в мол одежку МЮ попасть, не говоря уже выхода на официальные игры! Это огромную силу воли надо иметь!!!Удачи.

ответить

0

28.09.2012 dbeckham7

Не зря говорят- Отец за сына, сын за отца, оба молодчики......

ответить

0

29.09.2012 taldyk_91

А я читал эту историю лет 7 назад в книге "1000 поразительных фактов", но нез нал что это именно про игрока "Юнайтед":)

ответить