Новости / Линдегаард: Мы с Де Хеа близкие друзья

Материал опубликован 13.09.2012

Андерс Линдегаард признался, что их дружба с Давидом Де Хеа вдохновляет обоих голкиперов на борьбу за место в воротах «Юнайтед». На вопрос официального сайта ManUtd.com о том, влияет ли конкуренция на дружеские взаимоотношения вратарей, Линдегаард ответил: «Нет. Положа руку на сердце, могу сказать, что это не так. У меня очень хорошие отношения с Давидом. Мы близкие друзья. Я очень уважаю его и чувствую, что он отвечает мне тем же».

«По-моему, все совсем наоборот. Мы поддерживаем друг друга. С самого первого дня в клубе мы неустанно твердим друг другу: «Думаю, ты можешь попробовать решить эту ситуацию по-другому». Я немного старше его, а он чуть опытнее меня в плане сыгранных матчей, поэтому мы можем во многом помочь друг другу».

«Думаю, Эрик Стил создал для нас благоприятную обстановку в клубе. Уверен, что ему не просто справляться с двумя квалифицированными голкиперами, каждый из которых метит на место в основном составе. Вполне очевидно, что первый номер – это один человек, поэтому очень непросто сделать так, чтобы мы оба были всем довольны, достаточно мотивированы и хотели показать себя ему так же, как мы хотим показать себя Боссу. Эрик превосходно справляется со своими задачами».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

13.09.2012 Dinaburg_United

Отличный парень этот Линдегор:) Очень хорошая обстановка сложилась во вратарском цехе, два прекрасных вратаря, каждый со своими сильными сторонами. Обоим, правда, следует подтянуть игру на выходах, на мой взгляд, но в целом за последний рубеж можно быть спокойным, хладнокровный и уверенный в себе Андерс и потрясающе пластичный Давид. Надеюсь, растет достойная смена ван дер Сару.

ответить

0

14.09.2012 Manutdoflive

Люблю такую обстановку в клубе. Это и есть МЮ!!! Атмосфера - вот чем отличается этот клуб от всех остальных!!!

ответить

0

14.09.2012 Redvil

Здоровая конкуренция и хорошие отношения в МЮ только приветствуются. Действительно еще нет 100% уверенности сказать кто номер один в воротах Юнайтед.

ответить

0

14.09.2012 Djoni

Здоровая конкуренция,это здорово. Мне нравятся эти парни,видно,что они прогрессивны и более того,прогрессируют.

ответить

0

14.09.2012 piotr222

А мне не очень нравится ситуация связанная с нашими голкиперами. Я считаю, что в любой топ-команде должен быть один первый номер, который бы ощущал полное доверие со стороны клуба и болельщиков и при этом отплачивал хорошей игрой и надежностью! Считаю, что сложившаяся ситуация может пагубно сказаться на Де Хеа, так как создается впечатление, что конкуренция, в данном случае, заставляет Де Хеа нервничать и это сказывается на его игре в отрицательную сторону! Вспомните, как он заиграл когда Андрес травмировался. ИМХО наш номер 1 это Де Хеа и не нужно создавать вокруг него нервное напряжение и он станет лучшим в мире!

ответить

0

14.09.2012 oktavian010

Полностью согласен. Комментарии линдегора заставляют нервничать испанца. Я уже давно говорю об этом. Де хеа по любому лучше. Просто молод еще, а линдегор давит на это. Отдать лучше датчанина в аренду.

0

14.09.2012 mankunianetc

Потенциал у ДЕ ХЕЯ не с кончаемый но работать есть над чем . Ему нужно нарастить мышечной массы и игру на выходах и будет лучшей голкипер мира я уверен , а пока он классный вратарь с задатками лучшего в мире . А ЛИНДЕГОР отличный парень и состоявшийся голкипер который поможет ДАВИДУ .

ответить

0

14.09.2012 AlexAlex

Линдеегард и Де Хеа на мой взгляд достойная замена Великому ВАн Дер сару) Надеюсь они станут легендой клуба)

ответить

0

14.09.2012 OWEN7

Приятно слышать , что они не враждуют а наоборот вместе дружат и понимают что на обоих большой груз лежит

ответить

0

15.09.2012 romclair

А на мой взгляд два одинаково заряженных на игру иона просто никогда не смогут подружиться, их всегда будет распихивать игра, борьба за право выйти №1, но хорошие отношения, а не хамлисты а-ля Балотели, просто необходимы в клубе, и радует, что у нас такие креативные ребята.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск