Новости / Видич: На наших болельщиков давит пресса

Материал опубликован 20.09.2012

Одержав победу над «Галатасараем» со счетом 1-0, «Юнайтед» теперь полностью сконцентрирован на поездке в Мерсисайд в это воскресенье. Капитан команды Неманья Видич уверен, что фанаты «красных дьяволов» не подведут свой клуб во время визита на «Энфилд» и считает, что пресса слишком давит на болельщиков «Юнайтед», опасаясь, что на стадионе «Ливерпуля» прозвучат кричалки, оскорбляющие память погибших в Хиллсборо.

«Не думаю, что на наших болельщиков нужно так сильно давить, – сказал Неманья в интервью Sky Sports. – Люди склонны делать из мухи слона, но я абсолютно не переживаю. Мы уже не раз доказывали, что можем лишь гордиться своими болельщиками. Большие клубы уважают друг друга, и мы собираемся играть в футбол, не отвлекаясь на посторонние вещи».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.09.2012 ingush

Все будет хорошо. Я думаю, что без проблем заберем 3 очка на Энфилде)

ответить

0

20.09.2012 Hamel

Читал новость что Руни не примет участие в матче с Ливерпулем,почему?Вроде бы он уже востановился и смог бы принять участие в матче.Без него конечно на Энфилде можно выграть,но лучше с ним,чем без него)

ответить

0

20.09.2012 dimon666

После травмы , которая якобы уже исчезла, может появиться микротравма которая может выбить из строя на 2 месяца ! А оно нам надо?

0

20.09.2012 sfinks1812

Да тут не в очках дело ,а в отношении клубов.Для нас было бы очень хорошо если бы мы подружились с Ливерпулем и прекратить эту войну между фанатами.ДА ДА фанатами потому ,что руководства обоих клубов не враждуют.
Надеюсь на победу но главное что бы без драк).

ответить

0

20.09.2012 renton88

Подружиться с Ливерпулем?
Вы видимо совсем историю клуба не знаете, раз такие вещи говорите

0

20.09.2012 van

А ещё с Лидсом до кучи, с ним то вообще делить нечего?

0

21.09.2012 vaart

Подружиться с ливерпулем? Сказал бы ты это в лицо Гари или Рою)

0

20.09.2012 Redvil

Что за ерунда. У них в Англии всем пресса рулит что ли? Как они вообще могут повлиять на болельщиков? По-моему все забываются для кого играют футбольные команды. Про неуместные кричалки с трагедиями в Хилсборо и Мюнхене попросил сэр Алекс. Вот это называется работа с болельщиками клуба. Но как может повлиять какой-то там, к примеру, The Sun, как мне вести себя на трибуне. Эти журналисты при любом раскладе напишут, то, что сами хотят. У них же рейтинги (читай скандалы, интриги, расследования). У каждого своя голова на плечах и СМИ мне не у дел. Да, их называют "четвертой властью, они формируют общественное мнение. Но у болельщиков свое понимание как, что, и где. Пусть пресса вспомнит 90-е в Англии, много ли они тогда давили на болел. Английских болельщиков знал тогда весь мир, конечно не с лучшей стороны, но справились более или менее с ситуацией только совсем недавно.Боельщики люди эмоциональные. Их легко и спровоцировать.

ответить

0

20.09.2012 kazfootball

Надоели уже эти неадекватные болельщики Ливерпульцев!! Надо их разгромить что бы заткнулись раз и на всегда!!
Желаю удачи команде!!

ответить

0

20.09.2012 mancunianet

Эти паршивые газетчики понятно что большие любители по ковыряться везде где можно и где нельзя,особенно в Англии где часто доходит до абсурда.Тоже мне ангелы безгрешные.но друзья мои,значит кому то это по вкусу грязное белье Руни,Терри и т.д.всем бы посоветовал на....чихать на них и просто смотреть футбол.

ответить

0

22.09.2012 UzUnited

По футбольным понятиям, т.н. "дружба" со Скаузерами исключается. Полностью. Откройте учебники по истории двух команд - там тому подтверждение...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск