Новости / Фатих Терим: Мы не боимся «Юнайтед»!

Материал опубликован 17.09.2012

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим утверждает, что его команда не боится «Манчестер Юнайтед» и уверен, что она сможет огорчить 19-кратных чемпионов Англии.

Турецкий клуб приезжает на «Олд Траффорд» впервые с 1994 года, когда «Юнайтед» легко добился разгромной победы со счетом 4-0. Однако годом ранее «Галатасарай» завершил матч в Манчестере со счетом 3:3 и выбил «Юнайтед» из главного европейского турнира благодаря правилу гостевого гола.

В этот раз 59-летний Терим надеется, что удача снова будет на стороне его команды: «Мне не нужно объяснять вам насколько большим клубом является «Манчестер Юнайтед». Мы уважаем их, но не боимся! Мы едем в Англию для того, чтобы набрать очки».

«Несколько лет назад мы добились исторических результатов в матче против них, и полагаю, что «Галатасараю» по силам повторить тот успех».

Обе команды подходят к предстоящей встрече в хорошем настроении после крупных побед в национальных чемпионатах – «Юнайтед» разгромил «Уиган» со счетом 4-0, а «Галатасарай» с аналогичным счетом обыграл «Антальяспор». 

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.09.2012 Gerundij

я просто скажу,что верю в слова САФа,что прошлый год не повторится

ответить

0

17.09.2012 Artur_Kokshetau

BELIEVE!!!! Мы верим в Вас САФ, и весь состав МЮ. Бывают неудачные сезоны, но мы рядом, будут яркие и фееричные сезоны, мы также будем рядом. Успехов во всех Турнирах!! в том числе и ЛЧ!

ответить

0

17.09.2012 Sergey_Krasniy_dyavol

Ну да это конечно сейчас дерзко прозвучало от Терима)) но...это всё же МЮ))и этим всё сказано. В атаке они играют очень даже неплохо, но оборонцы часто проваливаются,а ЦЗ слишком неповоротливые, мы их можем подлавить просто(учитывая что у нас будут быстроходные Валенсия,Кагава и Янг).

ответить

0

17.09.2012 Djoni

В Лиге Чемпионов,нет простых команд,каждый достоин уважения. Легкой прогулки уж точно не будет. Верю САФу,надеюсь на команду,желаю победы.

ответить

0

17.09.2012 Assylkazah

Жалко Руни не сможет сыграть,но мы его выставим на ответную встречу..А так,туркам ловить нечего...Лишь бы полузащита сыграла на должном уровне..думаю счет будет 3-0 или 4-1...

ответить

0

17.09.2012 Vazar10

Все говорят не боимся.Если САФ выставит основу,думаю будет победа с крупным счетом.

ответить

0

17.09.2012 LPN

По вопросу о том что Галатас... у себя тоже выиграл крупно, но кто мне скажет - каков чемпионат Турции???

ответить

0

17.09.2012 NikolaiVasilyev

Будто мы их боимся! Думаю МЮ будет "играть" только один тайм, так обычно играет САФ не с самыми сильными соперниками. Если забьем в первом тайме, то ни о каком разгроме речи быть неможет, САФ скажет поберечь силы на Ливер, если после первого тайма будет ничья, то возможен разгром, если пропустим первые, что маловероятно, то тогда может появится суета, что мы довольно часто видим в таких ситуациях, тогда Галатасарай если не за победу,то за ничью зацепиться может. Чемпионат Турции довльно слабый чемпионат, если сравнивать с Англией. Галатасарай хоть и чемпион, но по силе такой же как и Фенербахче, который летел от Спартака. Галатасарай не проиграл ни в одном из последних 9 матчей. Лучший игрок Фелипе Мело. Для меня Галатасарай это турецкий Эвертон, так что ничего не ясно в гостях, но дома мы устроим им "адский" прием!

ответить

0

17.09.2012 RED-ANGEL

в прошлом сезоне тоже рассчитывали на легкую победу, что играть будем только первый тайм. И то что Основным игрокам нужно дать отдых на скамейке. И что в итоге вышло?

0

17.09.2012 Layman

Галатасарай: у них 10 очков, 1-ое место в таблице, 3 победы, 1 ничья, такие вот дела у них в Турции

ответить

0

17.09.2012 RED-ANGEL

Боятся не надо. Надо волноваться и переживать...как ни как КРАСНЫЕ ШАЙТАНЫ:)))

ответить

0

17.09.2012 UzUnited

Не боимся, не боимся, не боимся - это изречение вроде талисмана для каждой команды, приезжающей на Олд Траффорд. Верю в силу Юнайтед...!!!

ответить

0

18.09.2012 Achilles

Верю, что мы победим, но Галатасарай в последние годы ни для кого не был легкой прогулкой. Да и старик Терим тот еще жук, хитрый. Нужно быть готовым ко всему.
Удачи нам!

ответить