Новости / Фердинанд приветствует ван Перси

Материал опубликован 17.08.2012

Рио Фердинанд полагает, что приобретение «Юнайтед» голландского форварда Робина ван Перси станет настоящей головной болью для других тренеров команд Премьер Лиги в сезоне 2012/13. Ван Перси – текущий обладатель звания лучшего игрока года по версии Профессиональной футбольной ассоциации Англии и Ассоциации футбольных журналистов. В прошлом сезоне он забил 44 гола в 57-и матчах за клуб и страну. Его переезд на «Олд Траффорд» был с энтузиазмом воспринят болельщиками «Юнайтед», хотя, по мнению Фердинанда, боссы клубов-соперников эти восторги не разделяют.

«Теперь у нашего тренера появится огромный выбор атакующих комбинаций, – отметил Фердинанд в интервью ManUtd.com на встрече в честь заключения нового соглашения с букмекерской конторой Bwin. – Я не уверен, какие мысли будут крутиться в головах других тренеров в эти выходные касательно их готовности к встрече с «Юнайтед» и нашем атакующем потенциале».

«Это великолепная сделка. Этим летом все ждали пополнения состава команды новыми игроками, и вряд ли можно подписать более классного игрока, чем Робином ван Перси. В прошлом году он провел отличный сезон в «Арсенале». Он забил 37 голов, был признан их игроком года и выбран их капитаном. Заполучить его – отличные новости для нас. Уверен, что фанаты просто скачут от радости!».

Несмотря на все достижения ван Перси, многих удивило решение сэра Алекса о приобретении 29-летнего игрока. Некоторые с сомнением отнеслись к возрасту голландского форварда, другие – к предполагаемому гонорару, а третьи все еще сомневаются, что он удачно вольется в команду, которая и без того имеет богатый выбор нападающих.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.08.2012 Forastero

Кто нибудь помнит его на фланге? Вроде неплохо смотрится, и зная САФ, наверняка будет пробовать и на позиции левого инсайда.

ответить

0

17.08.2012 RedDevilMU

Вот и отлично.
Заходил недавно на сайт анониров
думаю дай почитаю что пишут эти
недоумки по поводу перехода РВП
к нам, так вот больше половины этих
имбецилов желают ему смерти итд итп.
Какими же дебилами нужно быть чтоб
желать игроку который провел 8 сезонов
за команду терпел, ждал, а прошлый сезон
с уверенностью можно сказать что вытащил
этих анониров на то место где они сейчас.
Я понимаю обидно но вместо того чтоб сказать
спасибо что ждал столько времени, спасибо за
всё что ты сделал для клуба и удачи эти недоумки
пишут эту ерунду, когда уходили Бекс, Роналду
и многие другие естественно была печаль но здравый
смысл перебарывал, единственный футболист который
у меня до сих пор вызывает отвращение это Тевез эта
гнида вызывает у меня отвращение по сей день.

ответить

0

17.08.2012 a86944

Уважаемый RedDevilMU!
Я, так же как и вы, являюсь ярым болельщиком МЮ! Также как и вас, меня радует переход такого форварда как РВП в наш стан.
В своем комментарии вы пишете об элементарном уважении болельщиков Арсенала к их бывшему форварду, за его былые заслуги. При этом, как вы их только не назвали: имбецилы, дибилы, анониры, недоумки... А ведь это такие же люди, что и мы с вами. Просто им нравится другой клуб. Стоит ли так поносить их за это?!
О каком уважении вы можете вести речь в своих постах? Вам это чувство неведомо...

0

17.08.2012 Solovaj

у меня не только Тевес)))))
был такой паренек вечно травмированный, который сказал что его плохо лечили...все понимают о ком я...дак вот он похлеще Карлито бесит)

0

17.08.2012 MUFanNomberOne

В этом-то и разница между нами и ними. Мы по настоящиму любим этот клуб и всех кто в нём играет или когда либо играл. Мы искренне желаем удачи тем кто от нас уходит и всегда снова рады видеть их на Олд Трафорд. Пусть даже в других цветах. У нас лучшая команда в мире а мы лучшие болельщики. Glory Glory Man United!!!

0

17.08.2012 vixtor

Вот мне интересно что ты писал про тевеса когда он уходил?и почему же у тебя к тевесу отвращение а к бексу и роналду нет?

0

17.08.2012 TARAKAN

Я абсолютно против приобретения РВП(((.29 лет- это пик карьеры, в этом сезоне он может провалиться(((,если он не понимает куда попал.

0

17.08.2012 G-point

Ты где слов то таких нахватался? В подворотне? Повежлевее надо быть, уважение к сопернику это путь к победам.

0

17.08.2012 UzUnited

Полностью разделяю мнению уважаемого "коллеги". Аргентинская мразь теперь красуется в бордовом (выездной форме) голубятника...!

0

17.08.2012 Sinji_Kagawa26

Не ожидал от них такого.. Могли бы с уважением и пониманием отнестись, ведь он бывший капитан. К тому же он много чего сделал для Арсенала, но к сожалению в наше время такие разные глоры встречаются..

0

17.08.2012 nutsfutbolist

Все по делу, только Роналду наши глоры проклинали еще больше=))

0

17.08.2012 artem

Главное чтоб не получилась такая же история как с Бербой в своё время!!!

ответить

0

17.08.2012 RedDevilMU

a86944
G-point
Вы товарищи дорогие если есть желание
зайдите к ним на сайт и посмотрите что они
пишут про наш клуб, а потом посмотрю на
Вашу реакцию.
Уважение нужно проявлять к достойным
а они таковыми не являются.

0

17.08.2012 Dakke

Нормально вольется!
Нормально будет играть!
В нашем случае мы просто обязаны выигрывать как минимум 2 трофея в этом сезоне!
Главное чтобы у команды не было травм, ну или хотя бы чтобы их было меньше чем в прошлом сезоне!
По атакующему потенциалу в АПЛ с нами может потягаться только Шити, и то я думаю, что они не потянут такую ношу второй сезон подряд. Ведь это очень тяжело команде у которой нет опыта таких гонок на выживание.
Из всех остальных команд АПЛ, я думаю, что еще будут брыкаться Челси и Арсенал, учитывая их приобретения типа Азара и Марина, Жиру и Подольского... но опять же, наш состав очень усилился благодаря Кагаве и РВПерси.
Ну а Ливерпуль и Тоттенхэм с Ньюкаслом, не смотря на их покупки, думаю в этом сезоне будут опять сушить сухари на 5,6,7-ых местах в таблице!

ответить

0

17.08.2012 ConstKK

Согласен на 100%.Главное ,чтобы не было недостатка в игровой практике.В любом случае, лучший трансфер этого сезона.

0

17.08.2012 RED-ANGEL

В АПЛ слабых команд нет.В прошлом сезоне Блекберн, Уиган, Эвертон отняли у МЮ те самые роковые очки, не позволившие выиграть АПЛ. В новом сезоне не стоит расслабляться. Нужно забивать как можно больше и выигрывать как можно всех.

0

17.08.2012 Patriot

Робин Ван Перси отличное приобретение , он лучший игрок прошлого года , и бомбардир АПЛ !!! В это году наши атакующие футболисты (РВП,РУНИ,КАГАВА,НАНИ,ВАЛЕН... и т.д.) будут привести просто ужас другим командам!!!

ответить

0

17.08.2012 TARAKAN

Глупое приобретение!!!29 лет((((.Лучше потратили бы 40-50млн.фунтов на Фалькао!Молодой, забивной,умный.

0

17.08.2012 Sheva100

Это фото Рио когда он узнал что мы подписали Робина :-)

ответить

0

17.08.2012 MakcuMyc

Наконец Робин прибыл в Манчестер!
Ура! Я очень рад. И не волнует меня его возраст и деньги, которые не я плачу и которые он будет получать эти 4 года, самое главное - чтобы он профессионально показал себя на все 100%, на которые только и способен!
Удачи Робин тебе в настоящей красной футболке и меньше травм! Юнайтед тебя полностью поддержит!
Добро пожаловать в семью!

ответить

0

17.08.2012 Redvil

Рио в своем духе. Он как всегда, один из первых встречает добрым словом новичков команды.

ответить

0

17.08.2012 rastamarik

отличный игрок ( быстрый, таранный ), более подходящий для нашей команды нежели Берба, думаю будет не хуже Рууда ( во всяком случае хочется верить ) удачи и успехов нам и ему!!!!!! а недоброжелатели мир вам и вашим семьям

ответить

0

17.08.2012 Djoni

Еще раз повторюсь,приобретение отличное. И не важно куда его будет ставить САФ,на какую позицию,он везде будет приносить пользу,на любой позиции. Это в его же интересах. Сезон,вот-вот начнется,ни пуха,ни пера,дьяволы.

ответить

0

17.08.2012 TARAKAN

По прошедшему сезону о футболисте на пике своей карьеры судить неправильно.За что платить такую зарплату не понимаю(((.Сначала надо подтвердить свой статус,а потом требовать зарплату как у самого РУНИ.И вообще радоваться покупке у своих же конкурентов глупо(((.

ответить

0

17.08.2012 SAF-Gea-Vida-Rio-Giggs-Wayne-RVP

Эта сделка для плей офф ЛЧ на ближайшие 3 года и для победы в АПЛ.
Жду с нетерпением

ответить

0

17.08.2012 SAF-Gea-Vida-Rio-Giggs-Wayne-RVP

Жду по ходу сезона или в следующем- Алана Дзагоева. Вот уж кто будет нужен на замену Гиггзу и Скоулзу, а также другим полузащитникам, например- Флетчер, Кэррик. Алан в каждом матче доказывает, что он игрок очень высокого уровня и способен играть за МЮ

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск